Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Уважаемый zulu! Полагаю что этим постом они хотели нам показать что кое как или как нибудь....но что-то движется. :D Склонен думать что они далеко не глупые особи и прекрасно понимают что пока они не разрулят ситуацию с линейкой D6,...ни о какой презентации 7 линейки и речи быть не может. Это просто набросок выкинутый нам как кусок мяса голодным ротвейлерам...-"нати, вот вам ...разомните челюстные мышцы наивные людишки. Скоро начнём очередную компанию по отжиму ваших кровных рубликов". :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. [QUOTE="Хреноредьев, post: 120054, member: 16734"
    .
    .
    .
    Было бы весьма не дурно если уже летом они смогут оживить свою поделку. ;)
    Но я лично уже не очень верю в положительный исход как минимум до следующего нового года или даже 23 февраля. :D[/QUOTE]
    Я уже особо и не вдаюсь в какие-либо сроки, ибо если бы могли, то сделали бы первоочередные функции сразу. Из чего делаем вывод - не могут. Тут, скорее, спортивный интерес.
     
    • Согласен Согласен x 4
  3. Но вот банить пользователей, удалять сообщения они научились в совершенстве. ;)
    А Датахлам снова банит, затирает, удаляет..jpg
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. А вот это от слабости. Потому как не чуют за собой правды. В противном случае любой несправедливый "наговор" можно было бы в два счета опровергнуть.
     
    • Согласен Согласен x 4
  5. Глюки и баги это гламурная фишка для избранных...Ничего вы не понимаете :)
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  6.  
  7. Просто "крот" засевший в ДК старается вывести обсуждение косяков ДК на сторонние ресурсы, чтобы о них узнало как можно большее количество потенциальных клиентов. Все логично. Так не будем же разочаровывать "засланца", сумевшего убедить Датахламовцев, что все кругом враги, кроме него )))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Да "крот" там видимо не один засел,....:D.
    Политика КБ датахлам сводится к отрицанию общепринятой картины миропорядка и провозглашении своей сугубо индивидуальной и неоспоримой. Всё остальное автоматически признаётся ересью и сжигается на костре инквизиторов в виде особей управляющих жизнью сайта датахлама.
    А вот между делом их "заклятые друзья" из так ненавидимой датахламом фирмы TV,..понемногу завоёвывают Российский рынок автомобильных видеорегистраторов и толкают своих собратьев к краю невозврата своими новинками,...в том числе и доступными по цене комбо-устройствами.:rolleyes:
    Уже и Ситилинк сотрудничает с TV,...и ценник не может не радовать простого потребителя!
    А тем временем КБ датахлам продолжает рыть себе глубокую яму и утверждать то что земля в форме чемодана а не круглая и крутится вокруг огромного спутника с GPS/ГЛОНАСС а не солнца.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  9. Дело было вечером, делать было нечего... Попробовал поискать в шестерке и крайней прошивке режим, при котором получится приемлемая картинка. Опять обломался...
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10.  
  11. Предлагаю следующее:собрать со всех желающих иметь нормальную прошивку допустим по тысяче рублей на счет допустим хреноредьева.Каждому перечислившему присвоить код.Найти нормального програмисста доделать нашу сердобольную прошивку 0522 или 0603б до ума.А датакам пусть до морковкиных весен допиливает о706 и тд.А господин Хреноредьев из нашей сборной кассы оплатит програмисста.Как вам такое предложение?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Уважаемый Семён 50! Огромное спасибо за доверие, ...но я возьму самоотвод по понятным причинам. Думаю нам стоит посмотреть что дальше будет делать датахлам и его программисты. А вот уж кто больше знаком с написанием прошивок и разных улучшений,..это уважаемый Калининград.
    Уверен что на этом форуме есть ещё несколько очень образованных и талантливых товарищей,...которые очень грамотно смогут нам растолковать как это сложно и насколько заморочено.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  13. Увы, датакамами не занимаюсь. Принципиально...
    То, что полтора года назад предлагал им бесплатно,
    ныне не возьмусь ни за какие коврижки...
     
    • Нравится Нравится x 4
  14. Как считаете стоит ли устанавливать последнюю бету ? Насколько стабильна,как спутники ловит ?
     
  15. В тайне надеюсь, что она все же крайняя, но не последняя ))
    Я с ней еще не катался. Только перебрал режимы после того как узнал, что ввели регулировку контрастности. Поэтому про стабильность ничего сказать не могу.
     
  16. 0706 Не советую. У меня, правда D6Pro. Поездил один день, поймал пару глюков:
    1. Через 3 минуты после отключения питания, сам включился. Хорошо, что это было уже в гараже и я практически сразу заметил. Иначе писал бы всю ночь.
    2. Режим Timelaps включился, но ВР не перешел сразу в режим записи, после начала движения. Проехал метров 200 с Timelaps.
    3. Запись трека не отображается в плеере. Нет ни карты, ни скорости, ни G-сенсора.
    Откатился на 0603, пока езжу на ней. Глюков не замечал.
    --- Сообщения Объединены, 21 июл 2017 ---
    По человечески Вас можно понять :) И это верное решение.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5716 Mironovich, 21 июл 2017
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  17. И добавлю к Мироновичу что битрейт периодически скатывается к 15-20 во время записи
     
  18. )))
    Почитайте один из крайних комментов Дмитрий сергеевич
    Этот гражданин в свое время признавался, что он и есть программер ДК. Так в этом видео он корит клиента, что тот выставил битрейт 20 Мегабит, типа - злодей выставил такой битрейт чтобы дескредитировать шестерку. Только при этом почему-то забыл, что собственно они сами и вынудили регик поставить такой битрейт своими изысканиями с прошивкой )))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. На оф сайте проскочила информация от очечников что скоро мы увидим 0720 с обновлением через плеер спидкама. Интересно плеер будет обновляться каждый день? И еще обещали версию 0713.Только по ходу через одно место?
     
  20. Год валялся в шкафу :).
    Нашел применение ;).
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru