Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Думаю, о глюках все же надо написать на форуме Датакама, оповестить производителя для исправления.
     
  2. Прошивка легла... восстановление прошло.. глюки ушли (завтра еще перепроверю)... зачем?
    Или знали и исправили.. или коряво встала на моем аппарате изначально до продажи..
     
  3. Типа пользователи прошились прошивкой без спидкам. Мазохизм какой-то.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Они (пользователи) то прошились, но прошивки как токовой полной нет.. версию или какой это вариант мы не знаем...
     
  5. Об этом и речь. До конца марта сделать прошивку не реально. Я думаю оптимистичный вариант - конец мая.
     
  6. Тока что решил посмотреть может что то пропустил или номер прошивки увижу... глюк по просмотру видео повторился.. Сцуко.. Но вылезло сообщение - восстановление - и он вышел в меню..
     
  7. Так они же 24.03 пообещали "стабильную бета версию без спидкам". Держат слово. В регах изначально была нестабильная какая то там версия без спидкам. Зато теперь - стабильная, без спидкам. Дальше, вероятно последует стабильная "бета" без спидкам (надеюсь что это обозначится разблокированным меню) и так далее...
    Опыты продолжаются.
     
  8. Тем временем датакамовцы создали на своем форуме тему с очень "скромным" названием
    DATAKAM 6 - лучший видеорегистратор 2016 года :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Да, тоже заметил и удивился их нескромности.
     
  10. Лишь бы прошивку сделали, а нескромностью нас не напугаешь.
     
  11. О, не иначе к началу официальных продаж готовятся.
    Кто то хотел про глюки, на форуме Датакам. Вот и темка подоспела. Только не забудьте, официально у ДК не бывает глюков, это всё наговоры агентов, т.ч. аккуратнее, иначе мигом в список внесут. Устаканится у них с шестеркой и возьмутся за своё любимое.
    А про глюки, они знают и отсюда тоже, этот форум они читают.
     
    • Согласен Согласен x 2
    #291 unreal, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  12. Судя по прошивке, основана она на SDK A7. Настройки сенсора стоковые до умопомрачения.
    Пилить и пилить ещё. Хотя бинарник спидкамов в прошивке присутствует...
     

    Вложения:

    • speedcam.zip
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      219
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #292 Kaliningrad, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  13. А ничего нет там про возможные варианты модификаций сенсора и проца?
     
    #293 unreal, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  14. Настройки сенсора должны быть в спеках. В прошивке же значения абсолютно стандартные. Завтра из спортивного интереса гляну повнимательнее. Сейчас в планшете...
     
    • Нравится Нравится x 1
    #294 Kaliningrad, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  15. Вроде в последнее время (2-3 недели) они к сообщениям о проблемах стали более адекватно относиться. Есть что ответить - отвечают, нечего ответить - оставляют без внимания. Но не удаляют (пока). Хотя, может, сильно "колючие" модерируют и изначально на форум не пропускают, но какие-то из "неудобных" всё же проходят модерацию.
     
  16. Не удержался, накатал им.... Посмотрим или срежут или просто проигнорируют... Но надеемся на что то получше... НА ОТВЕТИКИ...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 4
  17. Не будет Вам ответа, сообщение не прошло модерацию :( Либо напишут в личку, что до выхода официальной прошивки жалобы не принимаются. И в какой-то мере будут правы, ведь изначально обговаривалось, что берёте рег с сырой прошивкой на свой страх и риск до выхода обновки (если, конечно, выход обновки на месяцы не растянется). Конечно, зря они пошли на поводу у страждущих потрогать новую "шестерку", надо было причесать до конца прошивку, чтобы не испортить первое впечатление.
     
  18. Как бы не было и что бы не писали.....
    Помнить надо одно, что аппарат вышел в свет с незаконченной(недоделанной) прошивкой ,об этом всех предупредили производители , думаю что сложно судить о качестве видео и о глюках.
    Более конструктивное обсуждение будет только тогда, когда появится рабочая прошивка.
    Вот тогда и будим обсуждать , ролики показывать.
    А пока и сказать нечего и показать .
    Просто кто уже купил - сидим ждем))) возмущения не уместны.
    Изв. если не так, я так думаю.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  19. Удивили вы меня таким мнением... даже больше чем Датакам отношением.
    Вопросов нет, каждый имеет право на своё. Но к Каркаму, вы так лояльны не были.
    Производитель то да, конечно, предупредил... Повторяться о чем, не хочу. Все сами видели своими глазами и читали...
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru