Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. У меня G6 Pro (с прошивкой 0628). Дата и время правильные и в настройках, и на записи.
    После отключения от питания, через 10 мин., два деления зарядки на индикаторе держатся еще минут 20-30. До полного разряда не доводил.

    Громкость Глонаса сразу выставил на 60%. Не нравится, когда орет. Пусть шепчет:)
     
    #2001 Mironovich, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016

  2. Спасибо. Хоть какая то конкретика. Звук я вообще откключил, чтоб не раздражал, пока не до пилили по нормальному.
     
    #2002 VPS, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  3. Судя по всему, не корректные время/дата, это не общая проблема G6 Pro.Обратитесь в поддержку, может помогут.
     
  4. Да. По ходу дела придётся.
    --- Сообщения Объединены, 2 июл 2016 ---
    Я смотрю, для про прошивка на сайте 0618 висит только.
    --- Сообщения Объединены, 2 июл 2016 ---
    Ну прям как дети, ей богу.
     
    #2004 VPS, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  5. 0628 (правый слот карты) оказалась с глюком: при вставленной правой карте не работает запись на правую карту и цикличная запись на левую. Был запрос в техподдержку. Посоветовали временно вернуться на 0618. Программеры ДК пытаются устранить проблему.
     
  6. Списался с поддержкой, сказали, что проблема с неправильной датой имеет место быть, работают.
     
  7. D6MAX
    Frame 2016.07.03 13-41-52 (0-08-21.231).jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. На сайте Датакама прошивка 0704 появилась.

    ----------------------------------- D6-0704 -----------------------------------
    - версия для MAX и LIMITED
    - обновлена база Спидкам;

    - версия для ECO и PRO
    - реализовано разрешение Super-HD 2304x1296;
    - исправлен режим просмотра в формате Super-HD 2304x1296;
    - правая карта теперь поддерживает 128 Gb, как и левая;
    - определение правой карты памяти при подключении регистратора к ПК;
    - плавная настройка громкости;
    - обновлена база Спидкам для PRO версии;
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #2008 SmirV, 4 июл 2016
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  9. Поюзал новую прошивку, никаких изменений не увидел...
     
  10. Так ля нас (МАХ) ничего кроме базы спидкам не изменилось
    Это исправленная версия для PRO и ECO (ту что "отзывали")
     
  11. Кстати, а базу на актуальность никто из владельцев D6 не проверял?
     
  12. Может кто подскажет на плеере Датакам запись показывает рывками(еду -пауза еду -пауза)комп старенький винда хр...шо делать????
     
  13. Все изменения, что вносил лично, не так давно, присутствовали. Проверял предыдущие базы.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Апать комп. Проигрывать SHD нужны какие никакие, но мощности.
     
  15. Езжу по питеру и области, на мой взгляд показывает актуальную информацию, мне даже кажется что база совпадает с базой навигационной программы сити гид, а она очень здорово работает и обо всём оповещает, звук в навигации значительно приглушил, чтоб устройства не перебивали друг друга. Так-же не давно гонял в ярославль, пару недель назад, ехал через вологду, пока ни одного штрафа, думаю что и не будет. В самом ярике тоже всё путём, хоть там особо и не поездишь быстро, дороги корявые, но где был камеры показывал, и лежачих полицейских тоже обозначал, перекрёстки опасные и т.д. Одним словом я доволен, пишет отлично, подсказывает тоже.
     
  16. мах 6 как вр должен писать на вторую карту.у меня все время пишет на одну хотя стоит и вторая карта.
     
  17. Кто вам сказал, что должен? Насколько я понял, последовательная запись на две карты пока что не реализована.
     
  18. а как вносить лично?
     
  19. Опять они , всюду они и они уже среди нас.
     
  20. На сайте http://mapcam.info можно создавать свои точки или корректировать свои и чужие точки, оставлять комментарии к чужим точкам. Для того, чтобы корректировать чужие точки нужно иметь определённый рейтинг (карму 5 и более).
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru