Двухкамерный CVR-A7620S-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Orionet, 22 окт 2015.

  1. @Pola4ok где брали прошивку, какая стояла, какова была цель перепрошиться? В сервисный режим - танцы с бубном, перебором сочетаний, только толку - elf все равно нет. Звоните, пишите официалам, чтобы прислали, кто-то дозванивался
    PS: единственное, что можно сейчас попробовать - отключить аккумулятор и несколько дней подождать
     
  2. Спасибо что ответили! Прошивку брал на официальном сайте streetstorm (http://www.streetstorm.ru/support/cvrupdate.php). Только купил ВР и зашел на сайт представителя, увидел что там есть новая прошивка SSA7620SG.160402.V2.2i и решил ее скачать с целью обновления функций. Сделал все строго по инструкции и в результате получил "кирпич" (((( Официалы не отвечают ни мне, ни представителю компании в которой я покупал ВР. Прошивки нет нигде и я понимаю что я попал(((.
     
  3. @Pola4ok так посмотрели хоть, какая прошивка стояла? Это так, для информации
    Закинул запрос на ВК, там еще кто-то появляется из техподдержки StreetStorm, подождем
    SS-A7620S-G запрос на ВК.png
     
  4. @Pola4ok помни, что в ТП SS надо звонить, а не писать.
    Я бы на твоем месте сдал бы рег по гарантии - эта модель просто не стоит траты времени.

    Кстати, о моем реге: я в итоге сдал его по гарантии. Отказал с концом GPS, куча замечаний по работе прошивки; СЦ сказал, что нет запчастей, и вернул деньги - на этом мы и расстались.

    Отдельный привет ТП SS, диалог я - они:
    • ребутится при работе - проблема в карте памяти;
    • GPS не работает - проблема в карте памяти;
    • некорректно обрезает файлы - проблема в карте памяти;
    • у меня 64ГБ карта - плохая карта, надо 32ГБ...
    И все в таком духе.
     
    #104 Dystopian, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Все что есть с момента знакомства с устройством
     
  6. Dystopian да все бы ничего, вот только я живу в другой стране((, звонить накладно, но я буду использовать все варианты, другого выхода не вижу. Спасибо за совет)
     
  7. Вобщем, понятно, почему кирпич - спешка...
    Внизу там на сайте написано (для тех размещенных прошивок), в т.ч. SSA7620SG.160402.V2.2i :
    ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ПРОШИВКА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СТАРЫХ ВЕРСИЙ CVR-A7620/CVR-A7620-G, т.к. новая модель имеет другое «железо».
    а у вас версия регистратора получается, что "старая" - прошивка же без "S" в обозначении, просто SSA7620G
    --- Сообщения Объединены, 27 сен 2017 ---
    Надежды мало, но может через ВК что-то ответят.
    PS: а вообще выстрелили они со своими моделями 7510 и особенно 7810 и сдулись, такие вот печальные факты, абсолютно все остальные модели - просто сырое OEM, которым никто не хочет заниматься
     
    #108 LEONавто, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  8. LEONавто это я тоже заметил, что собственно странно, потому что регистратор у меня A7620S-G а не A7620G!!! Я не спешил все сделал по инструкции. Но на фото прошивка другого регистратора, не так ли???
     
  9. IMG_20170927_214601.jpg
    Вот фото моего регистратора, а прошивка то походу от другого!
     
  10. Да, получается какая-то старая модель была без "S", она с этой прошивкой у вас и есть. Обычно, когда компания занимается развитием, в регистраторах прошивки свежее, чем на сайте (не успевают обновленные выкладывать), а тут наоборот получилось
    PS: а в серийном номере - там отображается модель?
    Вообще могли даже упаковки новые сделать, а какая-то партия "старых" моделей туда и попала, бывали такие случаи и у других производителей, когда на обновленную модель переходили
     
    #111 LEONавто, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  11. LEONавто ага, завтра свяжусь с продавцом и укажу на эту деталь, может это изменит ход событий. А Вам огромное спасибо, до сегодня я не обращал внимание на фото, хотя сделал его чисто случайно. По результату отпишусь обязательно, может еще и ТП SS ответят когда нибудь. Еще раз от души Вам спасибо.
    PS: устройство именно S , фото сделать не могу, так как шрифт мелкий.
    серийный номер SM15097620SG0838, прям детектив какой то, если железо разное то как "S" ка работала на прошивке старой версии??? чудеса)
     
    #112 Pola4ok, 27 сен 2017
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  12. @Pola4ok там у них на сайте вообще не поймешь, что за прошивки, для 7620G такая: SSA7620G.140920.V2.2 20 сентябрь 2014 (7,6 Мб), а на вашем стояла V1.1 а дата 13.07.15...
     
  13. Да вот и я о том же, странно все как то. В обще завтра будет новый день там и посмотрим))
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. @Pola4ok результаты какие-то есть?

    PS: в группе ВК StreetStorm делал запрос, по переписке отозвался пользователь, прислал elf на этот регистратор SSA7620SG.151111.V2.1
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #115 LEONавто, 8 окт 2017
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru