Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. А на их сайте в техподдержку пробовали обращаться? [​IMG]
     
  2. Дозвонился. Пообщались, сказали писать письмо на возврат, либо замену на новый. Буду отправлять почтой и сделаю поход в офис. Там видно будет
    Регистратор снова живет своей жизнью. Запись автоматом не всегда включается, отображение скорости то есть , то не- хотя функция отключена
     
  3. Можно купить новую качественную скоростную Самсунг Эво, как советуют эти прохиндеи, "часть" проблем уйдет. Прошьете более менее стабильную прошивку и регик ВРОДЕ будет работать, только ИМХО нафиг такое не нужно за такие деньги.

    Настоятельно рекомендую - настаивайте на возврате! За эти деньги Вы купите намного лучшее устройство, и еще останется.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Они Вас будут всячески уговаривать на замену на новый, ремонт купленного ранее, чай с бубликами у них в офисе пока будут в очередной раз перетряхивать Ваш регистратор... главное чтобы Вы не удумали возврат денежных средств в срок 60 дней. А если пройдёт 60 дней Вас отфутболят и будут кормить обещаниями светлого будущего, в которое Вас приведёт их чудо нано-мега-кибернетических технологий ..:D.
    А представьте сколько всего интересного мы пережили с марта 2016 года...:rolleyes:.
    Вот потому и советуем Вам избавиться от этого досадного недоразумения...пока это ещё возможно. ;)

     
    • Нравится Нравится x 6
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #8304 Хреноредьев, 8 окт 2018
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  5. На нормальный РД.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  6. Вот Вам уважаемый plekh.bogdan, ещё один повод призадуматься стоит ли оставлять себе это недоразумение.

    Всё брошено на DUO.jpg

    По факту результатов нет.....одни обещания фееричного напористого прорыва. :D
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Супруга вчера отправила регик в столицу, жду. Я нацелен только на возврат денег. Обязательно отпишусь, как все пройдёт
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Только что ещё раз позвонил и уточнил условия возврата. Рассказал причину возврата( зависание, не корректная работа) на что мне ответили- это карта памяти. Как так, я же новую брал Самсунг за дикие деньги‍♂️. Озвучил свою позицию, что только возврат и точка. Девушка сообщила: привозите как будет на руках и сделаем возврат денежных средств
    --- Сообщения Объединены, 10 окт 2018 ---
    А не могли бы сбросить ссылочки на другие регистраторы, которые по вашему мнению и опыту эксплуатации работают без приключений. За ранее спасибо!
     
    #8308 plekh.bogdan, 10 окт 2018
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  9. На днях тоже стал глючить GPS приёмник. Максимум 3-4 спутника, а чаще совсем их нет. Поступил также как в таких случаях и с G5. Разбираем, вынимаем проводок который идёт от приёмника к плате, а потом ставим его обратно. Теперь 13-14 спутников.
     
  10. В общем сдал сегодня регистратор в ДАТАКАМ, написал заявление и деньги вернули в течении 5 мин. Наверное, надо отметить это дело☺️.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #8310 plekh.bogdan, 19 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
  11. Товарищи. Харе флудить, пожалуйста. Обсуждайте устройства и их допы, в подходящих для этого темах. Спасибо.
     
  12. Никто не помнит какой там аккумулятор стоит? Сдох у меня, надо бы заменить.
     
  13. звоните в Москву, скажите что на гарантии, они должны выслать. С пересылкой в Питер мне высылали в мае за 175 руб.
     
  14. Да как-то не хочется с ними связываться, да и какая гарантия после 2,5 лет.
     
  15. Обратитесь в хорошую мастерскую электроники,...они вскроют регистратор (это не трудно) и посмотрят какой там установлен аккумулятор. Уверен что они Вам подскажут что можно установить взамен родного источника питания.
    Если обладаете навыками то можете сами вскрыть свой регистратор и выудить из него аккумулятор, переписать маркировку, измерить его по габаритам и поискать подобный на Алли Экспрессе. Вот как этот например....у китайцев валом подобного добра,...уверен что сможете подобрать.

    Аккумуляторы.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #8315 Хреноредьев, 21 окт 2018
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
  16. Вот ссылка на фотоотчёт замены АКБ в G5, не думаю, что там разные аккумуляторы:
    https://videoregforum.ru/threads/datakam-g5.946/page-340#post-133526
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Всем Здравствуйте ! Давно здесь не был...а тут всё по прежнему...
    Моему регику Д6 два с лишним года...Вобщем работает,периодически виснет,потом сам оживает,ну а качество съёмки в видео :
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. А кто удивляется ? Никто не удивляется. Безусловно,без тумана,без облаков изображение было бы получше...вот только номеров мы бы всё равно не разобрали. Как показывает ситуация,читаемость номеров весьма была бы к стати...
     
  19. Подскажите когда и на какой прошивке хоть в какую погоду читаемость номеров была?
    за исключением дневного освещения и малой скорости..
     
  20. Гипотетически она(прошивка) могла бы быть :)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru