CUBOT GS8000

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Index, 7 май 2013.

  1. В поисках регистратора. Понравилась модель CUBOT GS8000 или GS8000Pro (наличие GPS)
    Есть тут владельцы данной штуковины? Какие мнения покупать или есть получше в той-же цене ($100-$140)?
     
  2. Без обид, но объясните мне из каких соображений вы покупаете регистартор который никому не известен, просто на моей практике 70% таких покупак приводят к созданию темы "Глючит видеорегистратор ВЫНЬХУНЬВАНЬ что мне с ним делать". Честно вы не на том устройстве экономите, покраска бампера сейчас обойдется в 150 -200 долларов, если ваш видеорегистратор откажет в момент даже не серьезного ДТП, то 100 - 200 долларов у вас вылетит на раз, просто подумайте стоит ли вам экономить и брать кота в мешке ?
     
  3. Хм, почему кот в мешке? Весьма известный китайский регистратор, но хорошем видео чипе. На сколько я смог почитать и найти отзывов в инете. Прочто нужно оригинал купить, а не поддетлку. И как не странно на этот регистратор хоть он и китайский есть подделки.
     
  4. Подделки или клоны? Русскоязычного сайта CUBOT я не нашел, официально в России марка не представлена со всеми вытекающими. Зато на вскидку нашел несколько похожих регистраторов: Global Navigation GNmini600, Ritmix AVR-827, AvtoVision BETA, Globex GU-DVF002. Скорее всего, это не какие не подделки, а официальные копии, продающиеся на нашем рынке под местными брэндами. Попробуйте почитать на Яндекс-маркет отзывы владельцев этих регистраторов и сравнить видео на Youtube с них же.
     
  5. Да, регистратор продается под разными марками, это стандартно для китая, забыл как это по правильному называется. Я против этого ничего не имею. Но регистратор этот должен быть на чипе Ambarella A2S70 и стоит $80-110 в зависимости от версии. Но продают так же в том же корпусе на другом чипе и стоит он дешевле.
    Я планировал его покупать из китая напрямую, то, что его нет официально у нас меня не беспокоит.
    По поводу видео, я смотрел, оно весьма пристойное для регистратора с таким углом обзора. Номера видно, но только близко и в своей полосе. Смотрел варианты когда машина пролетает по встречной полосе - невидно. Но это по моему из-за широкоугольного объектива. Я уже много пересмотрел регистраторов и реально замучался уже выбирать. Как по мне, то в случае если регистратор засек столкновение своим датчиком удара, то хорошо бы еще делать штук 10 фоток с максимальным расширением. Не понимаю, почему китайцы этого не делают. Да и расширения FullHD для широкоугольного объектива - мало.
    Вот пару его видосов:



    Тут кстати нашел его еще и разыгрывают в акции: http://dtp.automania.net/contest.html
     
  6. Качество ночного видео реально плохое, хуже чем у некоторых регистраторов на Ambarella A2. Покупка в Китае, безусловно, обойдется дешевле, но в случае чего, с возвратом и обменом намучаетесь. Оно того стоит? Global Navigation GNmini600 точно основан на Ambarella A2S70, по остальным регистраторам на официальных сайтах информации нет.
    --- Сообщения Объединены, 2 июн 2013 ---
    Кстати, на сайте http://www.cubot.net/ информации по CUBOT GS8000 тоже нет:confused:
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru