Двухкамерный CVR-A7620 с двумя камерами (Ambarella A7LA70D)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 11 фев 2014.

  1. Не, з/к не заработала.
    ВР на подоконнике под прямыми лучами солнца уже час. Нагрелся - в руки не возьмешь. Но пишет.
     
  2. Настройки "по умолчанию" после перепрошивке сбрасывал?
    После подключения з/к - так же зависает?
    Карта сейчас какая стоит?
    Не переборщишь с таким расположением ВР? (прямо на солнышке) Все таки в машине он установлен так, что не постоянно на солнышке. Я бы так долго не рисковал.
     
  3. Да, настройки по умолчанию сбрасывал.
    Карта стоит 64 гига.

    Прошил опять версию с GPS, родную. Выставил на солнце. Минут 20 полежал ВР, поснимал без единого писка и вздоха. Все отлично.
    Теперь вот я думаю - если в машине все-таки заглючит, то виноват или адаптер или вообще что-то с напряжением сети?
     
  4. Для теста нагрева я накрываю полотенцем, сложенным несколько раз. А под солнце, да еще на прямую в объектив,думаю не стоит делать.
    В статике нагрузка меньше будет ,чем в машине.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. С нагревом согласен полностью.
    По нагрузке: у него только фронт. камера работает с мизерным битрейтом - нагрузка вообще должна быть минимальная.
     
  6. В первую очередь, конечно, сеть проверить в месте, куда подключаете, а с адаптером по возможности дома тоже проверить, если выпрямитель на 12 вольт есть, ну или хотя бы напрямую адаптер подключть от аккумулятора в автомобиле.
     
  7. @aCEtOn Что-то не получается с обновленной прошивкой или обещаного 3 года.... ?
     
  8. Купил данный регистратор в "Юлмарте" в марте. Дизайн понравился, да и наличие второй камеры привлекло. Сначала поставил без второй камеры. Качество видео устраивало. Но при изменении заводских установок иногда подвисал - то не включался, то перезагружался. Возврат в завод всё устранял. Установлена была последняя прошивка. При переносе файлов на ПК непосредственно с Регистратора вис мёртво. Приходилось форматировать карту, работа восстанавливалась. В мае подключил вторую камеру и регистратор не включился. А когда началась жара, и без второй камеры вообще перестал работать. Сдал по гарантии. Через 45 дней вернули деньги. Я так понял, что не в железе дело. Программа сырая. Теперь вот думаю, что брать.Хочу что-нибудь подобное.
     
  9. Не знаю почему у многих глючит данный ВР? В течении 3-х недель пока был на рыбалке, ВР вообще не выключал, пахал и днем и ночью (обе камеры) - никаких проблем вообще нет!
     
  10. Еще как глючит! Я уже забыл про вторую камеру! А на счет карты памяти - стопудовые сказки, которые можно просто вычислить на пальцах!
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2015 ---
    А какого черта тогда, не обновляют прошивку? Или думают, что все зашибись?
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2015 ---
    Вещи может быть и разные, но тест - на худой конец, и вполне себя оправдывает, причем даже с большой лихвой. Иначе, не прошел бы и тест! Не уж-то Амбарелла не справляется? Или не справляется ПО?
    А причем тут копирование, когда речь идет про скорость записи?
     
    #110 RRK, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  11. Ты же хотел его продавцу предъявить. Чем дело закончилось?
    Эльфом полечить категорически отказываешься?
    По поводу прошивки согласен, Ацетон обещал еще в апреле выложить - возможно не получилось. Тут многие умные головы пытались с ней поработать, но с 2-х камерниками не все так просто. Я уже и не жду ее, а в принципе меня и старая прошивка устраивает - все работает отлично, ничего не глючит.
     
  12. @Убийца щук, за здоровье спасибо, лишним не будет. Чего и вам желаю...
    А прошивку могут попробовать все страждущие: https://cloud.mail.ru/public/Mt3D/CkpBVD7Kt
    Битрейт передней камеры 24Мбита, задней -12Мбит. Также поправлены некоторые мелочи...
    Желательно делиться короткими роликами в оригинале и отписываться о впечатлениях...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Пока что, здесь обсуждается только 7620 и 7620G, оптика и процессор у них одинаковые.
     
  14. Дополню пост #118...
    Варианты прошивок с разным значением битрейта для фронта и тыла.
    Битрейт указан в названии прошивки. Не забываем переименовывать в firmware...
    https://cloud.mail.ru/public/LVt8/4kURvTnCZ
    Фронт - Тыл
    ----------------
    28 - 8
    24 - 12
    22 - 12
    22 - 10
    20 - 10
    ----------------
    ClipBoard.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  15. А на 7620G подойдет прошивка или не будет работать GPS
     
  16. Подойдет но GPS не будет работать
    --- Сообщения Объединены, 26 окт 2015 ---
    Kaliningrad огромное спасибо за труды и незря потеренное время.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #116 za rulem, 26 окт 2015
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  17. Поставил тест-прошивку от @Kaliningrad 22-12. Пока все отлично. Попробовал к ней скрипты с изменением цвета. Посмотрите какой лучше? №1 - без скрипта, настройки заводские. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

    Небольшая нарезка видео - https://yadi.sk/i/0k0U5Rvdk5g6r
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. @Убийца щук , как по мне , 4-й. Пересветов вроде не видно,и информативно. Нодо в солнечную погоду повторить.
     
    • Согласен Согласен x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru