Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Здравствуйте, позавчера купил видеорегистратор datakam6eco к нему докупил 2 флешки по 16гб 10 класс(навязали продавцы именно по 16), все вставил, все вроде работает, не было кучи функций, продавцы сказали, продавая, что есть прошивка и все будет "ок", я поверил, зашел к вам на сайт, скачал прошивку 1219 и действительно появилась куча функций и настроек, я все настроил(активная карта: выбор только "левая" или "правая"; циклическая запись: выбрал "обе карты", длина по 5мин. В чем проблема собственно: 16гб флешка хватает на минут 45 езды и записи, а после, запись выключается, на вторую флешку не переключается автоматом, да и на той флешке что писала не начинает автоматом перезаписывать, пришлось останавливаться, заходить в настройки и выбирать другую активную карту, чтобы снова начала записывать, потом как и ее запишит их надо форматировать и все по новой... Скажите мне, может я что-то делаю неправильно???? Почему регистратор сам автоматом не перезаписывает и не переключает карты..
    P.S. я очень расстроен, потому что продавцы, рекламируя ваш товар, сказали что все работает как часы, есть новая прошивка и проблем уже нет никаких.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Этот товар такой же "наш" как и Ваш. Этот форум никакого отношения к официальному производителю DATAKAM не имеет. Здесь просто обсуждают ВСЕ нюансы, связанные с этим "самым лучшим в мире" видеорегистратором, которые производитель отказывается обсуждать на своём официальном сайте, на форуме которого за конкретные вопросы о недоработках этого регистратора - банальным способом банит вопрошающего. Вы с покупкой своего видеорегистратора так же попали на грандиозный обман со стороны продавца, как и все остальные участники этого форума.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  3. Впрочем для вас ничего страшного нет, ведь есть 2 недели и можно вернуть обратно.
     
  4. Поменяйте у продавца на G5, вставьте в него свои флешки 2х16, битрейт 10мбс. Получите сразу отлаженную прошивку, которую для 6-ки ждать еще два года.
     
  5. Сегодня общался с тех. поддержкой по телефону по поводу доработок прошивки. Ответ был такой, а прошивка полностью закончена, проблем никаких нет, но на следующий год может быть по просьбе покупателей будут доработаны некоторые плюшечки.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Упс, сочуствую.
     
    • Согласен Согласен x 4
  7. По моему когда весной сего года, говорили не надо, нам в ответ слышалось вывсёврёти!
    Ну вот время как всегда расставило всё на свои места.
    --- Сообщения Объединены, 28 дек 2016 ---
    А меж тем в теме того самого Напрочь Китайского, народ глумится и энную мод прошивку тестирует, одну лучше другой.
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. А где это. я что то упустил
     
  9. Уже не самый лучший, а самый полезный.
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  10. простие за оффтоп, но Датакам сам на грех наводит
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. В соседней ветке.:)
     
  12. С наступающим! Скажите, а у всех показания скорости на ВР отстают от действительности? Вылечить можно как?

    на прошивке 1219 регистратор нормально себя ведет? переходить стоит, или разницы с 1212 нет?
     
    #4232 Roktagh, 30 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
  13. Это зависит не от прошивки, а от модуля. Лучше не будет, скорость плавает у всех. Эти модули они ставят уже три года, прогресса никакого.
    Всех с наступающим, всем терпения и хорошего настроения.
     
  14. У меня телефон и навигатор показывают примерно одинаковую скорость, и на 5-10 км больше, чем по спидометру. И судя по тому, что штрафы не приходят, скорость GPS точнее. Но все зависит еще и от самой машины и колес.
     
  15. Всё правильно, GPS точнее, спидометр обычно у всех завышает, это так заведено у производителей.
     
    #4235 582334, 30 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
  16. Всех владельцев 6-ки с Новым годом! Здоровья и счастья!!!
     
  17. С Новым годом!!!Всех благ...
     
  18. Всех с наступающим
     
  19. C Новым Годом! Пусть мы все же дождемся в новом году полностью работоспособную прошивку для наших видеорегистраторов!:)
     
  20. Всем здравствуйте.
    Думаю приобрести Datakam. Думаю только, G5 City PRO или 6 PRO.
    Улучшилось ли действительно качество записи в шестой версии?
    И еще пугает много жалоб (или мне так просто кажется) на сырую прошивку в шестой версии.
    Прошу поделиться своими мнениями.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru