Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. А почему так много, такого ведь не может быть, или я чего-то не понимаю?
    Можно посмотреть, как он снимает? Он вроде от Прошки отличается только отсутствием GPS, в остальном то же самое.
     
  2. Ролик весит 2,15 г ни один файлообменник его не грузит.Я вчера промучился .Посмотрел выложенные здесь на файлообменниках ролики они все качеством не соответствуют тому что у меня на компьютере.У меня размер 2560 на 1080 а все 1920 на 1080.Я не знаю как его Вам показать в натуральном качестве.Картинка отличная.Карта памяти скоростная самсунг ЕВО+
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Ну когда звонишь им в поддержку, они начинают задвигать типа все у нас ровно, обновить прошивку вообще не проблема, я говорю шо общаюсь с ребятами на форуме, говорят что обновиться не то что сложно, а вобще не всегда получается. Они мне, ты поменьше на форуме общайся (хочу подчеркнуть сказали не на форумах, а на форуме, знают о чем речь) так как там сидят исключительно злые конкуренты..:);)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. @Stalik
    Дак порежьте елы палы.
    --- Сообщения Объединены, 5 апр 2016 ---
    Еще бы,откуда они про все косяки еще будут узнавать.
     
  5. Вот фото с экрана DSC_0851[1].JPG
     
  6. Можно всё также на Владимира Владимировича свалить, это нынче в моде у некоторых...)
    Позволю себе ответить от имени большинства. Мы все порадуемся отличным прошивкам от Датакама,
    их открытости и честности с пользователями, с удовольствием сделаем сравнительные тесты
    и будем радоваться достигнутым результатам в качестве видео и прочего.
    Народ у нас на форуме приличный и зря ругать не будет. Если ругают,
    снесите критику с достоинством и исправляйте косяки. Выход новой модели это
    сложный процесс, но пафос не прокатит у бывалых пользователей...
     
    • Нравится Нравится x 4
    #586 Kaliningrad, 5 апр 2016
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  7. И ???
     
  8. Такая?

    ЗЫ: лайк за то, что указал тип памяти, это важно, у меня вообще какая то смарт-бай старая пока стоит, на неё видео записываться не успевает, режет файлы максимум по 180000 кбит :D
     
  9. "дохлее", это как? На не раз здесь упомянутом Тренде вполне себе работают на битрейтах близких к 40..., да и не только у Тренда. Так что "мотивация", явно не в этом.
     
  10. Да такая только 32 г
     
  11. Вот мне тоже хочется подобную, но что-то жмусь :confused:
     
  12. Еще .Когда купил не сразу заметил,
    что сам объектив покрыт какой то смазкой и это влияло на качество .Смазка легко удаляется фиброй.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Если бы я хамил, слова были бы соотвествующие, чел имеет свою т.з., что ОV которую ставят на 6-ку якобы не хуже Sony, упёрся в неё рогом и подозревает Датакам-а в заговоре против клиентов , кароче кащенкой отдает
     
  14. Речь шла про TV c ОV,пока парных сравнений нет,или можете подкрепить.
     
  15. @fagot
    Вы бы сбавили обороты, уважаемый чел. Точку зрения имею. И Вам, свою иметь не запрещаю.
    Это где я такое сказал? Ткните. Вроде как о битрейте видео говорили. А о том, что ОV спокойно работает на высоких битрейтах, Вам пример привел. Имеете примеры обратного, огласите.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Для тех кто разбирается.
     

    Вложения:

    • DSC_0852[1].JPG
      DSC_0852[1].JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      860
    • Согласен Согласен x 2
  17. Если я вам скину скрин с битрейтом 150Мбит, это будет показательно?!
    Просто покажите видео, это будет посущественнее...
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Я только показал параметры видео.Вы что накинулись.Не могу я Вам сбросить видео .Успокойтесь.
     
  19. А в чем причина ?
    Никто на Вас не накидывался,а вежливо попросили.
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru