Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Только возьмите обязательно чек и гарантийку, без них могут быть проблемы...
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2018 ---
    Ну куда же мы денемся) остается еще G5 ) с ним и катаюсь теперь... Плюс надо выбрать что-то на смену, а альтернатива похоже только одна, и со своими недостатками... так что так просто вы от нас не отделаетесь:)
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2018 ---
    Именно у них или в интернет магазине, я так понял они смотрят отгрузки по своей базе и обязательно должны в ней найти покупку,чтобы сделать возврат средств... ситуация с покупкой у дилеров сложнее, т.к. датакам не продавал непосредственно клиенту, а отгружал дилеру... тут по идее дилер должен возвращать средства, а датакам уже ему... цепочка сложнее, посему и менее вероятна к разрешению проблемы... увы:(
     
    #7601 dmax5-6, 16 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  2. Расскажу в деталях:
    - позвонил и сказал, что хочу вернуть, спросили про причину и дату приобретения, после чего сказали, что срок в два месяца прошел, при этом я сослался на их форум, тогда последовал ответ чтобы приезжал и писал заявление на возврат - руководство рассмотрит в течении 15 минут;
    -хотел приехать в этот же день,но сказали,что руководства нет и приезжать во вторник, записали контакты и имя;
    -заявление о возврате написал дома с указанием даты покупки, причин возврата и стоимости приобретения, так как не знал на чье имя писать, оставил пустое место, когда приехал к ним, написал под их диктовку;
    - комплект привез полностью с коробкой, ну кроме скотчей и креплений проводов;
    - гарантийка была, чек утерян, вот с этим могут быть проблемы...т.к. в базе искали именно по номеру чека и конкретной дате (им нужно понимать была оплата по безналу или за нал, они и вернут соответствующим образом, ну я так понял), но я нашел номер заказа и сам заказ в интернет-магазине, на число приобретения они нашли оплату, после чего вернули без проблем всю сумму (при этом пару раз то ли звонили, то ли ходили к руководству).
    на все это ушло минут 15...так что вполне нормально вроде.
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2018 ---
    я вот думаю, что именно поэтому... к сожалению, в небольших бизнесах, а тем более в новых, все именно так и строится зачастую, на тех инициативных людях,которые вкладываются с душой в свое дело... а ушел человек и все посыпалось...увы, таковы реалии... но может появится смена, хотелось бы верить... задумка то была очень неплоха... и G5 вполне удачная модель...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #7602 dmax5-6, 16 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  3. В Китае же учились, опыт хороший. И китайцев кинули и нас.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ...............а что купить вместо Датакам ??????
     
  5. И так, датакам резко включил заднюю. Видно народ в массовом порядке понес им их чудо технику. По телефону мне дали понять, что мол если бы вы купили месяца 3-4 назад, тогда да. Но вы пользуетесь уже почти 2 года. Возврат возможен только если вы, напишите письмо с описанием всех проблем которые есть в устройстве на сегодняшний день. И тогда, может быть, после долгого рассмотрения вашей претензии, руководство примет решение. Ребята, помогите кто чем может. Какие бы вы предъявили претензии к нашему продукту? Только нужны обоснованные факты, а то меня обвинят что я засланный агент, троль и т.д... У нас у всех сейчас есть отличная возможность предъявить им официальную претензию, давайте хотя бы в моем лице сделаем это...
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. 1. Отсутствие режима 60 fps.
    2. Матрица Exmor вместо Exmor-R.
    3. Спидкам работает некорректно, база неактуальная и нет возможности обновить.
    4. Работа с картами реализована коряво.
    5. Зависания, пропуски записи, т.е. видео не может быть использовано как доказательство.
    6. Не работает hdmi-порт.
    7. Качество видео корявое, хотя это уже не такой железный аргумент.
    8. Отсутствие функционала контроля полосы или как там это называется )
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #7606 Имя Фамилия, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  7. Отлично, давайте еще кто что может... Куда пропал наш друг Саша Хреноредьев? Уверен ему есть что сказать...:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Есть у кого нибудь ссылка на этот пост? Я им щас снова позвонил, говорят да, мы возвращаем деньги за товар, но в индивидуальном порядке. Присылайте в письменном виде претензию, мы рассмотрим и примем решение...
     
  9. Новую тему поставили, видимо и правда много народу понесло им их коробочки...
    Датакам.png
     
  10. Самое главное -ночное видео никакое.Да и кстати где наш Санек Хреноредьев????
    Звонил по поводу сдачи --послали лесом и забанили на датахламовском форуме.
     
  11. Да, Санька не хватает. Ночное видео и впрямь ужас, особенно в плохую погоду. Я недавно ради интереса посмотрел, качество примерно как моя кнопочная Nokia писала лет 10 назад....:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Nokia-----------лет10 назад--!!!!!!!!!!!
    Где Карл Цейз????? Где Амбарелла 8??????Где вай-фай?????
    И Дронавт куда-то пропал.....
     
  13. я бы не отправлял ...лучше заехать, если есть такая возможность, на месте и решить... а то отпишутся, что типа все устранено...
    я еще писал про плохой прием спутников и про определение скорости при стоянке автомобиля можно написать (то, что при стоянке может показывать скорость от 0-до 30км/ч). Про качество записи - это вопрос достаточно субъективный, то что плохо пишет -да, но они ответят, что считаю ,что хорошо...поэтому писать не стоит... нужны факты, а их и так немало...

    Пост про возврат под номером 199 пока не нашел, может и затерли...
    --- Сообщения Объединены, 17 янв 2018 ---
    ан нет... нашел:
    https://datakam.ru/forum/352/22491/#message22491
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. поддержу, лучше не писать субъективные вещи, строго факты: нет того, другого что было написано при покупке.
     
  15. Да я сегодня уже планировал ехать, все собрал, у меня полный комплект, коробка, чек. Но мне к ним ехать на другой конец Москвы. По пробкам часа 2 в один конец. Боюсь прокататься впустую... За ссылку спасибо!!!
     
  16. Я думаю стоит съездить (проживая в Москве я бы съездил), если брали регистратор у них, и все их правила были соблюдены, то почему бы и не съездить? ДК просто обязан будет вернуть деньги если он не трепло, тем более после всех тех пафосных заявлений на своём форуме не вернуть деньги равносильно признаться в собственном вранье.

    СнимокД.JPG Ссылка СнимокЕ.JPG Ссылка
    СнимокЁ.JPG Ссылка СнимокЖ.JPG Ссылка
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #7616 KSA_VRN, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  17. Я бы вернул с удовольствием после ихнего последнего издевательства

    https://datakam.ru/forum/352/23856/#message2385
    да ещё и Хреноредьева записали во врагов датахллама. Вы сначала разблокируйте мой логин а потом и поливайте грязью. А ночное видео выкладывал выше видать у просмотрщиков из Датахлама зрение падает при взгляде на свои огрехи.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Не просто записали, а узнали в нём главного тролля форума[​IMG]

    СнимокЗ.JPG
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Да, неплохой способ подзаработать деньжат тем, кто живет рядом. Сдал за ту сумму, за которую купил, и если ещё осталось желание иметь D6, тут же купил по новой цене ;)
     
  20. Не подзаработать, а вернуть своё, не путайте. [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru