Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Датакам 6 MAX слил Xiaomi по чтению номеров, я даже не удивлён, но уже предвижу нытьё представителей ДК про грязный объектив у Д6. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    #8401 KSA_VRN, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  2. Решил пройтись по отзывам на DNS...просто жесть что там пишут Датакамовские горе писаки.
    адамовна...ева ..:D, комаров Андрей...фамилию свою с малой буквы, а имя..ну как же с большой...:D, анонимы все строго пишут на 5ть звёзд. :rolleyes:
    Жесть что начитался...какой же он зашибатый то,....что мы тут все пишем гадости про него ...:D

    Адамовна Ева улыбнуло однако.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Добрый вечер! Неудачно уронил видеорегистратор и у него треснул дисплей. Кто-нибудь знает какой к нему подойдет? На родном нашел маркировку ZH015C4001A, но поиск по нему ничего не выдал
     
  4. В датакам установлен BL-T15P00V1....он стоит от 500р.

    http://sobut.ru/borogontsy/aksessuary-dlya-audio-video-obyavleniya/ekran-bl_1178171
    http://ярсити.рус/98/
    https://krsk.au.ru/7871036/
    В большинстве региков китайцев точно такой же...))).

    Вскрытие регистратора 4.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @Хреноредьев спасибо! Нашел старый полудохлый китайский регистратор, из него вытащил - работает, правда с яркостью и цветопередачей проблемы, но сойдет:D
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Принимайте в ряды Хейтеров датакама.......
    Местный модератор КООТ в конец достал.....
    банит сообщения с косяками, пропускает только те сообщения гда этот не допродукт восхваляют.....
    --- Сообщения Объединены, 7 мар 2019 ---
    я 3 месяца пытаюсь выудить на D6 народная прошивка, [nm какуюто инфу про работы по новой прошивке, одни отписки и сопли КООТа по поводу, что он чегото не может выложить для пользователей, и что работы по новой прошивке ведутся круглые сутки...... м.... посчитаю..... 1.5 года КАРЛ!!!! ничего дельного програмисты не реализовали..... Компетенция их недопрограммиста зашкаливает...... я в форуме пишу и описываю что найден очередной косяк в прошивке, сообщение КООТом удалается...... я полгода пытаюсь узнать D6 загнулся в плане прошивки или нет.... кормят завтраками и детсаодовскими отмазками..... о том что ждите и будет счастье.....
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #8406 sergei-ivanov, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  7. Если бы не модерация каждого сообщения на форуме датакама, их бы каждый день крыли матом.....
    железо в D6 неплохое, но прошивка это нечто..... постоянные утренние не старты, приходиться снять поставить заново, порой забываешь т.к. рег за зеркалом, приезжаешь на работу а рег выключенный приехал или он включился, но запись не ведет, предупреждает о скорости и камерах, только не выключается автоматически без записи, и просто светиться.....
    вчера вообще ситуация была, был свидетелем аварии, а регистратор оказался выключенным и не смог помоч хорошему человеку.....
    косяк со спутниками езжу по данному маршруту домой и на работу, в один день спутники ловяться при старте за 2 минуты, на следущий день 00\00, форматируй карту не форматиру, не ловиться и все..... утром следущего дня 8 минут и 11 спутников в работе..... 0516 которая у них релизная..... сколько ее катаю сверх не стабильная.... еще косяк, при работающем жпс на улице вхожу в режим просмотра миниатюр, и иконки роликов загораживает цифра скорости!!!
    про скорость на месте, тоже ну это у них из прошивки в прошивку, стоячая машина, рядом не домов не деревьев не ЛЭП, скорость прыгает 0-2-0-3-0-2..... это глюк прошивки..... над небом 12 спутников точность 1.0

    а ведь 2 года назад для компании приобрел 8 Datakam 6 pro, один водитель выкинул сгоряча в реку с моста, потому что став участником дтп, регистратор был зависшим.... и он не смог доказать не виновность.....
    я на форуме датакама это писал, но мое сообщение не прошло модерацию.....
    вот я и мучаюсь...... а меня там все банят и банят...... 58 косяков найдено в прошивке..... 41 сообщение ЗАБАНЕНО КОТом...... это не демократия, это коммунизм!
    Сейчас для компании ищем замену........ этой погремушке.

    нагорело....... , а больше бесит тупость их модератора КОТа..... компетенции 0%, неодного дельного ответа я от него не получил, вечно отмазки уровня детский сад.....
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. @sergei-ivanov, теперь ещё писать будут что Вас конкурент перекупил.
    С такой армией покупных клиентов, как людям там рисуют, конкурент работает исключительно на зарплаты своих "агентов")))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. @sergei-ivanov
    я не пойму, зачем мучится и быть бесплатным тестером, купите другой, это сдайте если примут (сразу надо было сделать) да и все.
     
    • Согласен Согласен x 4
  10. Повелся, на магнитное крепление, про Datakam 5 вообще отличние впечатления были, на компании 3 штуки было, нужно было докупать, 5 тогда не реализовывались, купили D6, все ждал нормальную прошивку.... кто ездил на пятерках, вообще не парился..... считаю самое лучшее что было у датакама...... но прогресс не стоит на месте(к датакаму не относиться теперь), пришлось брать шестерки.....
    Вот гарантия кончилась, серийники стерлись..... скоро спишем этот хлам, по остаточной стоимости, реализуем или выкинем, или сниму показательный ролик, раздавим парочку колесом авто, 1 скинем с крыши, 2 сожгем, 1 последний утопим))), сделаю ролик и выложу на ютуб поржать)))).
    Я не спорю железо хорошее, но программисты которые(скорее всего 1), профан и халявщик, проще поступить нужно было, нанять китайцев за недорого, и сделать добротную прошивку...... датакам сделано в России, на их изделии смотрится пошло и позорно, все запчасти китай, а прошивка русская- отстой, нашли чем гордиться сделано в китае и точка, ничего позорного....
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #8410 sergei-ivanov, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  11. Все что было описано и пережевано уже на 420 страницах.Но все же находяться смельчаки покупающие датахлам.А как сказал @sti 28 так и еще и в происки врагов и конкурентов а то и троллем запишут.
     
    • Согласен Согласен x 6
  12. Всем привет.
    Давно не был здесь,иногда захожу на оф.сайт. Датакам в своём репертуаре...Судя по отзывам прошивка 0516 доставляет немало хлопот владельцам...Я в своё время не стал её устанавливать...и как оказалось сделал правильно...
    Купившим Датакам приходится или принимать их правила, или сдавать назад и покупать другой. А правила у Датакама такие : восхищаться посредственным продуктом по аховой цене и слушать завтраки до второго пришествия...
    Хорошего программиста у них так и не появилось,а значит хорошего регика не будет в ближайшее время...
    Сейчас Д6 больше использую как спидометр,придерживаюсь скоростного режима и штрафы не приходят...;)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Девайсы были куплены еще на старте продаж(я уже не помню 2 года назад или больше), никто и не подозревал что с прошивкой выйдет такая лажа
     
  14. Ну, ДК умеет красиво развешивать лапшу на уши это мы в курсе, но в конечном итоге благодаря убеждениям балаболов ДК гарантийный срок незаметно заканчивается лишая покупателя возможности вернуть этот кусок пластика обратно производителю.
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. КООТу матакаду написал в профильный форум датакама
    100% забанит там сообщение.......

    ......вы даже оптику удешевили раньше гордо писали Карл Зейц, но забыли снизить цену.......

    Чего его тестировать в плане железа они исправны, допиливайте прошивку корявую, до идеала.......
    я пишу одно и тоже...... потому что реакции НУЛЬ..... прошивки нет!
    регистратор не удешевляете, ТТХ ухудшаете, на старте продаж на ваших коробочках, много чего заявляли, что в прошивке будет реализовано......
    ГДЕ ЭТО ВСЕ?

    цена на данный момент с учетом того что тут уже древняя амбарела а5...... 6-7 тысяч...... остальное в карман маркетологам и вашей армии промоутеров.
    На лицо, мошенничество..... Продукт с худшими характеристиками чем заявлен при продаже.......
    прошивка плохая, функции которые заявляли при продаже 2 года назад, не реализованы, у вас даже база камер...... кривая и не точная......

    У вас одна фраза, если не доволен регистратором то я троль и засланный от конкурентов.......я 5 лет катаю ваши регистраторы......
    Вы своим отношением к пользователям отвращаете......

    я миллион раз спрашивал, когда выйдет прошивка, имеет ли смысл ее ждать...... или мне проще избавиться и не мотать себе и коллегам нервы......
    просто сообщите, народу...... работы над прошивкой заморожены и когда разморозят неизвестно или первого апреля выйдет доработанная прошивка, ожидайте........
    перестаньте писать не информативные футбольные к техподдержке фразы..... я знаю что железо исправно...... прошивки...... дно!
    --- Сообщения Объединены, 7 мар 2019 ---
    я лишь хочу узнать, когда выйдет новая прошивка или ее не будет никогда!
     
    • Нравится Нравится x 6
  16. Ключевое слово "никогда".
    Изначально поддерживал Датакам,но к новому году(2017) стало ясно: не способны родить продукт,который заявили...
     
  17. Дружище,...не ждите уже ничего от датахлама....не смогут они ничего вменяемого больше показать....нет у них уже давно адекватных и сильных спецов ...скажу даже так...с утратой Вадима Козлова....настал крах даной конторке "Рога и Копыта". То что они пытаются выдавать на рынок это жалкие потуги не упустить хоть что нибудь от общего пирога рынка с данной техникой.
    Рации помните ихние? А носимые нагрудные видеорегистраторы? Что из этого хоть где то хоть как то используют? Только болтовня в исполнении ДК....не более.
    1. Они даже рожая с 2015го свой DUO так и не тумкали как именно выполнить разъём для второй камеры,....а именно забабахали нехилый длинный разъём с верху,....да так что он при повороте...аккурат попадает в лобовое стекло! А что никому в голову не пришло это реализовать по другому.
    2. Сама тыловая камера спроектирова так что если стекло задка у машины почти вертикальное,....то камера никак не может адекватно быть к нему прикреплена! И тут же они сворганили чудо удлиннитель...:D. А сразу не никак не могли это просчитать?
    3. А затёртые до дыр темы про уже везде навязываемый китайцами Bluetooth и Wi-Fi,...китайцы проектируют регики с данными опциями...а супер великий датакам...только говорит об этом...и обещает. А что мешало заложить в DUO эти плюшки?
    4. Говорите железо исправно? Я поспорю. Посмотрите в моих сообщениях ролики о том как меня уже задрал их некачественный разъём шлейфа монитора! Я просто уже забил на это...и как только здохнет батарея в этом куске шлака...я его просто выкину на помойку. Нервы дороже. А датакаму теперь везде только худшие отзывы и палки в колёса....ибо хватит разводить народ своими баснями. Задрали!
    Тюрьма их дом....мошенникам место на нарах.

    Вот и думайте потом кто такие датакам. Простые барыги и жулики...
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    #8417 Хреноредьев, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  18. DATAKAM 6 MAX отзывы 10.01.2018 11:33:07-это последний хвалебный отзыв на офф.сайте-дальше тишина.
    Видать выдохлись на самовосхваление -как правильно заметил уважаемый @Хреноредьев - барыги и жулики...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. В ДК никогда не признают своих косяков и они всегда будут убеждать пользователей в исключительности и супернадёжности своего гаджета уверяя что у них всё чётко, они никогда не скажут когда выйдет доработанная прошивка потому что по их версии она уже давно доработана и вылизана до блеска, а то что у вас там какие то проблемы с регистратором так это враньё и наговор на лучший в мире супер-гаджет. [​IMG]
    Они будут крутить эту пластинку до тех пор пока доверчивый народ будет нести им бабло, ну или пока за них всерьёз не возьмутся правоохранительные органы.
     
    • Согласен Согласен x 4
    #8419 KSA_VRN, 8 мар 2019
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  20. Уважаемыe!
    Как поздно я нашел ваш форум, с дуру купил DATAKAM MAX 6 - теперь готов его разбить!
    Просмотр качества видео на самом высоком битрейте - все серо, все плывет, резкости никакой, картинка - сплошная блевотина.
    Как я себя ругаю!

    Предыдущий мой видеорегистратор TrendVision Combo давал мне по сравнению с MAX6 идеальную видео-картинку, которую хотелось пересматривать много-много раз.

    Я страшно ошибся, клюнул на то, что есть два слота по 256 GB.
    Настроение нулевое.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru