Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. @Ricochet раз взяли сабж, невзирая на... и зная про проблемы оного - ну это ваш выбор, просто эта ветка жесткая и по-хорошему две трети постов нужно было снести, но владельцам надо где-то пар выпускать, да и полезная информация есть - о потугах ДК и продвижениях с регистратором, опыте эксплуатации.
    PS: это как при расшифровках переговоров пилотов перед крашем самолета - если непечатные выражения убрать, так и не разобрать, о чем там речь вели...
    PPS: и ваша информация про опыт эксплуатации кому-то поможет, размещайте описания, видео, делитесь одним словом, велкам!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Мне нравится больше украинский вариант : бачили очи шо куповали,теперь еште,хоть повылазьте...
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  3. Как по мне посты уважаемого вами Хреноредьева как раз советовать читать и не стоит. Полезности в них ноль!
    Он тут специалист только если по количеству набранных букв и по разводу халиваров на форуме. Ему медаль стоит выдать как главному ненавистнику датакама.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 4
    • Не Согласен Не Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Я и не претендую на лавры первенства. Вопрос второй...а от Вас в этой ветке что можно почерпнуть полезного? Я откровенно не уважаю бездарей и кроил из Датакам...Вам то что с того?

    А по Вашему те кто возводит нынешний полуфабрикат от датаХЛАМА в ранг эталона что преследуют?
    Вот полюбуйтесь сами что пишут на оф.сайте воздыхатели в ожидании чуда от рукожопых программистов КБ.

    Говорит не желтит, не зеленит )).jpg

    А теперь сравните результат выданный фотошопом.

    Frame 2017.08.jpg

    Вы и дальше будете всех уверять в идеальной картинке выданной тончайшей настройкой мастеров от ДК?
    Что тогда Вы преследуете в этой ветке.... ???

    И напомню Вам прежде чем хаять кого либо,...на себя нужно взглянуть...а что из себя представляете именно ВЫ?
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #5905 Хреноредьев, 19 авг 2017
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  5. Отдать 20 штук и получить недоделанный продукт...получать игнор от Датакама,постоянные увёртывания и лукавство...Хреновая судебная система не позволяет народу в полной мере предъявить претензии...Датакам уже был бы банкротом из-за выплат по счетам...
     
    • Согласен Согласен x 4
  6. Я, пожалуй, соглашусь с Леоном...
    Что бы не быть на форуме "деревенским дурачком", пожалуй, проясню некоторые моменты...
    1. Почему купил DK 6 max? Потому, что был счастливым обладателем DK G9, потом DK G5. С 6-ым, видимо, пролетел.
    2. Люди! Ломается всё! Даже "Мазерати"! Не готов к таким потерям? Не покупай дорогие вещи. Купил - не падай духом, ищи выход!
    3. Можете считать меня конформистом (терпилой), но мне не нужно, что бы фирма "DK" обанкротилась. Кто будет выпускать прошивки и доводить "до ума"? Хреноредьев? Я очень уважаю мужиков, которые "за правду". "Рвут тельняшки", готовы судиться и вскрывать, НО им, скорее, нужно на какой-нибудь юридический форум.
    4. Мне от этого форума нужна лишь ТЕХНИЧЕСКАЯ помощь - как минимизировать косяки "DK". Меня не интересуют оттенок травы и слезы. А вот вопрос прошивок спидкама интересует...

    Все, что тут написано является "отлитым в граните" и комментариев не требует :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Мазератти вещь стоящая,..никто не спорит! Но заметьте при покупке нового болида Вы получаете всё что указали в заявке на комплектацию! В случае с ДК Вам обманом ВПАРИЛИ сырец под видом супер гениального продукта с кучей полезных функций....o_O. И эта заготовка прошу заметить ещё ни дня не работала по всем заявленным пунктам!!! НИ ДНЯ...а прошло уже 1,5 года! Или у вас Ваш D6 уже проявил все свои скрытые таланты?
    Нет я не буду ничего доводить до ума,...я Вам этого не обещал! Но скажу так за те объекты которые мы выполняем по проекту или без него и сдаём заказчикам я несу полную ответственность,...вплоть до судебных разборок если таковые могут возникнуть. Но как правило мы очень скрупулёзно выполняем то за что взялась бригада и за 9 лет ещё ни кто не ткнул в нас пальцем со словами ненависти. Считаю что и в этом случае если подписалась конторка ДК под выпуск продукции премиум класса,...так будьте любезны соответствовать! Иначе не стоит и затеваться....сами захлебнуться в своих же фекалиях....это уже свободные рыночные отношения.
    Минимизировать косяки которые накосячил ДК? Вы сами понимаете уважаемый, о чём вопрос ставится?
    Все вопросы по функционалу.... только к ДК. Тут как Вы уже поняли два лагеря пользователей.

    1. Яростные почитатели ДК которые не смотря на ложь, кидалово, бан на оф. сайте особо вопрошающих готовы в попу целовать кроил из ДК и дальше оттягивать себе ушные раковины для очередной порции свежей спагетти от ДК.

    2. Это уже как раз те которым поднадоело всё это и набив себе шишек люди пытаются хоть как то предостеречь других от опрометчивого шага с покупкой поделок от ДК но уже на сторонних доступных для людей ресурсах,...т.к. официальный форум ДК постоянно подчищается от неугодных отзывов.

    И лично от себя скажу дабы не думали всякие очень упрямые почитатели ДК, ... что я тут и дальше буду бороться с людской алчностью и бездарностью.
    Не можешь выполнить что обещал,...верни деньги людям и извинись. В противном случае это уже мошенничество... 2 часть статьи 159 УК РФ наказывает в уголовном плане лиц, действующих по предварительному сговору, причем, группой (от двух человек). Сюда же входит причинение материального ущерба владельцу имущества свыше 2500 рублей.
    А если учесть что нас тут таких кинутых со стороны ДК на бабло сотни то это уже... мошенничество в особо крупном размере ч.3 ст.159 УК РФ это отдельная статья, так как по этой статье рассматриваются дела мошенников, использовавших в своих целях служебное положение и преступников, которые своими действиями умудрились причинить владельцу имущества ущерб в крупном размере, а именно, от 250 000 и выше, но, не доходя 1 млн. рублей..

    И я убеждён что жулик и мошенник обязан понести неотвратимое наказание руководствуясь нашим УК РФ.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    #5908 Хреноредьев, 20 авг 2017
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  8. Ваш пост из разряда:со своим уставом в чужой монастырь. Все наши посты-притензии-слёзы из опыта работы-общения с Датакаом. А опыт таков:ощутимых сдвигов за пол тора года нет,и перспектива нулевая. Должно произойти чудо,что мало вероятно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Могу порекомендовать в данном случае одно - обратитесь с данной просьбой на форуме ДК. Все банально просто: формулируете то, чем D6 не устраивает и просите исправить это в ближайшей прошивке.
    А мы последим за дальнейшим развитием событий.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  10. Ага,щаз...:)
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Спасибо, всем ответившим.
    Только спора то не будет. Спорить не о чем. Со всем, что вы все сказали - я СОГЛАСЕН ! Парадокс, но это так !
    СОГЛАСЕН с вами. Но, что делать то? Рвать на голове волосы? Дочку на панель отправить? Расплести носки и на чугунной батарее повеситься ?
    Я не буду подавать в суды (кстати уверен, что и вы тоже), я не стану в одиночном пикете с плакатом "ДК - на убой! Шестерка - отстой!"

    Знаете, что я буду делать? Я уже научился восстанавливать из состояния "кирпича" свой рег, я научился (еще на 5-ке) настраивать фокус, я буду искать ТЕРПИМУЮ прошивку, я буду искать или ждать возможность заливки (прошивки) базы спидкама и её коррекции. Я буду ездить, материться, но ездить со своей "шестеркой". Через года два, если ничего не изменится, я продам её дешево и куплю другое г...о.

    Я записался на этот форум - думал, "ща, мужики мне все вопросы порешают". А тут больше юристы, чем технари. На мой вопрос - какая у кого прошивка - до сих пор ответа не получил :)
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  12. Вот очередной шедевр 0803
    Screenshot_141631_200817.png Screenshot_141724_200817.png
    Хотел бы услышать мнение уважаемого Хреноредьева.
    Добавлю что знаменитый скотч ЗМ "атвалился" второй раз.
    ДК быстренько заполотёрил все мои замечания.
    Уважаемый Хреноредьев! Поверьте не стоит истощать свою нервную систему на людей наступающих на то что мы уже наступили.В жизни встречается столько людей что замучаешься каждому обьяснять прописные истины.И каждый старается больше из вредности нас зацепить,больше чтобы на них обратили внимание.Чисто по мужски мне очень понравилось как вы поставили всех на свое место.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #5913 Семён 50, 20 авг 2017
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
  13. Накинулись на новенького [​IMG]:D
    Ну че, все логично и правильно. У каждого свое мнение. И каждый участник этого форума ценен по своему.
    Не стоит оскорблять уважаемых форумчан. У уважаемого Хреноредьева уникальное чувство юмора и своеобразное чувство справедливости. Его основная задача – предупредить потенциальных покупателей этого шедевра от:
    И самое важное, что его утверждения иногда грубые, всегда веселые, но справедливые.
    Dronavt и Rezus- весьма продвинутые, и не менее уважаемые пользователи. Если бы они были бета-тестерами прошивок D6, скорее всего, положительный результат был бы гораздо раньше. IMHO, конечно.

    Теперь по теме.
    0803 Бета – это крайняя прошивка. Как по мне, это лучшая прошивка, на сегодняшней день, из всех имеющихся в наличии. Здесь уточню:
    - У меня D6Pro. Меня далеко не все устраивает в этой версии прошивки;
    - Прошивка не идеальная, косяков еще много. Особенно много жалоб на D6 Max;
    - Прошивки не отзываются (таких прецедентов еще не было). Выходят новые, но не всегда с улучшениями.
    Вы просили личное мнение – это и есть мое IMHO.
    P.S. Уважаемые, извините, если перешел на личности.:)
     
    • Нравится Нравится x 5
  14. Уважаемый Mironovich 0803" не последний у немца самолёт".Ожидаем 0816 судя по оф.форуму и не надеюсь что последняя.Как сказал уважаемый Хреноредьев в Датахламе прошивки пишут индийцы
    каждый раз к старым ошибкам добавляют новые.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Неужели Вы рассчитывали, что пользователи форума сейчас построятся и организуют голосовалку по подсчету версий для Вас персонально? Вам уже ответили - выбор не велик. Ни одной полноценной прошивки, реализующий все заявленные функции к D6 не выпущено. Следовательно, ни одну прошивку к пользованию рекомендовать не представляется возможным. Даже ДК для официального скачивания на сайте предлагает БЕТУ... Если мне память не изменяет, крайняя релизная прошивка была в прошлом году и не умела вообще ничего. Релизной ее назначили потому как у ДК был очередной лохотрон с громким заявлением, что отсчет гарантийного срока начнется с момента выпуска релизной версии. Потом эти герои спохватились и докумекали, что в таком случае гарантия не начнется у пользователей и по сей день и просто обозвали очередной софтовый полуфабрикат Релизом.
    От нечего делать мы на халяву тестируем все свежие беты, которые, как собакам кость, выкидывает ДК. Своим хамским отношением к клиентам и ранее лояльным пользователям они отсекли себе вариант кастомных модификаций прошивок
    Что еще Вам рассказать из того, что Вы поленились почитать на этом форуме? Здесь, в отличие от ДК сообщения практически не трут и суть общения можно при желании отследить подробно.
     
    • Нравится Нравится x 9
  16. Все верно. Мы все в режиме "ожидания" с момента покупки этого девайса. И, наверное, вряд ли остались оптимисты, что вот-вот выйдет релиз со всеми заявленными функциями.;)
    Возможно в чем-то уважаемый Хреноредьев и прав. Может индусы, может отечественные студенты, может китайцы. Лично мне уже по барабану кто пишет. Для меня важнее получать улучшения (пусть и минимальные), а не новые баги с каждой будущей прошивкой.:)
    --- Сообщения Объединены, 21 авг 2017 ---
    Нет здесь плюсиков и минусиков:)
    Здесь, под постом, с права, внизу есть набор кнопочек (нравится\не нравится, согласен\не согласен, полезно, и т.д.). Вот этим Вы и можете высказывать свое мнение в отношении конкретного поста. Это своего рода "Репутация".
     
    • Нравится Нравится x 3
    #5917 Mironovich, 21 авг 2017
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  17. Уважаемый Семён 50! ДК как я понимаю уже и не хочет ничего никому объяснять и комментировать,... т.к. сказать то по существу им нечего. Потому и затирают все направленные в их адрес вопросительные темы про их продукцию. По поводу скринов которые Вы представили я могу лишь дать сугубо свой взгляд на это. По мне так это могло бы выглядеть так:
    Screenshot_141631_200817.jpg Screenshot_141724_200817.jpg
    Всё же картинка с матрицы OmniVision OV4689, немного более правдивее по цветности хоть ДК её и откровенно полил "из ведра" на своём ресурсе.

    По моему мнению всё в рамках полит корректности, уважаемый Mironovich! Правда и честное, открытое мнение, всегда ценится и приветствуется! ;)

    Согласен со словами уважаемого Dronavt на 100%! Очень точное описание состояния дел с продуктом от ДК.

    Уважаемый Ricochet! Прошу меня понять правильно и не принимать мои слова в виде придирки к Вам и Вами сказанному,...но у меня сам собой нарисовывается такой вопрос. Если Вы всё это видели, знали что не всё так радужно с D6, в отличии от G5, G9...а зачем тогда ввязались в эту авантюру? Как я понял Вы не так давно купили себе этот полуфабрикат,....для чего тогда?
    Ладно с нами более менее но понятно,...мы вляпались в лохотрон от ДК ещё в самом начале 2016го поверив этим жуликам что выход нового продукта нас сразит на повал своим невероятно продвинутым функционалом! Купились, отдали бабосы, ждём чуда и по нынешний день....но Вы то зачем в это полезли если могли всё внимательно прочесть и на оф. форуме ДК и на сторонних ресурсах сети. Что конкретно Вы преследуете купив поделку от ДК? o_O
     
    • Нравится Нравится x 5
  18. Был тестером по декабрь включительно,описывал глюки и недоточёты на офф.форуме. Либо игнорировали,либо подозревали в обмане...Тратить своё время,а потом ещё и оправдываться,на фиг...
     
  19. А, вернуть это чудо техники в зад "супер производителю"- что мешает?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru