Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. sti 28, позволь узнать (раз мы уже на ТЫ ;))....во что я должен был попасть? Я просто показал что у людей в машинах на стекле болтается и не более. Никого не призываю навешивать себе такие же аналоги,..потому и спецом замазал название шедевра. Вот вообще не понял намёка...;)

    Ну да Бог с ними с богатыми,...их не поймёшь. Нам тут нужно со своим "омном" от ДК как то разобраться,....ибо 1,5 года эта потешная игрушка забавляет.... а обещали принцип "купил, повесил и забыл" ....он будет нести всем БЛАГО! Но не получается как то пока что,....:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. главное ведь не видно реального желания все изменить, а только огрызаются и защищаются.. а ведь люди же реально помочь хотят...[/QUOTE]
    У этой конторы и её поделках ... в запущенной степени, реально помочь можно........
    чтоб других не мучили
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. В устройство которое ты показал. Оно дорогое и очень не надёжное. Не попал, значит не угадал с объектом сравнения. с этим устройством люди так же на форумах ищут решения проблем и не находят.
     
  4. Ну что, господа НенавистникиПрекрасного, сознавайтесь, от кого гонорары получаем и сколь!
    Мне просто понять хочется, не продешевил ли я...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 7
  5. Как это в меня от рикошетило ? Бабок то совсем мало дают только на Мальдивы пару раз слетать и хату с видом на кремль . Или я продешевил ?
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. У этой конторы и её поделках ... в запущенной степени, реально помочь можно........
    чтоб других не мучили[/QUOTE]
    У тех двух "говорящих голов" судя по всему такая задача и стоит -нагнетать обстановку и нести полную охинею, "вымораживая" посетителей. Ну не может взрослый человек с интеллектом выше минимального нести такую ахинею и настолько невпопад. А вот для чего это делается - это уже вопрос.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
  7. У тех двух "говорящих голов" судя по всему такая задача и стоит -нагнетать обстановку и нести полную охинею, "вымораживая" посетителей. Ну не может взрослый человек с интеллектом выше минимального нести такую ахинею и настолько невпопад. А вот для чего это делается - это уже вопрос.[/QUOTE]
    Это делаеться с целью задурить и отвлечь народ от ляпов и доказать что мы неправильно пользуемся ихней поделкой, а кто не согласен тот агент других регов.Особенно вышеперечисленные у них в шапке.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  8. Вот и мне не хватило бабла домик небольшой в 900 кв.м. достроить в этом году,....и хотел яхту прикупить чтобы в средиземном покататься у Кипра....то же не хватило. Ну думаю что в новом году прибавят зарплату....и всё наверстаю. :D Глядишь и Х6 ещё забарыжу...:rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Гонорары ладно,а то еще в иноагенты записали: дети смеються- иноагент ,временно поверенный в делах гондураса.
    А если серьезно для чего было сделано переименование проц-а амба-а ла 80 в спектрум в логах?
     
    • Нравится Нравится x 1
    #7389 Семён 50, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  10. Протестую, меня забыли ! [​IMG]

    Раньше меня на всех ресурсах причисляли к проплаченным.:D
    Что то пошло не так.:p
     
    • Нравится Нравится x 7
  11. Всем здравствуйте. У кого нибудь была проблема с запуском нового плеера от Датакам? У меня windows 7 64 битная. Выскакивает такая ошибка
     

    Вложения:

  12. Аналогично, я тоже исчез с доски почёта.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  13. Так надо было забыть...теперь мучайся :) К стати на это и расчёт...Датакам сам писал:мало кто смотрит видео...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. ошибка при запуске в Win не доработан файл setyp exe.В 32 б Win тоже не идет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #7394 Семён 50, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  15. У меня при попытке открыть плеер пишет (в грубом переводе) при запрсе метаданных, права на управление заблокированы. В итоге ролики в него закидываются, бегунок движется, звуки воспроизводятся, а картинаи нету. Черный экран.
     
  16. Я так понимаю, главное , что бы работала корректно, а старая она или новая мне без разницы.
    И ,что есть в 7-ой чего нет в 6-ой ???
     
  17. Ну зайдите и почтиайте официальный форум и какие у них планы на новые прошивки и связанно с этим плеером
     
  18. Паблик-Бета версия нового DATAKAM PLAYER 7

    winos https://yadi.sk/d/XLAfMc203QSLGm
    macos https://yadi.sk/d/n2SNJgvI3QSLHm

    Доработки:
    + Автоматическое обновление прошивки - происходит скачивание файла speedcam_D6.bin и подкладывание этого файла на карту памяти - обновление спидкамовской базы на регистраторе. (сам регистратор принимать этот файл и обновлять базу спидкам с карты памяти, будет со следующей сборки)
    + Появилась возможность фотографировать знаки/камеры во время езды и добавлять эти POI в базу анализатора спидкам, через плеер
    + Все треки отображаются только красным цветом
    + Добавлены большие уведомления при сохранении, удалении пользовательской точки.
    + Также отображается большое уведомление при отсутствии интернета и невозможности отображения карты
    + Включен "режим слежения" (перемещения карты) по умолчанию.
    + Исправлен баг с дублированием дат в календаре.
    + Надпись “Подключите видеорегистратор” выводится крупнее
    + Разрывы между треками, связанны с координатами, полученными с регистратора. (нужно набрать больше статистики, у нас разрывов не замечено таких)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru