Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. https://yadi.sk/d/Rw2CALHq3EMSWb
     
  2. К стати про старые прошивки. Перед установкой 0210 от 2017года, ...решил попытаться установить 0330 ещё 2016 года. После формата карты и перекачки файла прошивки в регистратор, перепрошился на раз два...и о чудо вижу снова БЕТА ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ белыми буквами....:D.
    Прошивка замечательно установилась с первого раза без всяческих elf файлов. Поснимал на ней немного всё работает штатно. Правда видео не стал сохранять,..но если нужно можно легко всё повторить. ;) Уже не страшно что рег заклинит, он как мыша лабораторная ;) . Поглядываю на другой бренд...:D:rolleyes:.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. @Sergio_K Если Вы не в курсе, то сообщаю
    @zulu А это Вам
    А это обоим
    Ну и напоследок.
    Это все п.2 правил... На первый раз Ваши сообщения просто удалены.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Появилась финальная 0210, так там же косяков полно или я не прав?
    Сам пока остаюсь на 1219, экпериментировать не хочу, нужна стабильность, а не постоянные пропуски.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Здравствуйте. У меня регистратор datakam 6 max. Сегодня он включился после включения и при моменте записи он зависает. При этом перезагружаю через кнопку ресет и что я вижу спидкам не активный в меню. Если мы на него кликаем он нам говорит что Eco версия не поддерживает спидкам. Но запись не зависает когда спидкам не активный при этом индикатор спутников не моргает. А если его выключить и опять включить индикатор спутников маргает и спидкам доступен в меню. но как мы нажимаем на кнопку запись он зависает. Как решать данную проблему у вас такое было? При этом если выключить чпс-гланас через миню. Первый запуск зависает. После ресета спидкам не активный в меню и регестратор стартует запись
     
    #4685 Shmit, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  6. Проверьте версию прошивки, правильно скачали?
     
  7. Всё правильно работало всё хорошо. Уже низко уровниваю прошивку сделал
     
  8. Пока не будет нормальной прошивки я бы не советовал ставить всякую дрянь. Откатитесь на 1219.
     
  9. Мужики,...ну давайте только без паники. Всё разберём, всё рассмотрим и постараемся всё расставить по своим местам. Давайте всё конструктивно и детально обсуждать....предъява без подкрепления фактами...не наш метод. :D
     
  10. Так на 1219 и сломалось
     
  11. Может тогда надо elf попробовать?
    Подождите, может кто подскажет.
     
  12. Начнём сначала.
    1. Что было до этого как всё работало, что было замечено во время работы на последней прошивке?
    2. Какие манипуляции были проведены и каков последовал результат?
    3. Какую прошивку скачивали, делали ли формат карты ну и всё как можно детальнее опишите.
    Пока с этого начнём.

    P.S. Снова сегодня залил прошивку 0330 от 2016...пашет зараза :D...даже пару видосов себе сохранил.
    Затем форматнул регик и залил крайнюю 0210 релиз. Встала со второго раза после ресита,...но потом при запуске так же регик пере загрузился. Последующий запуск прошёл без фокусов и сейчас регик поставил на тестовый прогон на обеих слотах с разными картами. Буду гонять его до посинения :rolleyes:...потом посмотрим что нам выдало КБ для эксплуатации. ;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #4692 Хреноредьев, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  13. Ни минуты спокойствия с этим датакамом...ну капец юмористы. :D
    1. Если кому интересно то у них в спидкам-анализаторе все PQI и прочее...озвучивает кто бы Вы думали. Сам босс....о как. :rolleyes: А где же поставленный дикторский голос который всех приветствует категорически или приятный женский? Причём видимо диктовал прям в сборочном цехе,...слышно как что-то падает при озвучке "КАМЕРА В СПИНУ". :)
    2. А вот по этому скрину с оф.сайта понимаешь что и карты памяти Самсунг проданные датакамом ...увы барахло. Виснут, глючат и они без прений их меняют. А куда деваться то.
    Так,... если у них такой хороший дружественный сервис на Дмитровском...всё продаю свою хату и переезжаю в столицу. А то не дай Бог что нибудь подвиснет или заглючит...опа и приехал в офис. А так по каждому поводу не накатаешься из Сталинграда. :D

    Все в Москву.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Уже у второго такая же беда. Там явно сидят тупые или враги внедрились в коллектив.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Вопрос можно поставить в таком духе. Как много владельцев ещё упомянут об этом? И что характерно такая трабла у владельцев 6МАХ. Впечатление такое что в один день регики перешли в режим "живу своей жизнью",..но на прошивке 1219 я за своей железякой такого не замечал. Странно. :eek:
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Видимо при обновлении на новую прошивку что то не так пошло.
    Уже и страшно становится прошиваться, умельцы еще те.
    --- Сообщения Объединены, 22 фев 2017 ---
    Вот еще один.
     

    Вложения:

  17. В общем разобрал. Отключил ЧПС приёмник как из платы ЧПС так и с основной платы. Включаю индикатор ЧПС мигает. Нажимаю на запись висит. Перезагружаю через кнопку ресет индикатор ЧПС не активный, в меню спидкам не активный. Выключаю там на ЧПС плате есть маленькая батарейка, я её ластиком протёр. Включаю регестратор ЧПС индикатор моргает нажимаю запись, запись пошла. Пока работает дай бог будет всё нормально.
    --- Сообщения Объединены, 22 фев 2017 ---
     
  18. ВЫ приобрели датакам . Это его нормальная работа . Если он по Вашему мнению не так работает то это Ваши проблемы.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Вы о чём ? Где Вы видели что я жалуюсь. Я писал данную проблему и как её можно решить. Форум для того и нужен.
     
    #4699 Shmit, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  20. Комрады! Очередное испытание на прочность D6MAX. Напомню прошивка 0210 (релиз) от 2017 года, ..битрейт максимальный 45мбит/сек.
    Самым главным критерием для меня был тест на наличие пропусков и разрывов в записи. Вот результаты.

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #4700 Хреноредьев, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru