Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Регистрируют легко - веселитесь
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Да всё весьма просто. Вы внесены в их чёрный список! Вы видите свои посты в неком цветном фоне,..у Вас они есть а по факту на сайте их больше никто не видит. Возможно Вас даже не так давно исключили из постояльцев форума и Вам пришлось заново себя регить. При этом все Ваши ранее написанные посты теперь и Вам лично не доступны для просмотра. Это обыденная тактика Датакама.....затереть, убрать с глаз, растворить в небытии....:D
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Примерно так и предполагал, потому и уточнил )) Явного бана не было, вот и думаю, какую методу хлопцы придумали вместо того, чтобы над шестеркой корпеть ))
     
  4. Детектив...с интригой...лихо закручен сюжет :)
     
  5. Могу уверенно утверждать что это именно так и есть на сайте датакама. Таким образом они по тихому затыкают рты особо спорящим и открывающим правду остальным весьма лояльным пользователям. Вроде бы как банить за правду нельзя...слишком откровенно и люди осудят...а так тихо, мирно хлоп,...и чел не у дел. ;) Как говорится ушёл по английски. :D
     
  6. Это наверное глюк плеера. Мои свойства совпадают с настроками 1920х1080 и 40 мбсек. Скрин в конце поста. Почему-то не вставился после цитаты.


    Выложите ссылку на оригинал файла с кубиками. Обычно такие кубики когда смотришь привью с яндекс диска, он сжимает сильно. А когда скачаешь его, то все нормально с роликом. Может вы с яндекс диска срин сделали?
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      283,3 КБ
      Просмотров:
      622
  7. Я скачал оригинал, с диска, понимаю, что глюк.
     
  8. Хорошая попытка уйти от признания проблемы...)
    На здоровье: https://cloud.mail.ru/public/CuPn/igC4NaqD8
    Отличное освещение, спокойная езда без сложных сцен.
    Про 20Мбит даже не начинайте сказку, ибо для А7 это не аргумент.
    Почти все регистраторы на а7 имеют в стоке 18Мбит в FullHD.
    Однако снимают без таких косяков...
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Все посты о косяках свежей прошивки на форуме Датакама потерты, в т.ч. и предложение не выносить сор из избы, а решать проблемы тесным междусобойчиком действующих клиентов и производителя. Что дает полное моральное право публиковать обнаруженные косяки на общедоступных ресурсах.
    Вот и первый же из них.
    Для тех, кому лень смотреть, общая суть: пересвет в настройках по умолчанию сводит на нет все потенциально заложенные свойства девайса за 18 косарей. Все светлые автомобили на солнце становятся белыми пятнами. Режим WDR, как говорилось ранее, не реализован. Этот пункт меню только раскрашивает картинку в синеву, имитируя его работоспособность.
    Решил подобрать приемлемую компенсацию экспозиции на то время, пока Датакам не соизволит реально настроить автоэкспозицию в своем детище. Но перебор настроек к видимым изменениям картинки не приводил. В итоге выяснилось, что в меню перепутаны местами пункты ночной и дневной экспозиции. За ДЕНЬ отвечает НОЧНАЯ :) И после этого они будут утверждать, что целая армия тестеров у них не покладая рук трудится над тестированием прошивок?! Никто из этих олухов не удосужился банально перебрать режимы, которые заявлены реализованными!.... Интересно, сколько еще всего там перепутано?
     
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Нравится Нравится x 1
  10. Действительно трут посты...Там есть некий оглы,который утверждает,что регик уже идеальный и нечего им заниматься,а нужно переходить к другим моделям. Моё замечание о невозможности установить самостоятельно базу спидкама потёрто дважды.
    Общаться с ними уже не хочется,постоянные уловки,кривая прошивка,агрессивная реклама рассчитанная на доверчивых людей,игра на патриотизме. Покупать что то как то не хочется,в любой момент могут включить заднюю...
    Остаётся только где то на других ресурсах говорить о реальном положении дела с регистратором Д6...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  11. Убил об оглы свой 4-й аккаунт датакама. Оказывается у них на выходные/праздники дежурит вахтер-модератор, а оглы - наживка.
    Сновавбан.png
    FullHD_60_45.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5251 zulu, 1 май 2017
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  12. Им же движуха на форуме нужна для раскручивания ресурса - вот и суют провокаторов ))) На Ютубе - та же петрушка. По этому к таким шкурам надо относиться спокойнее )))
    А еще полезно цитировать под любым предлогом актуальные посты - тогда после их удаления они еще какое-то время будут доступны для народа, ибо читать полностью оверцитирования их модерам лень. так же как и тестерам полноценно тестировать ))))
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. Да был такой пост,читал. Всё по делу,60 кадров как не было,так и нет...
    Видимо с помощью провокаций вытирают активных...нам ведь рано или поздно надоест...и всё на форуме будет чистенько и только хвалебные отзывы от типов типа Оглы...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  14. Оглы (там)=Valentin Sergeev (здесь)
    Братья по стилю письма и полёту мысли...)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Живописно так представил сейчас техподдержку самсунга или эппла, усердно трущих на профильных форумах и в ютьюбе все каменты и запросы от "агентов влияния".
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. @Dronavt на оффоруме твою мессагу уже потёрли
     
  17. Кто бы сомневался )))
    Вопрос только в том, что передадут ли эту подсказку безмозглые модеры программерам или просто стерли )))
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Уважаемый AlexandrF! Вы не поймите меня неправильно,...но уж поверьте мне на слово я не просто обычный юзер, который с трудом отличает мегабиты от мегабайтов и т.п.. Я в прошлом весьма плодотворно трудился в IT сфере и так же имею весьма глубокие понятия в видео-монтаже и фото-творчестве. Так что очень неплохо могу отличить яндекс диск от своего родного жёсткого диска на компьютере,... с которого я и просматриваю все отснятые мной ролики с чуда мега девайса под названием датакам D6 MAX.

    Теперь о насущном. Вы просили выложить ссылки на эти самые ролики с пикселями,...исполнено! ;)
    Заметьте так же есть ролики снятые во время движения по трассе,...там нет пикселей ибо нечему нагружать "разгруженный" на 40% процессор. :rolleyes: Но можете сами отловить проходящие автомобили и внимательно рассмотреть указанный мной эффект растянутости последних.
    Звук в некоторых роликах отключен намеренно,...там не стоит слушать иногда проскакивающие "международные связывающие" слова. :rolleyes: А так же не пинайте сильно что потряхивает регик на неровностях,...ибо забил я на 3м скотч т.к. регик гуляет по трём машинам и крепление приклеено только на парадно выходной...но перекидывать его так же в лом. Потому и присоска,...к стати уже раз болтаная но "такая мега крутая и премиальная" :mad:... самое лучшее что мне уже положили.:D

    Едем по зелёнке с веточками:
    https://yadi.sk/i/BmyL9Ysg3HWtaS
    https://yadi.sk/i/z3qWicsL3HWu3g
    Едем по трассе:
    https://yadi.sk/i/hSR067uV3HWtXM
    https://yadi.sk/i/WzM8T7c33HWtqf

    Приятного Вам просмотра! :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5258 Хреноредьев, 1 май 2017
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  19. Развлекаемся дальше. Помятуя о заявлении датакамовцев о любви и способности к цензуре на всех ресурсах без исключения отправил запрос на эту тему в ЯндексМаркет с приложением скриншота того заявления.
    Ответили быстро.
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Точно,...пора! :D Вопрос только к каким?:eek: У них же модельный ряд просто нереально огромный,...напоминает старый добрый Советский автопром. Изменили форму бампера...стала тройка шестёркой.:D Добавили на капоте выпуклость и хромированную решётку,...вуаля...была 05..стала 07. :D Так и у датакамовцев,...все модели в одном корпусе. Налепили наклейку Сони, ПРО,...стала уже не G5 а D6. Красота и беззаботность,....миниум вложений...максимум выхлопа в карман барыгам. Ну чем Вам не райская житуха,...Дубай, Тай, Малые Васюки...:D:)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru