Двухкамерный CVR-A7620 с двумя камерами (Ambarella A7LA70D)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 11 фев 2014.

  1. @Убийца щук так не поймешь, но по картинке вроде №4 лучше всего детали передаются, неизвестно правда, как при ярком солнце это будет

    PS: страница перезагрузилась только после ответа, а там уже еще несколько ответов ;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #121 LEONавто, 28 окт 2015
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  2. Наверно 3 более приемлемый.Исходя из погодных условий.
    По видимому в скрипту не только изменение цвета.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Давненько меня тут не было.
    Господа, такая ситуация. Рег версии с GPS. Прошивка стоковая. Работает стабильно начиная с осени (летом в жару перегревался рег и перезагружался). Но пост не об этом. Суть в том, что камера заднего вида не работает. Проблема однозначно в железе. Если быть точным - в месте контакта кабеля от задней камеры с базовым регом. То есть - если подключена задняя камера, то регистратор вообще не включается. Где-то что-то замыкает.
    Я сдавал регистратор в сервисный центр в Казани, они сказали что там якобы разъём mini-USB прямо на материнской плате, что-то с ним не то и стоимость ремонта выйдет в стоимость самого регистратора.
    Посоветуйте, что делать. Купил эту плюху весной за 15 тыр, очень жаба душит что задняя камера без дела валяется.

    В техподдержку СтритСторма я писал дважды. Ни слова от них не получил в ответ.
     
  4. А что нам товарищ @aCEtOn ответит?
     
  5. @Trye напишите мне, пожалуйста, в личку серийный номер и название сервиса, в который Вы обращались. Я так понял, что аппарат у Вас гарантийный, поэтому стоимость ремонта здесь в принципе не должна обсуждаться, это не Ваша проблема. Если ремонт экономически нецелесообразен, то Вам должны выписать справку о неремонтопригодности, по которой должны выдать новый аппарат, либо вернуть деньги через продавца.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @aCEtOn , спасибо за отклик. Сегодня вечером дома всё посмотрю и отпишусь.
     
  7. @aCEtOn Прошивку, обещанную 1.5 года назад:eek:, делать собираетесь или вы уже плюнули на этот ВР? Очень некрасиво получается - слово держать нужно
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь ELF-ом на данный аппарат!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru