Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. модерацию включают обычно после жестких срачей которые там бывают.
    про 2 сообщения за последнюю неделю - правда.
    но все мои сообщения проходили модерацию успешно, отчасти наверно из за того что они нейтральные в основной массе и не содержат оскорблений/наездов.
    за удаление сильно старых - не скажу, не проверял, но когда надо было найти мою старую цитату - находил вроде.
     
  2. лично для меня проблема зелени - где то в конце списка проблем.
    а с пятном и WDR номера читаются лучше.
    пофиксают перешарп и спидкам - станет лучшим регистратором. :)
    далее улучшать - только с помощью 4К, и более чувствительные матрицы для снижения длины экспозиции в условиях слабой освещенности.
     
  3. Жёсткий срач, маты и прочую ахинею которая действительно в последнее время процветает на ДК форуме, не надо было провоцировать, просто не допускать и вовремя пресекать бездельникам-дармоедам модераторам ДК, а они вместо этого только троллят да подливают масло в огонь, зато теперь у них есть железный повод блокировать все сообщения подряд методом премодерации, видимо ДКшным модерам таким способом, под шумок, удобнее избавляться от нормальных, но крайне неудобных вопросов которые задают пользователи.
     
    • Согласен Согласен x 3
  4. Не станет. Третий год как фиксики фиксят, а воз и ныне там...
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  5. Полностью согласен! Если верить писанине самих "разработчиков" поделки D6,...они помнится возвещали нам о том что прошивка до своего максимума на G5 писалась Вадимом Козловым ...1,5-2 года. И это при том что она изначально уже была "пересажена" с более ранней модельки....копии китайца DOD.
    Другими словами при запуске в продажу G5 уже обладал рядом нужных и полезных функций для пользователей,....и уже доводка до более крутого состояния заняла у Вадима те самые 2 года. Но в отношении к D6, это не относится совершенно!
    Уже прошло 2 года...а прошивка по сути не продвинулась в лучшую сторону даже по сравнению с тем же куда более функциональным предшественником.
    Из этого путём не хитрых размышлений мы можем с лёгкостью сделать вывод о том, что доводить то по сути до ума изделие 6 серии попросту ...некому. Нет гениальности Вадима у горе программеров ДК,...да и с заявлением ДК о том что все силы переброшены на якобы новую разводку с названием DUO,...ДК тем самым показывает своё бессилие в плане доводки 6 серии до сколь нибудь вменяемого состояния.

    А ты уже знаешь правду о КБ Датакам.jpg
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  6. ну вот с почином.
    мой пост не прошел модерацию.
    по крайней мере сегодня я его перестал видеть как ожидающего модерации.
     
  7. Ну что тут скажешь, могу лишь продублировать свой пост, который вы же и минусанули. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Off Topic Off Topic x 1
  8. удалил минус. снимаю розовые очки
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Официально от датакама я так ответ не дождался, и не дождусь наверное... Может кто тут подскажет?
    Сдох динамик. Где такой взять? Он у них какой то железный целиком.
    И аккумулятор тоже уже подох. Где можно купить такой? На алиэкспрессе такого типоразмера не нашел. А те, что влазят по размеру имеют смешные емкости в 100 мА/ч. А после проверки, по факту 60 мА/ч...
     
  10. Всем привет! Давно тут не был, но сегодня появился хороший повод отметиться. Сегодня мой супер мега рег, выдал такое, какого раньше за ним не было замечено. Смотрим:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. А вы в адрес клоунхама посылали данное видео?
     
  12. А смысл? Имея за плечами двухлетний опыт общения, я давно сделал вывод что им хоть ссы в глаза......
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  13. А в ютюб обязательно залейте!
    --- Сообщения Объединены, 4 май 2018 ---
    Я туда звонил...по моему там люди все неадекваты и им врачу надо показаться
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Это азбука морзе,не иначе...:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Всяко видел...но такое в первые. :eek:

    Интересно что на это видео ответит главный сказочник КБ Датакам... Владик.... :rolleyes:

    Доигрался с Датакам.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
  16. Известно что, скажет привозите, починим.... С момента покупки у меня уже было 2 ремонта, в 3-й раз я вряд ли решусь ехать 70 км по пробкам.... Проще аб стенку....:eek::rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. А он скажет, как в той песне [​IMG] - "А у нас всё хорошо всё у нас нормально"

     
    • Нравится Нравится x 4
    • Off Topic Off Topic x 1
  18. Всем большое спасибо, чуть не купил...
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Сегодня решил просмотреть записи с регистратора. Все файлы записанные сегодня не читаются ни в одном плейере. Записанные вчера и в другие дни читаются всеми плейерами, установленными на компьютере.
    Сегодня записано несколько файлов, ни один из них не читается. Что может быть ?
     
  20. На оф. форуме выложили новую бета-версию 0515 заявлена возможность самостоятельного обновления базы Спидкам. Информация противоречивая: файл с инородной базой из анализатора надо закидывать не то на карту памяти не то в корень памяти самого регистратора.
    IMG_20180516_150747_603.jpg IMG_20180516_150840_650.jpg
    Правда толку от неё? Она, мягко говоря, далека от совершенства.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru