Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Какого года не уточнили? ;)
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Очень сомнительно. Если учесть, что сам рег был готов к продаже если не в конце февраля, то вначале марта точно и с тех пор они пишут прошивку. Но самой прошивки как таковой до сих пор нет. Хочется конечно надеятся, но исходя из имеющихся фактов, думаю хотя бы к лету выдали более менее адекватный продукт...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Имелся ввиду апрель 2017. :)
    По истории видно что прошивка уже пишется с 14 ноября 2015:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Или с 15 ноября 2014 :D
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  5. Как правильно отформатировать карту Micro SDXC
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #725 lapoty, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  6. Ага. У Датакама. Это же они проц под матрицу подбирали.

    http://www.videoregforum.ru/index.php?threads/822/
    Использование карт памяти на 64Gb
    Все давно есть на форуме. Нужно только правильно самому понять, что нужно то. Как, для чего и в какой системе вы хотите форматировать. Если SDXC в FAT32, то нельзя ни стандартными средствами винды ни регистратором.
    Весь вопрос в том, какую файловую систему поддерживает и в какой форматирует карты ВР, это не всегда имеет прямое отношение к максимальному объёму поддерживаемых ВР карт.
    Еcли ФС ехFat, то винда форматирование в ехFat поддерживает.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #726 unreal, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  7. Судя по сообщениям пользунов 6ECO проц неплохо справляется, даже видео пишет с Bit rate: 62.4 Mbps. Для авторегистратора возможно это и перебор, но всё таки интересно, в финальной прошивке останется ли такая возможность или зарежут до декларируемых 30
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  8. Тут на avtogear прочел:
    Datakam 6 MAX идёт с последней прошивкой 0407. Доступны ряд настроек в том числе битрейт. Стабильная работа регистратора. Очень высокая детализация даже ночью. Выход финальной прошивки ожидается до 15-20 апреля.:)
     
  9. Второй раз интересуюсь: ЧТО БУДЕТ ТОГДА? И что делать?
     
  10. @lapoty, заполните пожалуйста профиль согласно п.19 правил форума.
     
  11. Вроде написали. ВР может превратиться в кирпич (хотя он и сейчас недалек от этого состояния). Обратиться в техподдержку, придется перешить эльфом.
     
    #731 sotrack, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  12. Ага, добавят еще возможность выбора яркости и перенесут финальную версию на послемайские [​IMG]

    Уже полтора месяца считай прошло с обещанного начала марта, такое ощущение, что они думали по-быстрому подпилить прошивку от пятёрки и сунуть её в шестую модель, а в итоге пришлось с нуля писать всё )
     
  13. Это врятли они так думали,полностью разное железо,SDK у них есть на А7,пишут от стока Амбареллы,а амбовская очень скудная.
     
  14. Тогда я не знаю как объяснить полтора месяца обещаний вот-вот-вот и все еще корявенькая бета на выходе.
    Ну ждём финальную, чё )
     
  15. Все! Терпение лопнуло! И все стало сильно раздражать! Ставил только что сигналку Пандору на авто. Технически, человечески - все очень понравилось. Сплошь сюрпризы по сравнению с ожидаемым и сюрпризы приятные. Когда возникли вопросы, сразу записали телефон и тут же из Москвы перезвонил технический специалист. Хотя есть прекрасная пошаговая инструкция. И печатная, и на сайте, и через телефон. Не намного больше стоит чем наш ВР. А здесь сплошь Ж..па и неуважение к клиенту. Если гарантию не продлят, совсем по совдеповски все будет.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  16. Да уж, глупости человеческой нет предела, что иначе можно ответить, как плечами пожать? На чем основано заявление этого "знатока"? Я думаю, использование видеорегистратора в автомобиле тоже наносит ему вред, лучше пусть себе в серванте дома лежит. Целее будет
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Тест сравнение ДАТАКАМ G6 vs Neoline 9700 от http://car-radar.ru
    ---------------------------------------------------------------------------
    Цитата:
    "По факту видео можно сказать следующее:
    Качество видео у аппаратов примерно одинаковое. В обоих аппаратах используются матрицы от СОНИ. Неолайн 9700 немного вырывается вперед по читабельности номеров без включенных фар. Так же у неолайна лучше видно общий фон картинки.
    Да, неолайн стоит дороже, но не стоит забывать о том, что это полноценный радар детектор, который защитит Вас от 100% камер. В отличии от Датакама, который предупреждает о камерах только по базе.
    "
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ролик (~31Мб): https://cloud.mail.ru/public/56ky/6exr7xJX6
    DATAKAM vs NEOLINE (1).jpg
    ---------------------------------------------------------------------------


    Думаю, про светосилу F1.2 и угол 170° вопрос снят...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #737 Kaliningrad, 12 апр 2016
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  18. Вот это истерика :D, даже собственные правила забыты, я вам их напомню, цитатой:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  19. @lapoty это просто часть цитаты:
    «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
    хотя насчёт Вселенной я не уверен».
    А.Эйнштейн.

    и никого не оскорблял и не провоцировал, просто пользователь засомневался, т.к. кто-то поставил его в тупик в данной очень нервозной ситуации с данным видеорегистратором, нужно было успокоить, извините, если приняли на свой счет и как оскорбление, не было цели такой
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. Глупо взывать к правилам, нарушая их лично.

    Прозьба к Вам была озвучена, уведомление об этом Вы получили. Исправить не поспешили, за что бан сутки. Не исправите, будем смотреть по месту.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru