Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Позвольте коллега,....а как же быть вот с этим? :eek:
    1219 скачать.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Где? С оффсайта ссылку на форум убрали, таким образом этот форум остаётся безальтернативным.
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2017 ---
    Странно, у меня разрывы только в Super HD когда битрейт выше 33 мбит (а если установить разрешения как у 6МАХ, то разрывов нет при любом битрейте) и когда запись переходит на другую карту, но вот так как у тебя нету разрывов, ни в начале, ни по середине, ни в конце
     
    • Off Topic Off Topic x 1
    #4422 formoza, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  3. Мистика,...сплошная мистика...:D

     
  4. Ты своими бесполезными гипотезами весь форум загадил
     
    formoza
    This message by formoza has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. А позвольте поинтересоваться когда это мы с Вами выпивали за одним столом, что уже перешли на ты?
    И почему Вы любезный,...своё мнение считаете верным? Вы заместитель Бога или кто?
    Я заметьте Вас не склоняю за Ваши посты,...тогда в чём дело товарищ?
    Форум насколько я понимаю открытый,...и ограничений по изложению мыслей тут не прописано.
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Господа-товарищи, давайте не будем, Правды все равно нет, остались только Известия за 3 копейки©
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
  7. На всех форумах (с которыми я сталкивался) принято общаться на "ТЫ"
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Кстати, хотя с официальной страницы DATAKAM ссылку на свой форум убрали, сам форум пока что доступен по ссылке: http://datakam.ru/forum/
    Хотя пользы от того "форума" вообще не ощущается...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ссылка на форум теперь на сайте: сайт - поддержка - форум

    зачем - не знаю, хотя некая логика есть
     
  10. Ну что - никаких новостей про DATAKAM 6 от разработчика более нет? Даже на форуме своём они не пропускают никаких вопросов по исправлению и улучшению видеорегистратора.
    Значит - точно: ВСЁ. Можно ставить жирную точку и смотреть на продукцию других, более адекватных и честных производителей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Не паникуйте...
     
    • Согласен Согласен x 4
  12. Кому как, а для меня лично после пользования регистратором Датакам 6, продукция других, "более адекватных и честных производителей""(c), уже как то "бледновато" выглядит. Тешу себя надёжей, что КБ Датакам доведет функционал Датакам 6, до уровня регистратора Датакам 5
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Не Согласен Не Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  13. Вопрос только в том, доведет ли? И если доведет, то через сколько лет... Этот год прошел как то не очень...
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. Вы знаете что-то, чего не знаем мы?
    --- Сообщения Объединены, 20 янв 2017 ---
    А уж как начался этот год - совсем, увы, безнадёжно...
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Однако по функционалу в сравнении с мартом прогресс очевиден, 5-ку, кстати, тоже не один год до ума доводили
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  16. Разрешите не согласиться, имею в эксплуатции G5 вот уже более 3-х лет и знаю вопрос не по наслышке. Изначально, в отличие от D6, G5 вышел вполне рабочим аппаратом со стабильной прошивкой. Изменения, которым подвергся G5 как-то язык не поворачивается назвать "доведением до ума", их можно буквально по пальцам сосчитать.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Я Д6 купил 29 марта 2016 тоже вполне рабочим аппаратом, со стабильной прошивкой, которая качественно записывала без зависаний, пропусков и пр. Пока и года не прошло, добавились СПИД-кам и пр. функционал и прошивка, в отличии от 5-ки, пока ещё сама на разу не слетала, а на 5-ке слетает до сих пор - в сервисе Датакам я лично видел обращавшихся с нерабочими G5, которым их прошивали заново.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  18. Тогда непонятно, чего тут копья ломали, раз все здорово, начиная со стр.17 - больше 200 страниц пустого звона?
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 3
  19. Действительно, особенно обладатели "альтернативных" регистраторов в этом усердствовали.
     
    formoza
    This message by formoza has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru