Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Не надо...они сами себя закапывают...жадность и глупость целую страну на окраине до разрухи довела...это грустно...
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Ну подождать чуток осталось . Будут в МФЦ принимать пожелания граждан в Роспотребнадзор о некачественных товарах и других разбойниках разводящих покупателей . Прием от граждан будет максимально простым и понятным .
    Завтра схожу в МФЦ и узнаю о перспективе.............
     
  3. Всем привет! Давно не заходил, праздники, суета. Но сегодня почитал ветку и у меня ожила надежда на то, что я могу избавиться от этого чудо продукта да еще и вернуть свои кровные. Я уже и не надеялся. На этой неделе буду пробовать. Спасибо ребята что отписались...:):):)
     
  4. Наконец то выяснилась причина плохого изображения...Как там Задорнов говорил :
    тихо,воздуха в грудь набрали,вуаля...
    последний абзац...
    Clip2net_180114153050.png
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. "умные тролли" Замазали линзу чтобы опустить ДАТАКАМ[​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. Пробовал коотодатакамовскую рекомендацию на монохроме.Но как говориться ничего не вышло из труда его.Что в лоб что по лбу.
    Screenshot_224710_140118.png Screenshot_224727_140118.png Screenshot_224847_140118.png Screenshot_224846_140118.png Screenshot_224807_140118.png
    Битрейт соскаивает постоянно на 20-постоянно подправляю.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  7. Прошивка какая? Упс,ступил...1215 последняя бета,по изображению сдвигов в лучшую сторону не видно.
     
  8. Потому как это должно быть реализовано иначе.
    Поднимается IR-CUT фильтр и только тогда активируется монохром.
    При этом сам монохромный режим должен быть настроен, а не быть стоковым.
    Похожее было на стареньких DOD'ах в ручном режиме.
    На современных моделях это делается автоматикой холдера как в IP-камерах,
    при этом активацию в ручном режиме также можно произвести:
    111.jpg 222.jpg
    Увы, такая копеечная "роскошь" недоступна "лучшему в мире", простите, как бы "КБ".
    Зато в китайском регистраторе с аналогичным железом за 6000р. эта опция есть...)
    В эту сумму входит и работающий HDMI, AV-выход, ионисторы, широкоугольная
    оптика с реальным диафрагменным числом F1.6 ит.д....
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #7588 Kaliningrad, 15 янв 2018
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  9. Ну вот и свершилось) Заехал сегодня к ним и сдал свой D6max. Приобретен был летом, так что два месяца на сдачу ВР прошло. Приняли и вернули всю сумму (ту которая была реально потрачена, а не с нынешней скидкой) минут за 15, оперативно и без лишних разговоров. Ну хоть в этом отработали честно) Сказали что в феврале будет прошивка кардинально все меняющая... верится с трудом(о чем сказал сразу), но поживем-увидим... Если честно, то хотелось бы, чтобы довели до ума устройство...так что пожелаю им удачи (и не кидайте в меня камнями за это:)) мне пятерка до сих пор нравится... удобная она... но пока мне с ними не по пути...
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  10. Завтра и я поеду, надеюсь все пройдет так же гладко...
     
  11. Так вы нас покидаете ? :(
     
  12. Хм. Однако sharp-1 тоже не способствует.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Нет, мы покидаем компанию датакам...:)
     
  14. :(:(:(:(:(:(:(:(
    А как же мы?:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  15. лишний раз уточню - для этого надо было покупать непосредственно у них в мск, так?
     
  16. так точно--либо у них ,либо на интернет форуме датахлам.
     
  17. Если не сложно, опишите процедуру возврата подробнее.
    Договаривались ли с ними предварительно о возврате?
    Писали ли претензию на имя ген.директора?
    Имели ли на руках чек о покупке и гарантийный талон?
    Комплект возвращали полностью (включая коробку)?
    В общем, как оно было в Вашем случае. Многим может оказаться полезна данная информация.
     
  18. Мы с вами до скончания века. Надо ж будет купить другой рег, спросить у вас совета, потом сравнить мой богатый опыт владения самым лучшим регистратором от датакам с тем, на что он будет заменен без капли сожаления... Это ж все интересно...:D:D:D:):):):D:D:D:p:p:p
     
  19. А старикам-DATAKAM
    Понятно для чего НПО Датакам избавляются от молодых хейтеров, они ничего полезного подсказать не могут, только обсирают форум. А мы им открываем секреты нашей мудрости. Я им давно писал что железо попахивает плесенью и гавнецом. А они же нет, вы не правы, это мускат.
     
    • Нравится Нравится x 4
  20. интересно все же почему проект такого масштаба зафейлился? неужели настолько все было завязано на одного человека. В моём представлении это очень большая работа: вывести на рынок регистратор, одна реклама чего стоит, врядли рассчитывали что "и так прокатит".
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru