Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. @fagot, повторно прошу заполнить профиль по правилам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Карта заполняется, регистратор входит в ступор. Главное не парьтесь, всё нормально, регистратору этим вы ничем не навредили, это все "издержки" работы бета-паршивки
    --- Сообщения Объединены, 6 апр 2016 ---
    Потом как нибудь, щазз не хочу, а если так не втерпёж, бань, не заплачу ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Я нашел какой кусочек работает... 1 слот принимает карты по 128 Гиг.. (прош. 0330)... вот что они в ней доделали...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Какая разница, как заполнен у человека профиль? От этого ветка никак не изменится и посты его тоже. Здесь же не все правила соблюдают.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. В общем сегодня замучился с этим "видеорегистратором" DATAKAM 6 PRO... Установил последнюю прошивку (тестовую с сайта) - 0331.
    Всё так же почти все настройки - не работают. Регистратор виснет пока что без всякой логической последовательности. Пытаюсь подключить к ПК по USB - подключается. Видео скачивается. Но после этого появляется назойливая надпись о том, что эта прошивка бета (беда) и надо проверить обновление на сайте. После этого регистратор перестаёт реагировать на все кнопки кроме reset. Восстановить функциональность (до следующего зависания) удаётся только подключив регистратор к его гнезду на липучке, подав напряжение с прикуривателя и нажав reset. Регистратор перезагружается и начинает запись. Тут уже можно его кнопками остановить и выключить.
    Так же не работает правый слот для sd-карточки и неработает режим автоматического перевёртывания записи при перевёртывании видеорегистратора. Пишет вверх ногами. Естественно - не работает Speed Cam и кидать на флешку файлы с базами камер - бесполезно.
    При заявленной огромной функциональности на официальном сайте - видеорегистратор работает как самая простая видеокамера без всяких там громогласно объявленных возможностей. И даже цикличности записи в настоящее время - нет. При заполнении карточки видео-файлами (размер их тоже установить не получается) - видеорегистратор просто зависает. Мягко говоря: "..Эт-то какой-то ... позор!.." Как вообще такое можно - продавать продукт который не соответствует заявленному функционалу? Может в Роспотребнадзор накатать кляузу?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Интересно.. а где ты спидкамы для 6-ки взял.. для 6-ки их еще в природе не существует. И выкладывать их будут в разделе для 6-ок ..
    Соответствует... бета прошивке.. o_O
    И это у них написано на сайте и в регике тебе на русском языке каждый раз объясняют при включении или тыкания в меню..
    Тут много народу ждет, больше месяца.. (чего-то)... не нервничай, жди.. или звони в техподдержку ДК (желательно каждый день) и требуй "не доложенного для тигра мяса"...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #646 Fillys, 7 апр 2016
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  7. Скажу больше даже если бы работал, от G5 в принципе должны будут подойти (как утверждал производитель) - там меньше типов, но она не обновляется с сентября 2015 года и неизвестно будет ли вообще обновляться, так что особого смысла нет.

    @kosherpig , а дозвониться удалось?
     
  8. А самому ручками можно добавлять? Или попробовать подсунуть ему файлик с mapcam?
    От 5-ки сказали не подойдут... гранаты у них не той системы..
     
  9. Гы! Я всего лишь один раз (при покупке DATAKAM 5) внес тогда в него старую базу в формате *.dat с сайта DATAKAM. Потом поняв, что обновлений базы камер от производителя больше фиг дождёшься, стал использовать базы камер от (для) других устройств. И у меня всегда (!) в пятом DATAKAM-е были свежайшие базы камер. Скачиваешь с сайта mapscam базу камер для PocketGIS и она прекрасно воспринимается видеорегистратором пятой серии. Наверняка и в шестой серии будет так же. Но пока что, с такой поддержкой от производителя этого видеорегистратора, - ждать восстановления полной функциональности устройств шестой версии в обозримом будущем вряд ли приходится. Тем более, раз говорят, что некоторые уже ждут больше месяца...
    --- Сообщения Объединены, 7 апр 2016 ---
    Нет... Пару часов попытался (попыток 20 сделал) - а потом уже и рабочий кончился и мобильный сел... Надоело слушать записанный голос попугая-автоответчика : Ждите - Вам обязательно ответят!
     
  10. А по мобильным, которые я давал?
    89852288579 89264526023
     
  11. Не берут трубку...
     
  12. Из раздела "скачать"? Там как раз с сентября 2015 и не обновляется.
    Откуда такая информация, если не секрет?
    Не всё так просто: населённых пунктов нет, камер полос ОТ нет, мобильных засад с контролем скорости нет (возможно появится после редактирования базы).

    По мне проще и надёжнее MapCamDroid в смартфоне.
    --- Сообщения Объединены, 7 апр 2016 ---

    Лоханулся, надо было в личке
     
    • Нравится Нравится x 1
    #652 Кulibin, 7 апр 2016
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  13. Я пользуюсь СТРЕЛКА для iPhone
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. От ДК (тех поддежка и отд продаж), когда заехал брать аппарат был долгий разговор..
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Тоже неплохой вариант, мой младий брат пользуется версией для Андроида - доволен
     
  16. Я вот почти победил speedcamonline. Правда не могу отфильтровать камеры ОТ от просто видеоблоков. Фильтр на сайте не дружит с кириллицей. На РД-форуме мне так и не ответили по этому вопросу(
    А так выбираю там базу Ru, отфильтровываю муляжи и камеры наблюдения и скачиваю в формате iGo Primo. Встаёт как родная.
     
  17. Хороший вопрос. Я бы присоединился к нему на том форуме, но что то там мой постинг не опубликовали ранее и этот - вряд ли опубликуют. А вот собственно и вопрос (интересно - позволит ли их модератор сохранить этот вопрос для всеобщего обсуждения ? ) :
    [​IMG]
     
  18. Я про это писал.Удалили.
     
  19. А уж сколько моих поудалено и не прошло модерации, я со счёта сбился. Там довольно редко появляются посты про недостатки, но всё же появляются, в основном нейтральные или хвалебные. Цензура :(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru