Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. На первых экземплярах наклейки были более износостойкие. Потом пошли наклейки другого вида (надпись DATAKAM 6 MAХ на черном фоне белыми буквами), вот они мгновенно затираются.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Очередная Датакамовская рекламная заказуха, и как старательно выставлено на показ, Карл Зейц, Ambarella A7LA85, индивидуальный подход с нанесением логотипа на проц, мол ни у кого такого нет, естественно нет, ибо другие не пытаются выдать мнимое железо за реальное, короче в каждом слове ведущего чувствуется пресловутый Датакамовский пиар. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  3. Мой куплен в 2014, порядковый номер "пропал" через пару месяцев.
    Но зато честно указано, где сделан. Наверное поэтому и работает без проблем. ;)
    20180214_104020-2.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. То G5, а труп, простите D6, по-моему никогда не оживёт.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. @Кulibin А как всё хорошо начиналось...Со стр.№1
     
  6. Итак товарищи, прошло почти два года, как у меня DATAKAM 6 PRO (c 31.03.2016).

    Есть какие-нибудь альтернативы, чтобы было: магнитное крепление с питанием через него, GPS и тд., основной функционал датакама, но
    с нормальным качеством видео и читаемостью номеров? т.к. датакам до сих пор не родил нормальное качество.
     
  7. Как вариант ТВ, правда у него крепление отличается од ДК. [​IMG]
     
  8. Который в подписи TV TDR-718GP? А чем отличается? Отклеить одно и приклеить другое то не проблема. Кабель только наверное еще другой надо тянуть.

    P.S. Выносной GPS нафиг.
     
  9. @Slava46
    Убрать GPS в стойку это всего один раз и недольше чем тянуть новый кабель.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Кабель микро USB, + внешняя GPS антенна, по отличиям читайте характеристики на сайте производителя ссылка
    Но лучше эти вопросы задавать в ветке ТВ. [​IMG]
     
  11. Городить дополнительные блоки для меня минус. GPS в самом регистраторе прекрасно работает.

    "Но лучше эти вопросы задавать в ветке ТВ."

    Это да, с этим разберусь, хотелось бы все альтернативы оценить, уверен многие думали поменять...
    т.к. за два года ничего не изменилось реально.
     
  12. Тоже раньше так думал, теперь мнение изменилось.
    --- Сообщения Объединены, 16 фев 2018 ---
    У выносного GPS есть и свои плюсы, которые лично для меня весомее его минусов.
     
    #7832 KSA_VRN, 16 фев 2018
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  13. @Slava46
    Я вопросы не задавал и марку ВР не обозначил, предложил тех решение, это всё.
     
  14. Нет альтернативы. Трендвижен это ФЭД на лобовом стекле,крепление- хрень,но видео качественнее... У Каркама там тоже свои нюансы. У Д6 на данный момент : сырая прошивка,куцый функционал,среднее качество видео...при высокой цене...
    На мой взгляд сбросить цену...не более 10 ки и датакаму не нужно будет врать на своём форуме об исключительности Д6. Народ будет покупать не особо задумываясь...
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Этого не будет, я вообще не представляю как жаба им позволила скинуть до 15000 р. видать совсем туго с обещанными характеристиками, деваться похоже просто некуда, но чтобы ещё ниже... да они удавятся быстрее. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Frame 2018.02.15 11-27-24 (0-01-50.783).jpg Frame 2018.02.15 12-00-42 (0-00-56.824).jpg Frame 2018.02.16 11-31-01 (0-00-51.811).jpg Пробую новые настройки от других пользователей в надежде заставить работать как надо.
    Но к сожалению убеждаюсь что хоть за 15т хоть за5т хоть за 20т он показывает одинаково....
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. А почему мыло такое? [​IMG], смотрю по настройкам шарп -1 вроде, может шарп по нулям поставить?
     
  18. Вы считаете что это улучшит картинку? Хорошо опробуем...
     
  19. @Семён 50 , а с фокусировкой объектива всё в порядке?
    И ещё мне кажется или картинка на самом деле пересвечена, особенно на первом скриншоте?
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Фокус пробовал- разбирал -собирал.К сожалению здесь в самом деле пересвет.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru