Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Да уж, на оффоруме Датакам уже уголовщиной попахивает, попытки оскорблений по религиозной принадлежности начались. Полюбуйтесь на дураков

    tsyrenov.png pridurok.png
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  2. Дальше больше
    цитата.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Просто пишет там чел, застрявший в детстве и абсолютно не понимающий, что за свою писанину нужно отвечать. И, скорее, не самому, а конторе, которую он подставляет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Вот и начало вступительной части оперы -1 акт: про то "как покупатели Датакам вразумить собирались". Посеянное зерно представителями КБ даёт ростки людской злобы. А в злобе столько отрицательной энергии,..с которой не каждый может совладать. Да прибудет с Вами сила...!

     
  5. Как говорил классик Папанов: "Да, уж" (с)
    Темка "Бета-прошивки" постепенно превращается в "Курилку":(
    Может хоть сюда не надо тянуть эту хрень?:rolleyes:
     
  6. Кого там еще не забанили, а расскажите, прошивок новых так и не появилось?
     
  7. 10 февраля была, потом тишина.
     
  8. "...Мёртвая тишина...." (с) к/ф Весёлые ребята.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Новая тактика от КБ ;). Зачем оправдываться о совершённых косяках которые сами же исправить никак не могут. Проще вообще уйти в молчанку,..так не надо оправдываться и объяснять почему нет положительной динамики с версией D6. В разделе отзывы о D6 многие пишут,...но нифига не публикуют модераторы эти самые отзывы людей. Последний отзыв висит уже месяц...хотя в ветке висят ответы разных пользователей.
    Настоящее Русское КБ очень дружелюбно настроено к своим покупателям. Положили на всех и весьма спокойно живут :D.
    Лицом к покупателям.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. вы знаете, ребят, я забил..
    обидно, денег жалко, но все эти споры и ругань бесполезны.
    пытаюсь отнестись философски. давеча уронил на кафель телефон, разбил дисплей, заменил за много тыщщ денег - очень досадно, кляну себя и все такое прочее, но деваться некуда, все уже произошло, обклеился теперь защитными стеклами и чехлами..
    вот и покупка датакам6 примерно тоже самое - нелепая случайность, которая станет уроком на будущее
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 3
  11. Да, только разбитое стекло телефона это вина пользователя а не производителя, а вот почему народ покупает сырой недоделанный девайс за немаленькие деньги зная что он сырой и недоделанный и что вероятнее всего он таким и останется, плюс имея возможность сдать его в течении 60 дней и тем не менее не сдают, всё надеясь на "Допилят", вот это непонятно[​IMG]
    Может потому что ЗомбоДатакам исправно делает своё дело по обработке мозгов своих потенциальных клиентов?

    photo-for-learning-hypnosis.jpg
     
    • Согласен Согласен x 3
    #5011 KSA_VRN, 21 мар 2017
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  12. Если бы это была нелепая случайность,...тут бы никто бы и не сидел. В том то и дело что это далеко не случайность, а осознано сделанный выбор был многими людьми. И подтолкнула к покупке через края навязчивая и агрессивная реклама со стороны датакама и в своё время вполне удачная модель G5.
    Вот ни разу я не пожалел что купил себе LED телек, машинку стиральную с электронным мозгом, да тот же китайский смартфон в DNS который при всех его наворотах и 8 ядрах...мне обошёлся гораздо дешевле чем этот круто распиаренный кусок пластика от привыкших сорвать по скорячку БАРЫГАХ типа Механцева В.В. Он и стартанул то по сути в 2009 опираясь на мозги Вадима Козлова,..который и отшлифовал прошивки того же G9(он же DOD F900ls), G5. А как только Вадим не смог приложить руку к модели D6 так все понты БАРЫГ-БОЛТУНОВ на этом и закончились.
    И что в этой ситуации характерно не мы тут виноваты что неаккуратно уронили на пол или раздавили сев на него,...нам его изначально глюканый втюхали с обещаниями доделки по ходу. А обещания до сей поры не могут выполнить,...мозгом не вышли.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. ну акей, я понял, это ваш путь - изощряться в проклятиях в адрес датакама. я тоже могу долго и красноречиво, благо язык подвешен, но толку от этого - пшик.
    как тут неоднократно справедливо замечено, нужно было возвращать сразу, теперь ныть без толку.
    поймите меня правильно, я тоже считаю что датакамовцы козлы, нечестные барыги и прочее, просто уже подустал переливать из пустого в порожнее на разные лады...
    я вот сразу не вернул, поныл тут, поныл на форуме у них (там вообще бестолково ибо школоло какое-то в админах), понял что от нытья не меняется ничего вообще, от слова совсем.
    и плюнул в итоге. висит себе за зеркалом, незаметно, что-то снимает и пес с ним.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Вот и я так сейчас думаю. Но за державу обидно! Ибо не хрен тут разным БАРЫГАМ и ЖУЛИКАМ прикрываться громким словом РУССКИЙ.
    Барыгам, жулью и персонажам в стиле А.Бендэра у нас ни место,...ибо не хер на горбу рабочего народа в рай заезжать на раскайфовке! Назвался груздем...дак будь любезен соответствовать. А ежели нет пшёл нах...и не дури людям голову, не лазь в чужой карман.
    А раз влез к людям в кармашек не по делу,...так собрал мешочек и по этапу...там научат как Родину любить.
    И посему покоя я гр. Механцеву не дам всеми доступными мне способами до той поры пока либо не доделает своё недоразумение как и обещал людям, либо срок не получит за особые заслуги перед горячо любимой им и всеми нами Родиной.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #5014 Хреноредьев, 21 мар 2017
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  15. Тем временем новый баг проявился, по два -три раза за день после стоянки на парковке. На техподдержку выхода нет ибо забанен на сайте и возможно на уровне серийного номера (?) регистратора. Режим парковки отключен в настройках. Карта EVO+. Прошивка 1219. Думаю руко*опы 100% читают этот форум.
    Файл 22.03.17, 13 03 14.jpeg
     
    #5015 zulu, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  16. Отформатируйте карту,переустановите прошивку. Не поможет,тогда только в поддержку...У меня именно такого не было...совсем забыл...я отключил режим парковки,потому как мне не нравится нонешняя реализация...Думаю поддержка сильно не поможет,нужно ждать следующей стабильной(слабо верится) прошивки...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Абсолютно согласен! Всё именно и было так....
    --- Сообщения Объединены, 22 мар 2017 ---
    Я с этой (так же глючной декабрьской прошивки) откатился на октябрьскую т.н. "релизную", но более стабильную. Пускай не работает циклическая запись на вторую карту и нет режима парковки (с некоторыми остальными опциями), но работает зато - стабильно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Надеюсь мы поняли,что если реклама слишком навязчива...стоит задуматься,и проверить более тщательно,прежде чем покупать...Правда поиск действительных данных занимает много времени,и это не день...и не месяц...
    Увидев настойчивую и агрессивную рекламу одного строительного материала,возникла мысль : а так ли всё на самом деле? Основную информацию нашёл практически сразу(в течение месяца),а вот детали,нюансы собирались более двух лет...Как и ожидалось: реклама сильно вводила в заблуждение и по характеристикам и по вложенным средствам.И сдаётся мне,что и это ещё не всё.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. У меня был DATAKAM 5 City. Отлично работал (я его отдал дочке в машину). Ну и купился на новую версию 6. Подумал, что раз пятая такая неплохая, то раз производитель обещал, что в шестой будет более качественная запись и дополнительные опции - то надо брать. Взял..мля... Сперва верил обещаниям, что вот-вот выйдет новая прошивка и всё наладится... И так прошел тот срок, когда можно было вернуть девайс... Обманули нагло. Сейчас уже почти как год прошел без пары дней...
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. 5-ку на коленке выпускали алчные китайские барыги-халтурщики, а 6-ку клиентоориентированные, бескорыстные, отечественные Разработчики-работяги. Вот и вся разница.
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru