Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Два варианта:
    1. Купить G5, поставить его вместо D6. Установленные аксессуары от G5 переложить в упаковку D6 и сдать
    2. Докупить установленные аксессуары в офисе DK и сдать упаковку D6.
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2016 ---
    1. скачать свою прошивку с сайта DK
    2. положить ее в корень SD карты регистратора
    3. Переименовать файл прошивки в одно из следующих имен по очереди (регистр символов важен). Какое имя подхватится зависит от прошивки, которая сейчас стоит в ВР
    yamaha.bin
    datakam.bin
    datakam6.bin
    D6MAX.bin
    4. вставить SD карту в слот рега на который он умеет писать, включить ВР. Начнется прошивка.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #701 sotrack, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  2. А что это значит? Для тупых....
     
  3. Сегодня ездил в дальнюю поездку с обновленной прошивкой на 6 ЭКО.После заполнения карты ролики стали перезаписываться,НО НЕ ДОЛГО .ПЕРЕСТАЛ ЗАПИСЫВАТЬ ЧАСА ЧЕРЕЗ 2.ПИШЕТ СБОЙ ЧТЕНИЯ.КАК МЕНЯ ВСЕ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО.Еще сегодня при включении к питанию стал гудеть и экран светился серым.Помогла кнопка перезагрузки.За сегодня так было 2 раза.До перепрошивки с этим не сталкивался.
    Для А/Александр.Корень карты это просто сама карта Не в папки ,а просто копируй на карту.Я название файла не менял.
     
  4. Снимает видео,, фото, позиционирует по спутникам.
    Заблокирован СПИДКАМ, второй слот карты и настройки


    Сейчас внимательней посмотрел даташиты сенсоров (ссылки давал выше) да, действительно HDR у этой OV аппаратный только на режиме 1920×1080/30 кадров. А WDR в ней нет вообще. У сенсора OV очень слабая (в сравнении с Exmor r) светочувствительность пикселей - 1.9 (проtив 0,425 у Sony) также у OV на четверть слабее SNR. Теоритически всё это частично можно компенсировать более высоким разрешением матрицы, но тут всё уже зависит от аппаратной реализации устройств, в которых эта матрица используется.

    Кстати на сайте, на всех версиях заявлена другая поддержка объёма СД-карт - 128+64. На 6ЕСО и 6PRO детализация с 25 мбит увеличена до 30мбит, на 6МАХ детализация по прежнему заявлена самая высокая - до 45 Мбит.
     
  5. Спасибо. Буду пробовать.
     
  6. Ну у меня мобила древняя с таким же функционалом.;)
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. 1. Скачиваешь соответствующую твоей версии прошивку
    2. Подключаешь к компьютеру регистратор и копируешь в него скачанную прошивку.
    3. Отключаешь регистратор от компьютера и пялишься на экран регистратора, через секунды должен начаться процесс обновления, который закончится на сообщении 100%
    4. Увидев сообщение 100% ждешь несколько секунд и давишь на reset. Процесс обновления повторится и закончится автоматическим рестартом регистратора.

    Важно!!! Аккумулятор должен быть подзаряжен. Иначе если он сдохнет во время обновления, ваш регистратор превратится в кирпич.

    Важно2!!!! Никогда не форматируй microSDX средствами Windows, если хочешь что бы карта прожила больше года.
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2016 ---
    Очевидно вы форум перепутали. Здесь речь об (далее читай медленно и пытайся осознать) автовидеорегистраторах
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #707 lapoty, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  8. Как вы догадались ? :D
    Мне осознавать нечего,а вот вам похоже придется.:)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. Спасибо большое. Прошивка прошла удачно ,, datakam6max.bin ,, . Ещё вопросик , а какой программой лучше форматировать .
     
  10. Утилиты форматирования microsdх можно скачать с сайтов производителя конкретной карты
     
  11. А что делать в этом случае?
     
  12. Дык рады бы регом форматировать, но к сожалению пока мой рег не научили форматировать карты... Ждем 2017 года...:D
     
  13. Wdr имел ввиду поддерживаемый процессором, реализованный программно.
    А насчет HDR, OV поддерживает аппаратный HDR в полном разрешении, а не только FHD, но не с этим процессором (А7...)
    uploadfromtaptalk1460317771105.jpg
    uploadfromtaptalk1460317781865.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #714 unreal, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  14. Есть кто из Москвы? Заехали бы посмотрели может офис Датакама уже закрыт.А мы тут чего-то ждем,рассуждаем о прошивках.
     
  15. Да врят ли они закроются. Шестерку по всем диллерам распихали. Можно просто позвонить. А ехать с юга Москвы неохота. Нужна весткая причина...
     
  16. "Может, но не хочет" (с) - гранаты не той системы :D


    Это очень плохой совет
    --- Сообщения Объединены, 11 апр 2016 ---
    Пару часов взад звонил им, предупредить, что завтра приеду к ним за регистратором 6МАХ. Ответили приезжайте, часы работы на официальном сайте
     
    #717 lapoty, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  17. Можно не ждать воспользоваться например тулзой RecoveRx от transcend
     
  18. Меня тут напугали, что мол нельзя средствами windows форматировать флешку. Я так и не понял почему. Отписал в соответствующий раздел, там тоже все плечами пожимают...
     
  19. Звонил дилеру в СПб. Сказали прошивка будет готова в конце апреля.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru