Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Откройте в другом проигрывателе и не будет служебной информации.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Это ваш плеер субтитры выдает. Отключите в меню плеера субтитры.
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2017 ---
    Ну вы, блин, даете....
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. А что тут не так? Любая гипотеза имеет право на жизнь! И к тому же как Вы прокомментируете отсутствие координат на субтитрах в записи самого регистратора? Там всё по нулям и спутников "0",..а по идее они на записи записываются ..по верх видео!
    Либо всё отключено принудительно в настройках регика,..а то что на видео (белым)...Х.З. что за трабла.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #4403 Хреноредьев, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  4. на желтыъ титрах координаты по нулям потомучто я в помещении спутник не видит
     
  5. В проигрывателе на компе проблема,либо отключите в настройках,либо смените проигрыватель.
     
  6. Разрывы при записи прекратились и что этому способствовало.

    Всегда использовал 2 карты, левая активная. Так вот как я писал раньше, то разрывы были постоянно при каждом старте в первый или второй отрезок установленного времени. Карты у меня заполнились обе, но на правой было около 3гб. свободного пространства. Казалось бы что стартовать надо начиная с правой стороны, но запись стартовала с левой и на правую не могла перейти. В этот момент был и разрыв. Далее убираю из слота правую и стартую, запись идёт на отлично. Сделал 5 тестов по 10-12 мин. Всё ок. Потом ставлю обратно правую и начинаются разрывы. Чтобы убедиться в исправном состоянии карт я их поменял местами и сделал по 5 тестов в разных вариантах. Вывод карты работают отлично, но с двумя в паре никак. Далее просто очищаю содержимое двух карт и ставлю на запись. Результат отличный. Покатался 2 дня , заполнил полностью левую, запись перешла на правую и при следующем старте начинается с правой. Но вот правая ещё не вся заполнилась. Что это было? У меня обе карты Самсунг.

    И немного про парковку.

    При постановке на парковку может самопроизвольно перейти в обычный режим записи. Проверено несколько раз, но это уже мелочи.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Это не проблема, скорее - фича. У пятерки так же. Если смотреть в винде старым медиаплеером, то тоже служебная информация видна.
    --- Сообщения Объединены, 16 янв 2017 ---
    Она и должна отключаться самостоятельно в обычный режим. Один из критериев - движение на картинке. Т.е. "злодей" подходит к машине, попадает в зону видимости регистратора и тот переходит в нормальный режим записи. На пятерке есть несколько ступеней регулировки чувствительности этого режима. На шестерке их еще нет и потому этот режим у меня отключен до лучших времен. Хватило одной поездки, когда все полтора часа дороги домой у меня прошли в таймлапсе...
     
    #4408 Dronavt, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  8. Уточнение по РП в G5: по движению на картинке переключается таймлапс, а выход в обычный режим - только по датчику движения.
     
  9. У меня вчера машина стояла парковке в магазине лицом к стене, т.е. движухи никакой. И за 1 час 3 раза сам регистратор переходил в обычный режим. Но я к этому особо не придираюсь, главное запись.
     
  10. А вот и 1219 появилась в разделе "скачать"
     
  11. Гениально. таким образом, вместо выпуска новой прошивки, переводят бету в статус релиза. Гениально...
     
  12. Похоже - всё... Сдулись... Остались мы со старой базой спидкам....
     
  13. так это доработанная 1219 или все тоже самое
     
  14. Лично мне непонятно несколько пунктов из стратегических шагов КБ датакам.

    1. Зачем всё же было выталкивать на рынок неготовый и сырой продукт с литерой 6,...когда по сути своей это банально улучшенная версия 5ки? И самое главное ...понимая что продукт полностью сырой и не сможет в ближайшее время выступать хоть каким либо адекватным аргументом в противовес своим конкурентам,...они таки его выпихнули на рынок тем самым практически обрекая своё будущее на провал в пропасть. Где логика этой конторки,...непонятно.

    2. Зачем на выставке в Тайпее в июне 2015 Механцев анонсировал разработку нового формфактора G3 (я уже не упоминаю G7),...громко заявляя о полномасштабной разработке и скором появлении этого шедевра на рынке как флагмана всей линейки компании датакам.? Уже 2017 начался, а о каком либо упоминании о новой разработке КБ...ни гу гу. Закрадывается сомнение,...а чего вообще ожидать от датакама в будущем. Хотя на форуме они гордо заявляют о расширении штата компании.
    Конкуренты не стоят на месте и уже давно наладили выпуск моделей с GSM трекером, Wi-Fi и дополнительной(ыми) камерой(ами) для улучшения функционала,...а несгибаемый датакам всё ещё вынашивает свой 6DUO,...неумолимо отставая в развитии. Но в месте с тем упорно доказывая что D6 круче всех мировых лидеров отрасли. Где тут собака зарыта?

    3. И теперь самое интересное на сегодня. Поддержка D6 в плане выхода нового ПО будет или всё действительно так печально?
     
    #4415 Хреноредьев, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  15. Так там и форум прикрыт.......
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  16. Видимо готовят глобальное контрнаступление по всем фронтам,...затаились. :D Ну держись Гоу Про, Гармин ну и Apple разумеется....всё капец им. Датакам их разорвёт силами 32,5 "человеками" своего невероятно огромного штата мозголомов.:rolleyes::D
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Такие добрые вы тут... Мусолите свои фантазии. Откуда информацию черпаете про то, что "все пропало и надо валить".
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Ну хорошо,...есть свежая информация из первоисточника...только проверенная на все 110%? Нам же никто ничего не вещает на оф. сайте....что прикажете думать народу. Вот и фантазируем как можем. Русская народная забава....:D
    А вот это не про нас...мы за кардон не собираемся на историческую родину. :rolleyes:
    Мы мзду не берём — нам за Державу обидно!
     
    • Нравится Нравится x 1
    #4419 Хреноредьев, 16 янв 2017
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  19. Обещают к концу недели обновление 1219. ждём.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru