Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Попробовал и у себя выставить 5 минут. Покатаемся - посмотрим.
     
  2. Прошился только что.
    1. Проскакивания в меню остались.
    2. Максимальный битрейт на 6Pro урезан с 40 до 35 мбит
     
  3. Выложили прошивку D6.3-0603, однако описания прошивки (что и как исправлено или добавлено) - нет. Прошивка в разделе "Скачать" на оф.сайте.
    --- Сообщения Объединены, 8 июн 2017 ---
    Аперидил... :)
     
  4. Во на как. Ажн битрейт снижать начали. :rolleyes: Видать не могут совладать с мощью Амбареллы А7LA50...:D.
    А как же бахвальство по поводу самого бешеного битрейта среди всех "айфонов в мире регистраторов"? :eek:
    И косяки переходят из прошивки в прошивку.
    Я тут вона чё подумал,...а не китайцы ли им во внеурочное время прошивки писать стали после годового провала наших супер программеров из Е-бурга?;) Так у китайцев нет маниакальной гонки за сверх высоким битрейтом,...это только датакам любит нижними органами мерятся со всеми подряд. :rolleyes:

    Датакам и Китайцы.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Тестеры у них наверное слепо-глухо-немые инвалиды, они же и программисты на пол ставки
     
  6. Понять не могу, неужели после Вадима, нет ни одного программиста, который бы смог что то сделать. Год пилят прошивку и пилят... Рукожопы блин! Месяц за месяцем проходят, а изменений 0.01%
     
  7. Потому что подход пролетарский, читай совково-перестроечный. Немного перефразировав: "...сначала мы разрушим, до основанья, а затем...." Вариант запустить в продажу устройство на типовой платформе, а потом спокойно разрабатывать прорывную прошивку на собственной платформе - это для лохов. Вот и обосрались. И это было бы пол беды, если при этом с упрямством дибилоида не твердили бы, что у них все отлично. Супертестеры выискивают малейшие косяки, а недовольные клиенты - дегенераты и просто не понимают своего счастья..
    Не далее как в среду сванговал им, что их тестеры ни хрена не умеют/не хотят работать.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Такое ощущение что датакаму глубоко фиолетово наше недовольство заготовкой (6-ой моделью), у них 5-я продается неплохо, а ценник всего на тыщу меньше. Исполняют бурную деятельность для галочки, и косят капусту на проверенном старичке.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #5509 zulu, 8 июн 2017
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  9. И не объяснили почему, у меня на 0522 Pro с 40 мбитным битрейтом справлялся, только косяки с GPS были на любом битрейте :confused:
    --- Сообщения Объединены, 8 июн 2017 ---
    Нее.. то чисто китайский подход
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. А я вчера в рассылке от производителя получил как следующую новую прошивку, так и регулярное обновление баз спидкам (июньская) для своего SHO-ME_Combo_1_A7. Всё работает как часы (в отличии от DATAKAM6)..
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Я тут не так давно прогуливался по форуму ДК. Дак там в теме "Бета прошивок", Разработчик упоминал о равной стоимости их чуда-мега продукта с такими же равными Китайцами, которые якобы стоят под 21 тысячу и выше. Вот сколько я ни старался так и не смог найти хоть одного китайца с таким ценником в 21 тысячу. Странно ....почему не нашёл?o_O
    Вот комбо устройства есть с ценой в 16600 и 18000,..но так это уже и не тупой спидкам-информер как ДК. Там уже 2 в 1ом слеплены (причём с базами как и у ДК по всем параметрам спидкамов),...и причём функционал на голову выше и сложнее чем у D6.:rolleyes: Есть и много других прикольных плюшек от которых только кайфуешь а не истеришь когда мега нано коробка из пластика тупо помирает на мега магнитном креплении...за 18800 целковых.
    А ежели ещё и в довесок прикупить радар детектор нормальный,...то к ценнику D6 прибавится ещё 9000р :eek:. И тогда выходит что за более менее адекватные условия использования регистратора D6MAX и радар детектора (полноценного),...мне нужно выложить на стол 28000 рубликов.
    Вот тут и начинаешь понимать что где то тебя очень технично поимели,...причём как раз не злые и жадные китайцы...а свои же в доску РУССКИЕ БАРЫГИ...у которых понятие о чести и достоинстве далеко в конце списка стоят...а на первом понт и алчность неуёмных лавочников-перепродаванов и недоученных но таких амбициозных недо-программистов.:)
     
    • Согласен Согласен x 7
  12. Вот чё надыбал
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Тут такая тряска будет на видео, просто ужас.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Полно такого колхоза, на все руки от скуки.:D
     
  15. Диаметр маленький,как сказали выше тряска будет...Колхозил что то подобное из любопытства...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Совершенно верно! У магнитного крепления от ДК есть и свои положительные моменты,...но оно увы не идеально. Во первых это как ни странно,..но сам "штырь питания". Как они заверяют он удерживает прибор от осевого смещения как и сама площадка на которую и "садится" сам регик. Но в идеале крепление должно быть магнитным по двум опорным точкам как минимум. И между этими точками должны быть плавающие контакты как в фотовспышках премиального сегмента. А вот сама площадка вместе с регистратором, как раз может и поворачиваться на 360* по кругу,.. с промежуточными фиксаторами в 45* направлениях и до 30* по вертикали. Нечто подобное есть у Нео лайн Z1.
     
  17. Доброго дня! Ребят, подскажите пожалуйста, вчера обнаружил, что объектив у 6МАХ поворачивается с выдвижением. Это для чего то нужно, или так, очередной косяк?
     
  18. Копец фокусировке.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Похоже, что так.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru