Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Равно как о наличии/отсутствии упомянутых "сертификатов" - вообще, и о расположении оных на сайтах конкретных продавцов - в частности.
    А что случилось в "конце апреля"? Датакам провёл отзывную кампанию на свои изделия и поменял все "кривые" на "прямые"?
    И тут-же предлагаете "лопатить гору" не нужного никому видео? :)
    --- Сообщения Объединены, 1 авг 2018 ---
    Хоть спичку-то можно зажечь? :)
     
    #8201 Андрей_1960, 1 авг 2018
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  2. Ждем от вас ночное видео со спичкой.Может чем порадуете нас.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Off Topic Off Topic x 1
  3. Вот с этими словами трудно не согласится! И в этом случае я разделяю то, о чём Вы написали.

    А вот тут я позволю себе не очень популярные манипуляции со скринами полученными с Ваших видеороликов, любезно предоставленных на всеобщее обозрение.
    Давайте же посмотрим на результаты.

    Без имени-1.jpg Без имени-2.jpg
    Без имени-3.jpg

    "Передёр" по плотности на фоне неба, "зашарплена" картинка, цвета в виду некорректно настроенного WDR искажены... Если сравнивать с настройками тех же самых матриц SONY IMX323/322 у конкурентов,...то результаты будут далеко не в пользу ДК.

    Один из вариантов с другого девайса в солнечную погоду, матрица SONY IMX323/322.
    Правда в этом случае картинка получена при полноценном режиме 1080р - 60к/с!

    Без имени-4.jpg Без имени-5.jpg

    И в этом продукте нет крутой оптики от "Карла Цейса",...:rolleyes:

    Без имени-6.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
    #8203 Хреноредьев, 1 авг 2018
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  4. Как я понимаю ваш пост рассчитан на новичка,для тех кто "теме" "это" уже не интересно.
    Вы же взрослый человек и не можете не понимать,что Датакам себя дискредитировал полностью.
    Обещанного качества видео не будет,и быть не может по определению...Лето прекрасное время года...для рекламы качества видео...Осень не очень,а зима совсем не подходит для Датакама...
    P.S.Комп после модернизации немного портачит,не все сайты открываются.Прошу скинуть последнюю стабильную прошивку для Д6 макс.
    Спасибо.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. Я использую 0123,..пока что особых глюков в работе не наблюдал.
    Всё что связано с WDR, балансом белого, цветопередачей, неактуальным спидкамом и прочим..... всё осталось на своих прежних местах.:rolleyes:
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. https://yadi.sk/d/iqNpuDmR3RiBEM

    Крайняя БЕТА прошивка для всех DATAKAM 6 - 0516
    bin https://yadi.sk/d/hU83L0pT3VvReV
    elf https://yadi.sk/d/VrdQ5oca3VvRfk
    Ночное видео не нравиться ни на одной.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Надеялся,что есть прошивка июнь-июль...наивный..:(
    --- Сообщения Объединены, 2 авг 2018 ---
    К стати...уже год,или больше,как не приходят штрафы...И дело не в наличии регистратора...Всё гениально просто...не превышаю скорость...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Можно ли сдать в гарантийную мастерскую регистратор с зеленцой при записи. Это брак или нет. Сейчас хочу поднакопить видео и к концу недели отвезти им.
     
  9. Victor_Victor
    А регистратор на гарантии?
     
  10. гарантия по идее 2 года до октября. в прошлом году знакомые были в Москве и я им отдавал на замену акумулятора, прошло тогда больше года. Говорят что даже документы на регистратор не просили, поменяли в течении 5 минут, 175 рублей. Я вот не знаю, там есть какие нибудь гарантийные пломбы?
     
  11. Вряд ли в ДК зелень признают гарантийным случаем, единственное на мой взгляд что может прокатить это не соответствие заявленным характеристикам, но и в этом случае придётся сильно пободаться с ДК. [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Я сегодня предварительно позвонил в сервис в Питере, объяснил им ситуацию, сказали привозить. А вот что они с ним будут делать, отправят в Москву ?
     
  13. А вот вопрос: лично Вам эта "зеленца" чем мешает? И в чём несоответствие "заявленным характеристикам"?

    Ну а чего-ж Вы у "них" не спросили?
    --- Сообщения Объединены, 7 авг 2018 ---
    А вот вопрос: лично Вам эта "зеленца" чем мешает? И в чём несоответствие "заявленным характеристикам"?

    Ну а чего-ж Вы у "них" не спросили?
     
  14. Назвался груздем, полезай в кузов...)
    Но здесь не тот случай...
    PEACEдёжь с описанием характеристик.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Я покупал ни яркие краски радуги, недавно показал свое видео знакомому с каркамом, так его аж передернуло.
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Попробуйте может у вас и получиться.По их версии зелень не считается браком.Форум Дк забит сообщениями о зелени но реагирования и внятного обьяснения нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Вы до сих пор не понимаете разницы между "рекламными слоганами" и "техническими характеристиками"?
    Вся проблема только в этом: не понравилось вашему "знакомому с каркамом"?
     
  18. А вам видимо эти цвета радуги нравятся, Андрей, а с кооооотом матакадом случайно не дружите?
    А помимо цветов еще есть прелести о которых говорится не первый год.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  19. Лично мне ничем, мне вообще по барабану зелень которой у меня нет [​IMG]


    Читайте заявленные характеристики, те которые были заявлены производителем Д6 на старте продаж, и сравните с реальными характеристиками которые получили пользователи. [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 5
  20. Лично мне на эти, как Вы говорите "цвета радуги" - наср*ть. Ибо на фактическую сторону видеофиксации это, практически, никак не влияет.
    Конечно дружим. А как вы догадались?
    Об этом можно еще говорить - и год, и два, и три... В конечном итоге - что хотите "с этого поиметь"?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru