Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Мне без разницы на планы ДК, а тем более на их форум., прибора у меня нет, озвучил, только то, что работает.
    Как то так.

    P.S. А то, что у Вас не работает, чей косяк в очередной раз.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Интересный Вы человек )) я изначально писал про новую версию)) Вас это не смутило)) ? без обид
     
  3. Как бы вы об этом и не упоминали.
    --- Сообщения Объединены, 9 дек 2017 ---
    ВАШ ПОСТ ???
    Информативней пишите., Винду значит вы обозначили, а про плеер надо догадаться.

    P.S. Ссылка помощи касалась возможной причины устранения в софте Винды.
     
    • Согласен Согласен x 2
    #7403 gse, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  4. Насчёт ссылки спасибо, всё попробовал не помогло, после этих всех действий стал сюда писать. Ну написал же новая версия плеера)), если считать что версия плеера 6.1 она с 2015 года, думал не надо упоминать было что новая версия это 7
     
  5. Скачал, установил....запустил. Нет ошибок,...работает. Только в отличии от прошлой версии не умеет показывать файлы с компа.....только с подключенного регика. Считаю это не совсем правильно...как же смотреть уже сохранённые файлы?
    Проблем пока не замечаю. Win 7 PRO (SP1)64bit
    Перед установкой проверил файл ESET NOD32 Smart Security Family...пропустил и не заругался.

     
    • Нравится Нравится x 1
    #7405 Хреноредьев, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  6. Куда не тыкни все в датахламе работает на половину в лучшем случае . В остальных случаях просто виснет или живет своей жизнью . Косяк на косяке и косяком погоняет. И эти упыри мордатые на их форуме курят что, или с винишка их так прет и веселит .
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  7. 1.Вирус обнаружен в унинсталлере.
    2.Запускается без регистратора. Включаешь рег., ошибка и программа слетает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Новой версией не пользуюсь...Попробовал в начале...там что то не заладилось...не стал заморачиваться,вернулся на старый плеер.Вполне устраивает...
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Мой антивирусник одобрил данный файл,...проблем не возникло,...причём про сканировал даже папку в Program files x86...всё ровно.
    По поводу работы непосредственно от самого рега...ещё не пробовал. На неделе отпишусь как прошло.

    Теперь по поводу функции WDR в исполнении ДК. Я так и не пойму каким макаром их вариант WDR так наваливает зелени в кадр. Когда отключен WDR цвета куда приятнее и правильнее. Видимо в их случае WDR каким то образом завязан на искривлении их авто настройки по Б.Б.,...o_O



    Причём вижу что пикселизация при перегрузе процессора никуда так и не делась,...как спецы ДК правят прошивки...ведь писали же что данный баг почти побороли....а он торжественно вернулся и радует нас квадратиками даже на не очень сложных сценах...:rolleyes:
    Видимо триклятая Амбарелла всему виной....но не головы разработчиков. :D
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 3
    #7409 Хреноредьев, 10 дек 2017
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  10. Так плохому танцору всегда что нибудь мешает [​IMG].
     
    • Согласен Согласен x 5
  11. Топовый AL85 не тянет хотите сказать?))
     
    • Нравится Нравится x 1
  12.  
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Вот и ответ от "РУССКИХ ИНЖЕНЕРОВ ОБОРОНЩИКОВ"...o_O

    Вот и ответ на наши вопросы.jpg

    Вернут деньги лишь тем у кого не вышел срок 60 дней,....а тем кто имел глупость и повёлся на развод в начале 2016 года (надеялся, ждал, верил) и проголосовал за ДК своим рублём....сказали идти в сторону Х....
    Вот и честный РУССКИЙ "прозводитель" - жулики и барыги!!!
    Значит обещаного нам не дождаться и выход только один...по букве закона...:mad:
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 4
  14. Ну...вообще то логично...Датакам постоянно врёт по качеству Д6,почему и здесь он должен быть честным и выполнять то,что писал ранее ? Датакам последователен,это огромный плюс(предсказуем),врёт не останавливаясь...не задумываясь о последствиях...
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 3
  15. На оф.сайте в бета прошивках последние две страницы зачитаешься...кино и немцы:)
     
  16. Андрей.jpg
    Хотелось спросить, у кого работают функции:
    1.LDWS-функция отслеживает движение по полосе и в случае схода с нее предупреждает водителя звуком.
    2.FCWS-функция отслеживает дистанцию до впереди идущего автомобиля и в случае опасного сближения предупредит водителя сигналом.
    3.HDR и WDR
    4.miniHDMI-функция вывода видео на другие устройства (телевизор)
    5.GPS-Glonass, определение точного местонахождения устройства.
     
    • Нравится Нравится x 4
  17. Да ни у кого они не работают и не работали.Ранее на их форуме проскочила инфа что в ранних прошивках было Full hd 60к/с.Что то я не припомню такого. И WDR иHDR у них работало и работает.
    По ходу заняты только происками агентов других регов и разоблачением вредных хейтеров. Другие проблемы уже решены......
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 5
  18. Оказывается что не Датакам всех обманул, а наша банда стариков-разбойников на ВР-форуме, всем пудрит мозги и не даёт узнать правду простым пользователям об их супер-пупер-чудо гаджете.
    Во как! [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  19. Без комментариев. Датакам рулит!
    IMG_20171212_163321_550.JPG
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru