Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Согласен, а пока езжу с прошивкой 09/28
     
  2. Наконец получилось добраться до сервиса.
    Проблема, как я и думал, не в картах, ибо их самсунг также повесил рег, как и мои карты).

    Заменили мат. плату, теперь проблем с зависанием при включении и автозаписью нет.
    Потратил примерно полчаса (заменили при мне), единственное больше 5 минут дозванивался, чтобы выписали пропуск.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Народ, Подскажите на прошке, с прошивкой 1010 на вторую карту пишет? Я тут воткнул вторую карту, прибор ее видит, но писать не хочет, первая заполнена, и продолжает перезаписываться.
     
  4. Карту видит, но не пишет. Вторую карту лучше вообще пока не ставить. Из-за нее могут быть траблы.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Поставил битрейт 25 попробовал проехать в пасмурную дождливую погоду. Вообще ничего не видно, в метре от машины номер не прочитать. Поставил сегодня максимальный, завтра проеду посмотрю разницу.
     
  6. Пасмурно идет дождик.
    https://yadi.sk/i/32GtwJpoxqrP9
    https://yadi.sk/i/_ru4oJVJxqrNa
    оригинал ,тяжелые лучше скачать.
     
  7. Посмотрел, нее земля и небо с моим битрейтом 25. Завтра поеду посмотрю на 40, сравню с Вашим.
     
  8. У вас разные регистраторы. Сравнивайте картинку с Про.
     
  9. Особого чуда с повышением с 25 до 40 не ждите .
    Может первое это стекло из салона протереть ?
     
  10. Нее, земля и небо. Что то подобное, как у Вас и на примере выше, у меня было по весне, в начале лета, еще на тех прошивках.
    --- Сообщения Объединены, 30 окт 2016 ---
    Стекло вроде чистое, погодные условия хуже и света на улице меньше, но качество в разы хуже чем на вашем примере. Я не надеюсь особо, гляну завтра, что получиться, ради интересу. Напишу по результатам.
    --- Сообщения Объединены, 30 окт 2016 ---
    Сравнил со своей же картинкой, весенне - летней, День и ночь.
    Я давно не пользовал регистратор, тут решил достать посмотреть, что кажет на прошивке 1010. Вот слегка озадачился, хотя, как показалось, работает, по сравнению с летом весьма стабильнее.
     
    #3531 VPS, 30 окт 2016
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
  11. Frame 2016.10.30 15-00-36 (0-12-09.001).jpg
    Frame 2016.10.30 15-02-27 (0-13-59.881).jpg

    Без бленды
     
    #3532 vladl, 31 окт 2016
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  12. Что то мне подсказывает, что больше до Нового Года никаких новых тестовых прошивок не будет. Особливо для иных моделей, чем MAX. Волна нервозного ажиотажа со стороны владельцев - спала. Датакам затихарился, и, даже с форума, убрал ссылки на тестовые прошивки.
     
  13. Битрейд изменить нельзя. Это только цифры меняются, а так он отстается неизменным.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Камрады, как думаете, с учётом "вечной" пасмурной погоды и короткого светового дня, стоит ли на зиму снять бленду?
     
  15. выше кадры сделаны без бленды.
    в солнечные морозные дни блики будут сильно мешать.
     
  16. Большинство выпускаемых регистраторов вообще не имеют бленды
     
  17. Да. И отсвечивает при этом по полной программе. Во всяком случае в моей машине с натертой торпедой, вообще бликует со страшной силой.
     
  18. Что то темновато как то, да еще и WDR выключен. У меня намного светлее, фильтр пока не снимаю, WDR тоже выключен.
    Не могу вставить свои фото, по 3 магабайта не проходят.
     
  19. Что это даёт?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru