Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Это как ? :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. В смысле? Вопрос не понял... Предупреждает о большинстве стационарных (а может и о всех, не за каждой следил...) Если вопрос про мобильные - то тоже пищал там, где стояли или могли стоять (часто в том направлении на дачу езжу, посему основные засады известны...)
     
  3. Кодекс форума администраторы могут не соблюдать? Пункт 2.
    С ваши слов кто решит сравнить крепления станет кретином. Ннндааа.
     
  4. Это откуда базы такие берут, по принципу, хоть, что-то, но будет пищать. [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2017 ---
    Вы в армии служили ? В уставе, что написано: Командир всегда прав, если не прав , читаем пункт №1 :D
     
    • Согласен Согласен x 4
  5. Считаете человек со здравой психикой станет тыкать в не втыкуемое и говорить что оно работает не так?
    К стати Кретинизм это официальное заболевание.
     
    • Согласен Согласен x 7
  6.  
  7. Ощущение, что битрейт 10...12Мбит (без обиняков).
    Плохо отстроены параметры резкости и размытия.
    Да и против солнца этот сенсор может гораздо интереснее снимать.
    Пересветы и чернота по краям кадра никак не укладываются в цену этого гаджета.
    Причём пересветы даже при попутном освещении (белая машина и билборд).
    Зелень как была, так и осталась. ББ бирюзовый, а никак не реальный.
    Спидкамы с прошивками вообще печаль. Отдельно не обновить, самому не собрать.
    А с учётом сюрпризов с каждой "новой" прошивкой выглядит вообще издевательством.
    Может и допилят, но не в этой жизни, видимо...

    Вот где здесь преимущество WDR и битрейта в 40Мбит???
    Буфер обмена-1.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    #6287 Kaliningrad, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  8. Уважаемый dmax5-6.

    У вас вообще Д6?Там стоит спидкам радар т.е. то что закачано через базу спидкам анализатор. Или на некоторых Д6 появились радар детекторы? Мы тоже все хотим такое включить.
     
    #6288 Семён 50, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  9. Причем здесь тыкать? Сравнение и не более того. Вижу задел вас за вашу "мечты сбываются".
     
  10. Вы сравнивали, мы смотрели и делали выводы...)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. ииииииии????? Вы за какое из слов зацепились?) я, вроде, везде писал про спидкам.... и я в курсе,что это такое)
     
  12. Просто прочтите что сами написали .Ну как на мобильные передвижные комплексы отреагирует наш с вами Д6.Вы не обижайтесь так сильно мне раньше и не так доставали.
     
  13. Я с момента покупки сразу понял как правильно сочленяется рег и кронштейн у 718 и не тупил пытаясь пластик к пластику примагнитить. Если Вы не в состоянии сообразить как правильно это слелать, это проблемы именно Вашего интеллекта и ни чьи иные.
    На сим откланиваюсь. Ибо как говорил один умный
    "Не спорь с дураками, ибо они опустят тебя до своего уровня, где задавят автортетом"
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  14. По картинке спорить не могу и не буду, так как сам не сильно в этом разбираюсь, но и мне видно, что не все идеально) Мне скорее на данном этапе (как это не печально))) важна хотя бы стабильность работы и читаемость номеров, не думал, что при солнце в глаза будут читаемы, но все же оказалось,что, пусть и не все, но читаются (грузовик в спину-нет, например).
    Может стоит включить адаптивный битрейт и выключить WDR? или это изменит все только в худшую сторону?)
    --- Сообщения Объединены, 24 окт 2017 ---
    да какие обиды?!)) это я так....
    про мобильные еще раз поясню - есть места , где они очень часто стоят, вот там в базу спидкама и вносят точки, соответственно и предупреждения появляются, я уже писал выше,что предупреждения,конечно, ложные,если в данный момент там никого нет, но так как по статистике стоят там часто,то лучше и предупреждать всегда... ну это исключительно мое личное мнение)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Можете смело ставить постоянный 20Мбит. Место сэкномите и карте проще работать.
    WDR вырубайте смело, ибо он неадекватен абсолютно. Проще снизить экспо в -0.3
    и получите тот же эффект...
     
    • Полезно! x 4
    • Согласен x 2
    • Нравится x 1
    • Не Согласен x 1
    • Спасибо! x 1
  16. И снова вырубился gps ,запустился не быстро,как при первом глюке.
    Если проводить аналогию с глюками на ранних прошивках,то похоже глюк этот будет с каждым разом всё геморойнее и геморойнее...
     
  17. Господа, лень читать опять всё. Какую прошивку посоветуете на max? Установлена вообще древняя.
    1219 или как она там называется? И где взять, подскажите.
    Или новую поставить с сайта 0926?
     
    #6297 Kurt, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  18. Марк Твен сказал - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

    Лично мне кажется Вам стоит вести себя менее вызывающе. Так не долго до открытого хамства скатиться. Вы же не хотите быть похожими на датакам.

    У Марка Твена высказывания которого Вам так нравятся есть и другое выражение - "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце."

    Я бы Вам не советовал этого делать, пока по крайней мере. Слишком много я тут читаю о багах, глюках и танцах с бубном со всеми последними прошивками.
     
  19. по своему опыту - рекомендую адаптивный битрейт. реальный битрейт файлов при этом будет от 30 до 40Mbit c хорошим качеством. на постоянном битрейте бывают квадратит на тяжелых сценах.
    не согласен что при 20Мбит станет лучше.
    я пробовал, на 40 Мбит картинка намного лучше чем на 20
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  20. Когда через elf перепрошиваешь, надо зажать кнопку rec при подключении к компу? А то через карту я окирпичил рег.
    И пока через комп чего-то не выходит, комп не видит рег.
    Кстати, в регистраторе даже в отключенном горит желтый диод внутри корпуса.
     
    #6300 Kurt, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru