Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Орфографию можете не коверкать специально. Стиль всё-равно узнаваем...)
    Видимо, вы и видео не снимаете. Ваш заход сюда недвусмысленен...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
    #7701 Kaliningrad, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  2. Словарём( то-ли в браузере включается,то-ли ещё где,не помню) пользуйтесь,а то ошибки ,блин и для меня не очень грамотного,и то бросаются в глаза. Извините,не троллинг,небагатый,пишется небогатый...порковка,пишется парковка...Там в датакаме,все такие неграмотные ? А это троллинг...:)
    --- Сообщения Объединены, 23 янв 2018 ---
    Хотя может и так...
     
  3. Этими функциями тоже видимо не пользуетесь? [​IMG]
    LDWS-FCWS - ?
    60 fps - ?
    HDMI - ?
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Ну я вам больше не буду мешать обсерать датакам, продолжайте без меня.
     
    Роман1976
    This message by Роман1976 has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 4
  5. Уважаемый @Роман1976! Поймите нас правильно вы взрослый мужик судя по вашему аватару 41г а так издевательски пишете порковка и спид кам.А зачем вы тогда брали Д6 про и макс -взяли бы 2эко и не писали бы всякую ерунду.Мы хотим от вас понять чем вам понравился Д6 -красочной картинкой,великолепной ночной сьемкой, отсутствием размытости ,четкими отображением номерных знаков,безупречной работой WDR и т.д.Без обид но ваше последнее цитирование наводит на плохие мысли.....
     
    • Согласен Согласен x 6
  6. Ничего фантастического там нет. Один уже похвастал.
    Качать по три гигабайта ролики сомнительного содержания желания не имею...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7. Роман,...мы не обсераем ДК...мы просто оперируем фактами вытекающими из эксплуатации этого обильно распиаренного,... но неимоверно сырого продукта.
    Мы так же имеем глаза и умеем видеть очевидное,....и судя по тому что мы видим регистратор от Датакам в нынешнем его состоянии....не особый конкурент даже среднему китайцу за 5-6000р. Это простая методика сравнения с другими продуктами.
    А вот яму выкопал ДК себе сам,....вытолкав (нет у меня другого слова) свой сырец на продажу. o_O
    Скачал, посмотрел. Вывод увы не радостный. Ночью регистратор от Датакам...даже с последней релизной прошивкой...сплошная печаль и разочарование. Судите сами...скрины с Вашего же видео.

    1.jpg 2.jpg
    3.jpg 4.jpg
    5.jpg 6.jpg

    Это так должен снимать крутой регистратор ценой в 18т800р ? :eek:
    И говорят у него оптика от Карла Цейса, супер светосильная и чёткая ночная съёмка,...супер продвинутая матрица...супер мощный процессор...??? o_O:(
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Роман1976: написал/ Присоска не отваливается, Спутники не отваливаются.
    Присоска не отваливается?,
    Присоска не отваливается.JPG
    спутники не отваливаются?, это скрин с Вашего видео.
    коот.jpg
    Вы пошутили?, я тоже.
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 1
    #7708 REGION 61, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  9. "Оно ещё тёпленькое..." - сказал кот-обормот и стал загребать ямку... [​IMG]
    Лжец, лжец....jpg

    Ранее как бы гордо лепили не стесняясь...
    R.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    #7709 Kaliningrad, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  10. И снова очередная порция лжи в исполнении несгибаемого Кота....:D

    Красивая ложь в исполнении Кота.jpg
    Видимо когда заказывали печать коробок,...не думали о том что народ то докопается и всё таки спросит...ГДЕ ОНО то что указано!
    Не смогли мы братцы это выполнить,....потому и якобы отключили...как и всё остальное.
    Но ..."МОЖНО ПОТОМ ПОПРОБОВАТЬ ВКЛЮЧИТЬ"...каково Вам это ...попробовать включить.....и ещё 2 года допиливать...;)
    _________________________________________________________________________________________
    И очередная полемика о наличии на борту у D6 оптики от Карла Цейса...:rolleyes:

    Красивая ложь в исполнении Кота 2.jpg

    Так и не могут предоставить вменяемой документации от куда всё же вестима та самая супер светосильная оптика....нет никаких бумажек...только нелепые скриншоты со страниц форума ДК.
    А ведь обязаны быть контрактные документы на официальную поставку данной оптики на имя конторки о двух комнатках. o_O

    Красивая ложь в исполнении Кота 3.jpg
    Как говорится нет комментариев....o_O
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    #7710 Хреноредьев, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  11. С дуру решил установить 1215, думал может все таки довели до ума. Но меня ждали неприятности.
    1. Повальная зелень
    2. gps совсем плохой не более 5 спутников
    3. Опять разрывы в записи
    4. при подаче питания не всегда стартует или может вообще прекратить запись.
    Прошло пока 2 дня, одно радует, что это Г висит сзади, но денег потраченных все же жалко.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Согласен Согласен x 2
  12. Чем дальше-тем интереснее))) теперь и я удостоился со стороны ДК пристального внимания) в разделе про возврат аж целое сочинение с подробным анализом моего использования регистратора)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
  13. Самое интересное другое, уважаемый dmax5-6.
    Вы стали для них просто тем рычажком с помощью которого ДК старается повлиять на сознание своих клиентов и пользователей.
    Простая и не замысловатая методика- "гадь на нижнего, плюй на ближнего". Для чего всё это? Ответ очень простой, как видно из столь познавательного трактата - "как мы честно следим за правдой и боремся с ложью в наш адрес (читаем КБ Датакам)",...можно открыто прочитать о великой и неприкрытой ненависти к когда то побратиму и одногрупнику в классе видео регистрации компании Трендвижен.
    Складывается логичный вопрос....почему же такое предвзятое отношение к ТV. Очевидный ответ сам вытекает из всего этого текста....когда то вместе начинали барыжить барахлом из Китая на заре становления данного вида продукции,....а потом Трендвижен не особо крича на всех углах и перекрёстках тихо, размеренно но ускакал много дальше великой и могучей конторки Датакам. Пока они сами себе вешали ордена и регалии, били себя в грудь о неимоверных завоеваниях и безжалостной битве с титанами (Гоу Про, Блек Вью и т.п.) и настойчиво сравнивали свою с веже скроенную сырую поделку с продуктами Aplle,...более скромные и не столь амбициозные одноклассники....заняли не малую долю рынка авто регистраторов в России,... с куда более широкой гаммой продукции и более приемлемыми ценниками.
    Вот и сказочке конец,...быстрый и молниеносный Блицкриг в исполнении КБ Датакам...провалился. Причину мега провала мы все знаем,....утрата мозгового центра в лице Вадима.
    То что мы видим сейчас,....предсмертная агония некогда невероятно амбициозной конторки в лице двух её рукой водящих клоунов,...вот они в порыве конвульсий и пытаются хоть как то но укусить за штанину любого кто им намекает на бездарную и слепую политику быстрой наживы на доверии граждан к якобы "РУССКИМ ИНЖЕНЕРАМ ОБОРОНЩИКАМ"...согласитесь что это круто придумано...гордо и весьма убойно звучит...."ОБОРОНКА".
    Но назваться РУССКИМ ИНЖЕНЕРОМ ОБОРОНЩИКОМ...далеко не означает именно быть им. Барыга перепродаван китайского барахла (пусть и собранного отвёртками в России) и настоящая Российская оборонка...это совсем разные вещи!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  14. Абсолютно согласен! и мы не дадим слепо пользоваться такими рычагами, в ответ на то сочинение написал свое достаточно развернутое реальное мнение с указанием недостатков обоих устройств... как известно, без недостатков ничего не бывает, иначе бы был один производитель-монополист)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  15. Я проинсталлировал на свой комп хваленый ДК плеер. Плеер не запускается, выдает ошибку и удалить его не могу, нет его в списке программ. Как избавиться от этого Г........а?
     
  16. Если установили 7 плеер,...он прописывается в "программах и компонентах"...путь Пуск - панель управления - Программы и компоненты....далее находите Датакам спидкам плеер 7.1 (7.0)...правой кнопкой мыши нажимаем и выбираем удалить. ;)
    Потом желательно любым чистельщиком (например CCleaner) почистить реестр и корень системы от "хвостов"
    111.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #7716 Хреноредьев, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  17. Сходил, почитал, еле осилил весь тот бред который настрочил Котэ Матакадович [​IMG]
    Сколько текста, сколько буков, эко их жаба то придушила, денежки утекли в карман не к кому нибудь а к злейшему конкуренту, столько яда в одном посте, в адрес ТВ я на их форуме ещё не видел [​IMG]
    Кстати ни разу не видел ни одного плохого слова от официальных представителей ТВ по отношению к ДК.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
  18. Вот-вот...Поднимать себя за счет других - это, конечно, вариант... Это же официальный представитель... одно дело пользователи пишут, а другое дело вот так... Причем на сайте-то как-то особо сравнений старались не приводить, а тут сами они все так вывернули...Лучше б делом доказывали свое превосходство...:( я бы только рад был!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  19. В двойное странно, ведь tv в свое время им помогли с 5ой моделью, предоставив свой шикарный светосильный объектив, который и по сей день считаю очень хорошим и инсталирую его в другие реги.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    #7719 gse, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  20. И что меня особо забавляет...в ценовой политике ДК,...особенно в свете последних барских подвижках в ценниках. :D

    Всё самое дорогое и качественное.jpg

    Пытались сделать дешевле для потребителя.jpg
    Новогодние скидки...не не знаем про такое.jpg
    Магическим образом ценник падает аж на 3900.... и это уже не заявляется как новогодние скидки.... просто взял и упал сам собой на 4 рубаса. :D
    И в итоге правда на смиренные наши мозги...:rolleyes:

    Я долго улыбался над сказанным ))).jpg

    Так если всё же прикинуть, то сколько в итоге стоит по факту их "самый лучший в мире"? o_O
     
    • Нравится Нравится x 2
    #7720 Хреноредьев, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru