Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. SAMSUNG EVO microSDHC 64Gb Class10 UHS-I
     
  2. @Damir_Ufa хороший карточка однако
     
  3. Тоже самое было,один в один...
     
  4. Есть информация от авторитетных пользователей, что процессоры Ambarella изачально "затачиваются" под матрицы OmniVision.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Судя по SDK А2, никакой определённой "заточки по сенсор" нет.
    Заранее заложены пресеты под все основные сенсоры на текущий момент...
    SDK_A2.png
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Sony imx322 нет?
     
  7. В данной версии SDK, нет...
    Где-то пробегала версия SDK для IP-камеры на Ambarella A5.
    Но я её прошляпил...)
     
  8. Ну в А7 наверное есть
    --- Сообщения Объединены, 23 сен 2016 ---
    В ГУМе драка за Айфон7.
    Когда за Датакам драться будут?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Наверняка, но сие есть вещь недоступная...)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Посмотрел запись на про. Пропуски записи, потеря спутников постоянно. Пропуски совпадают с сообщениями спидкама. Попробовал сегодня заново перепрошить, завтра посмотрим. Скажите люди с динамиком как у вас? У меня после замены месяц тому назад, снова начинает хрипеть. Что, другого варианта динамика, нет для датакама???
     
  11. Подтверждаю. Сегодня, первую половину дня катался со спидометром на экране. Есть пропуски на записи (в плеере). Вторую половину дня - с отключенным спидометром. Пропусков нет.
    Ролики все по 5 минут (как выставил в меню).
    Качество записи - не очень, мягко говоря. На скорости 40 км\ч, на стоп-кадре, проезжающие встречки размазаны.
    И еще одна непонятка: В регистраторе одна карточка (в левом слоте). При подключении к компьютеру, эта карточка "раздваивается". Получается, что у меня две карточки и обе SD1 (Left) (F: ). :cool:
    Отображение карты памяти в Explorer.png
     
  12. @formoza Спасибо, что залил прошивки).
    Потестировал 0512 вчера и сегодня, это последняя прошивка на которой у меня не виснет рег.
    Все супер). Как в общем-то и должно быть. Всегда запускается, не зависает при включении, автостарт записи работает тоже. Покатаюсь с ней, пока не будет работать на новых.
    Интересно, что они запороли в след. прошивках, раз зависает из-за карты.
     
  13. После мессаг @kosherpig я уж начал подумывать что это только у меня. А разрешение видео какое выставлено, FullHD или SuperHD?
    --- Сообщения Объединены, 24 сен 2016 ---
    @Slava46 когда брал рег, какой у него заводской номер?
     
  14. Либо подтверждай сей факт, либо за враньё уйдёшь с форума.
     
  15. @Mironovich интересно у тебя карта пляшет, у меня такого ещё не было. Что за карта?
    --- Сообщения Объединены, 24 сен 2016 ---
    Вот как ни странно, но на 0816 (на которой субтитры чуть ли не по середине экрана) при такой же пасмурной погоде, на той же дороге, на стопкадрах даже номера встречных авто на такой ( и выше) скорости чётко читаются, а на 0921 не то что номера, а даже сами встречные авто размазаны.
     
    #3055 formoza, 24 сен 2016
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  16. Что за поганые грибы они потребляют

    griby.png

    Просто нет слов уже....
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. Да чувачек там явно засланный. Делает все возможное и невозможное чтобы отвадить народ от Датакама как производителя. Куда бос их смотрит - не понятно. За сам стиль общения с клиентами парня давно уволить было пора. Вреда конторе он нанес в разы больше чем все их "Агенты" вместе взятые...
    Ясен пень, что не опубликуют, но, по крайней мере, сами прочитают по-любому...
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 3
  18. @сортавалец, после того как мой приятель съездил в Москву поменять динамик, я на своём громкость выше 90% не ставлю, хотя звук итак не громкий. Динамик пока ещё живой. Похоже что с динамиками у них типа конструктивный просчёт, мощность подаётся больше чем может пережить динамик.
     
  19. FullHD. По умолчанию было выставлено. Не менял.

    P.S. Гоблина убрал сразу. Худшего варианта заставки сложно придумать.
     
    • Согласен Согласен x 2
    #3059 Mironovich, 24 сен 2016
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
  20. Карта памяти Kingston microSDHC UHS-I U3 32 Gb class 10 SDCAC/32 GBSP
    Kingston 32Gb.jpg 1.png
     
    #3060 Mironovich, 24 сен 2016
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru