Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. однако, с этим же поляриком, но при выключенном WDR - баланс белого становится верным и от картинки перестает тошнить.
     
  2. Можно ноут и в автомобиле поставить на зарядку, не вижу никаких проблем, через преобразователь напряжения вот такого плана.[​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Всем привет.

    Случилось так, что недавно стал обладателем D6 MAX, а теперь нашел этот форум и волосы на голове шевелиться начали :(

    Сильно ли я опростоволосился? (пока все 250 страниц форума не осилил) Сдавать его нафиг обратно в ДАТАКАМ? И что тогда брать в замен?

    В целом, за несколько дней использования проблем особо не заметил: вроде запись не рвет, спутники у меня ищет довольно быстро (максимум было пару минут, чаще почти сразу находит) и крепление классное. Половина нерабочих опций в меню конечно удручает...

    Как лучше поступить?
     
  4. А вот не читали бы форум, были бы счастливым владельцем)))
    Если рег работает стабильно и качество записи Вас устраивает, определитесь, нужны ли Вам эти нерабочие опции и сколько Вы готовы их ждать.
    Обратите внимание на Trendvision. Модели TDR708, 718, 719
     
    • Согласен Согласен x 3
    #5164 RadonVRN, 24 апр 2017
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  5. Вопрос дождусь ли? От прочитанного на форуме сложилось впечатление о том, что компания наплаву с трудом.
     
  6. Если есть большое желание стать очередным бета тестером на неопределённый срок, то D6 это явно ваш вариант[​IMG]

    А что, разве TDR-718GP уже не актуален?[​IMG]
     
  7. Не одного провода у меня в регистратор не подключается. А до этого был Street Storm там было питание в регистратор , еще один провод я не очень хочу в рег вставлять. Только из-за этого. GPS кстате вроде норм ловит.
     
  8. Очепятка вышла. Под 714-тым как раз 718-тый и подразумевался.
    Если речь про TDR708, 718, 719, там питание подводится в выносной GPS модуль, а от него, идет кабель в крепление регистратора, по которому вместе с питанием приходит информация с GPS приемника.
    То есть, никакого дополнительного провода к регу подключать не надо.
    Вставил рег в крепление, а там уже, и питание, и GPS данные.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #5168 RadonVRN, 24 апр 2017
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  9. Поддерживаю! Достойный производитель, качественные модели.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Давайте выложим фото как это смотрится в машине? Завтра поеду сфоткую.
    Мне очень интересно как трендвизин смотриться в машине.
     
  11. А если у человека 2 машины? Ему каждый раз отлеплять антенну и прилеплять обратно? Так скотча не напосешся. А если в стойку его уложил, то на второй машине вообще можно забыть про GPS или тратить дополнительные деньги на покупку второй антенны. Поэтому трендвижен ну ни как не может быть удобнее.
    --- Сообщения Объединены, 24 апр 2017 ---
    Вы как-то негативно насторены :). Они выкладывают на свой канал ролики с свежими бетами, а значит дело двигается. Вопрос только почему публично их не выкладывают, это порой подбешивает.
    Будем ждать :cool:.
     
  12. Нормально смотрится.
    Фото из загашников.
    718_GP.jpg
    В настоящий момент блок GPS и регистратор зеркально поменяли свое расположение относительно зеркала. Провода так же спрятаны под обшивкой. Никаких соплей.
    split_front.jpg
    Тут в кадр попал еще TV Split, так как после покупки я его потестил на лобовом, перед тем, как поставить назад. Провода его были наружу, теперь все спрятано.
    Значит человек неплохо устроился в жизни))))
    А Вы в курсе, что вторая машина это в любом случае дополнительные расходы?
    И тот же 714-тый с двумя антеннами будет стоить на уровне 6-pro. И дешевле 6-max
    А 708-й, если не брать в расчет SHD, даже с двумя антеннами будет стоить ниже 6-pro, не говоря уже про 6-max.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Честно говоря, подбешивает не невыкладывание новых прошивок, а изначальная продажа товара с заведомо сырой прошивкой по цене полноценно работающего устройства. И, соответственно, реакция продавца-шулера на справедливое недовольство покупателей.
    И небольшой видеофрагмент, демонстрирующий фичу с ББ и WDR
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  14. Ролики со свежими бетами?! Ролики?!
    Для Вас это показатель чего?
    Для меня это показатель того, что они умеют выкладывать ролики. И пускать пыль в глаза.
    А вот это, как говорилось в одном американском фильме, правильный вопрос.
    (шепотом) Может потому что их нет?.... только тсссссс.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Складывается впечатление при их комментарии,но идёт ли...С одной стороны правильно :не к чему выкладывать сырые хоть и беты прошивки...Но вот кажется мне,что продлиться это как минимум до осени,если не дольше.Т.е.мы не получим прошивку на уровне G5. Надеюсь,что я ошибаюсь.
     
  16. По имеющейся у меня информации Служба Безопасности Метрополитена заинтересовалась выложенными компанией DATAKAM роликами, снятыми в тоннелях метро из кабин машинистов разных подвижных составов. У Службы Безопасности возникли серьёзные вопросы к компании DATAKAM, которая не заключала с Метрополитеном договора о неразглашении информации об объектах Метрополитена и не получала разрешение на проведение видеосъёмки (тем более - в тоннелях).
    Так что - будем посмотреть. Если что узнаю - сообщу.
     
    • Полезно! Полезно! x 7
    • Нравится Нравится x 5
  17. @kosherpig
    Вот это поворот, метро, считается стратегическим объектом ?
     
  18. Для меня когда регистратор сидит за зеркалом, самый идеальный вариант, и ГАИ не придерется, что мол посторонние предметы обзор закрывают. Если надо что подсмотреть, то слегка голову наклонил и увидел, голосовые подсказки благо есть. Кстати на новых прошивках мужской энергичный голос,а не вялая эстонская девушка)))
     
  19. Естественно! Что бы попасть на некоторые объекты Метрополитена (так же и в некоторые части тоннелей) даже работники метрополитена оформляют разрешения от ФСБ и ФСО...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Ну у меня две машины и по одной GPS антенне в каждой соответственно, использую рег. в обоих авто по очереди, не вижу в этом никаких проблем и как правильно заметил
    RadonVRN
    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru