Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Коллеги. Обратите внимание на регистрацию@Роман1976 с ноября а надумал аж в конце января. Согласен с @KSA_VRN что то тёмное.
     
    • Согласен Согласен x 7
  2. Пусть сам ответит, чем же так понравился Д6, а вообще, не удивлюсь если это был первый и последний его пост.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  3. Вступать с вами в спор я не буду, я просто написал свой отзыв, чтоб разбавить ваш негатив
     
  4. Если это реальный пользователь,то нормально,покатался сложилось мнение,решил сказать на форуме...Но сдаётся мне это бот ,который должен периодически вбрасывать положительный отзыв,дабы показать миру,что есть довольные Д6. А тут аж два купил...
    Видео покажет,тогда будет ясно....
     
    • Согласен Согласен x 6
  5. Будет видео, как раз сегодня за картой памяти собирался. Вот только с яндекс диском я не умею оброщяться
     
  6. Доброго здоровичка всем уважаемым жителям данного форума! Простите за некоторое опоздание с поздравлениями,...но я от всего сердца поздравляю Вас комрады с прошедшими праздниками,...пусть нам всем в наступившем году благоволит "старушка" судьба, подмигнёт везение, и жизнь будет состоять сугубо из одной большой жирной "БЕЛОЙ ПОЛОСЫ".
    Наконец то рабочая командировка закончилась и о Боги что я тут читаю,...:rolleyes:. Столько всего интересного произошло,...столько открытий чудных.
    Особенно меня заставляет несдержанно улыбаться реакция наших официальный представителей ДК на их родном форуме. Такой ахинеи я от них ну никак не ожидал...:D. Друзья,..что там только не пишут,...каких только я там не прочёл версий и бредоносных отмазок в исполнении отцов основателей ДК. Честно говоря,...можете считать меня законченным параноиком,... но "конторке о двух комнатках" осталось не долго коптить этот свет на Дмитровском шоссе. Уж больно много откровенно указывающих событий на скорую тихую, смиренную утрату.... "лидера" отечественного сегмента видеозаписывающей микроэлектроники который себя само провозгласил МИРОВЫМ ЛОКОМОТИВОМ ВСЕХ НАИКРУТЕЙШИХ ДОСТИЖЕНИЙ в этой области.
    ДК даже уже решили пойти на рассекречивание и изобличение засланных к ним агентов влияния, троллей, нанятых озабоченными и злыми конкурентами.....вот только почему то в подтексте у ДК я отчётливо читаю, что больше всего им мешает достигать вершин мирового лидерства скромная TV со своими гаджетами. Остаётся только понять а почему они так не ровно дышат в сторону TV. Уж не потому ли что ДК села в лужу со своим МЕГА КРУТЫМ девайсом D6,.. который и близко не может подойти для сравнения с продуктами (я подчёркиваю ПРОДУКТАМИ) от TV?
    Что нам являет ДК...два варианта одного и того же регистратора только с разной мало отличающейся по составу деталек начинкой и в одном и том же корпусе? o_O Ну это может только указывать на полную бездарность "инженеров оборонщиков" у ДК. Хотя у меня лично давно возникает логичный вопрос....а кто у них собственно является тем самым инженером оборонщиком....гр. Механцев,...или же гр. Дроздов? Кто их короновал в этот титул? :eek: Или они самовыдвиженцы...:D
    И самое печальное что общение на оф.форуме превратилось в помойку....такой бодяги и шлака я там давно не читал со времён своего у них нахождения.
    Одним словом цирк в исполнении ДК продолжается,...будем посмотреть чем же это закончится...но одно по факту уже на лицо...цена билетика то логично упала....с 18800...до 14900...:D:rolleyes:.
    --- Сообщения Объединены, 21 янв 2018 ---
    А позвольте поинтересоваться у Вас Роман1976... чем же именно Вас радуют купленные Вами изделия от ДК?
    Постарайтесь перечислить все положительные стороны данных продуктов. Дополнительные функции, вспомогательные фишки, плюшки....и т.п. Особенно хотелось бы услышать от Вас о качестве ночного видео.....а в идеале и увидеть то самое НОЧНОЕ ВИДЕО...только не снятое под софитами увешанных гирляндами ярких улиц Москвы....а на обычных полутёмных улочках...или простых дорогах где не очень много освещения.
    Очень хотелось бы услышать Ваши восторженные отзывы подкреплённые ФАКТАМИ...(видео, скриншоты). :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    #7647 Хреноредьев, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  7. Чет как-то Вы не по методичке. У датакам "шикарнейшее" быстросъемное неодимовое магнитное крепление. Можно было купить второй провод с их зарядкой в прикуриватель и носить один регистратор из одной машины в другую, экономия минимум 10 т.р.

    Взято с яндекс-маркета (откуда тоже удаляются(частично) комментарии)
    DATAKAM Компания (цитата про снижение цены)
    ... Приведите пример электроники которая со временем становится дороже? Сегодня купили телефон по одной цене, а завтра он стоит уже дешевле. Это нормально и естественно. С видеорегистраторами также.

    хотя я думал что это просто новогодние скидки, а тут вот оно чё... электроника дешевеет со временем
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  8. Точно в 10 ку, уважаемый Бааал! Если есть вариант просто переносить в кофре свой супер офигенный гаджет в кармашке куртки,.... зачем тогда покупать ещё один? Логическая линия нарушена,....тем более в рабочую машину...можно и по проще чего влепить....если конечно же рабочая лошадка не Бентли Мульсан...:D. Там статус обязывает.:rolleyes:


    Дороговизна модельки D6,...была обусловлена не конвейерной сборкой...это штучная...РУЧНАЯ работа...потому и ценник был 18800...:D. А понижение ценника, это только потому что компания ДК приняла на работу ещё 2х сборщиков конструктора лего....и массовость продукции молниеносно уронила ценник на 4000...:D;).
     
    • Нравится Нравится x 4
    #7649 Хреноредьев, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  9. Господин Хреноредьев ! В том гадюшнике Вас раскусили наконец то ! Им теперь все известно ! 2018-01-211.png
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. О мама мия,....они раскрыли заговор тысячелетия...:D:rolleyes:
    Агент под прикрытием потерпел сокрушительное фиаско.....:D

     
    • Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Смешно :)
     
  12. А у нас на этот счёт есть сугубо своё личное мнение,...и поверьте нам на слово мы тут письмена свои оставляем не от хорошей и размеренной жизни,...у меня лично уже в апреле будет 2 годичный период эксплуатации данной "мега крутой" поделки. Я прошёл с этим кусочком китайского пластика весь путь его якобы чудесного и победоносного развития...по заявлению его супер крутых создателей "ИНЖЕНЕРОВ ОБОРОНЩИКОВ".
    Так что всем нереально восторженным отзывам я не доверяю,...ибо имею свой точно такой же регистратор D6MAX....и воочию могу видеть как он работает и что он мне залепляет. Сейчас я сижу на прошивке 1027...пока что с неё не собираюсь спрыгивать...ибо умею читать отзывы других наших пользователей....а им не доверять у меня нет причин. Да и вообще,..какой нам смысл тут поливать изделие от ДК фекалиями ...просто так от нечего делать,...видимо всё же есть причины тому.
    Вот не помню я чтобы я задумался запостить на аналогичных форумах свой негатив о работе например своего LED телевизора....он распрекрасно работает 2 год,....не вынося мне мозг и не подкидывая мне нежданчиков. Тупо упал на диван, включил...смотрю :). Нет претензий к стиралке,...она великолепно делает своё дело...причём из коробки по заявленным при покупке функциям. И так ещё много много чего...список гаджетов для пользования...не малый.
    Но вот именно купленный видео регистратор от ДК...камень преткновения...он уже много кровушки у меня попил....два бубна сломал с ним,..."Новопасита" литры выпил...:D.

    И Вы всерьёз полагаете что я буду безоговорочно верить в непогрешимость спецов ДК...видя что они выдают для продажи людям...за не малые деньги? Увы... я слишком взрослый уже мальчик чтобы покупать мою лояльность к ним простыми обещалками. ;)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    #7653 Хреноредьев, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  13. Что вот? Чего там смотреть то? [​IMG]
    Снимок.JPG
     
  14. @ХреноредьевНу наконец то. А то мы думали что все пипец д6 царствует с немодератором и коотом, которые умудрились возвести в ранг повыше свой д6 с офигительной ночной сьемкой, а тв после них на скромном 3 месте.
    --- Сообщения Объединены, 21 янв 2018 ---
    Все как и было сказано дело тёмное установлены прошивки с форума датахламовском смотрите что поставлено.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Так его вроде видео просили показать, нафига нам на версии прошивок то смотреть? [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. И в новь продолжается бой...и сердцу тревожно в груди....:)
    Нас трудно заставить замолчать,...особенно если это нелепо и неграмотно делают сказочные персонажи ДК. Я уже даже не удивляюсь почему в так любящей себя конторке...позволительно прилеплять на авартарки глупейшие рожицы,...называться витиеватыми погонялами...
    Ну да Бог с ним это же последние тенденции форумного сленга, мира кибер героев и т.п.
    Но как по мне так любая уважающая себя фирма будет очень строго соблюдать фейс контроль своих работников...ибо это есть лицо фирмы! Как правило на вменяемых сайтах фирм есть фото начальства, проектировщиков,...документы, сертификаты, лицензии с свободном доступе с виде файлов jpeg,...для тех кому хотелось бы увидеть реальные достижения данной фирмы. А не список бумажек с адресами нахождения и расчётными счетами.
    Так же было бы правильным держать на своём сайте видео файлы именно исходного качества с разрабатываемых данной фирмой приборов....дабы все желающие смогли скачать и оценить ОРИГИНАЛ...а не расписную работу с примесью видео монтажа и возвышения своего продукта над якобы конкурентами. Где всё это есть у ДК? Вот и мне интересно что мешает так поступить и дать своим покупателям максимум правдивой информации для ознакомления.

    А так получается игра в одни ворота...сначала деньги потом стулья...;):D
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  17. Прикольно на том форуме .
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru