Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Ждал её, в последнем обновлении клиента для Андроид упоминалась. Но про битрейт в описани ничего не вижу. Рег сейчас вне досягаемости. Есть по факту по видео изменения?
     
  2. Так дотошно не смотрел. Интересовало исправление ошибки при соединении по WiFi, не исправилось. "ВиФи включается- не удалось включить ВиФи" Тьфу на них, тьфу на них еще раз.....
     
  3. Ясно. Меня больше видео интересовало. У меня нет такой ошибки. Настройки после перепрошивки сбрасывали?
     
  4. нет не сбрасывал, а стоило?
     
  5. Конечно. После каждой перепрошивки надо сбрасывать. Знающие люди рекомендуют.

    Это хоть и не про данный ВР, но как бы для понимания, -
    http://www.videoregforum.ru/index.php?posts/52087
     
    #265 unreal, 19 фев 2015
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  6. Здравствуйте! Больше года стоит у меня в машине COWON AW1. Но вот какие две проблемы: при подсоединении к регистратору с айфона скорости не хватает, чтобы смотреть записанный ролик в HD. Скачивание 5-минутного ролика идет минут 15. При подсоединении с планшета (Sony), с просмотром и скачкой все нормально (правда live view не работает). И вторая проблема - не нашел функцию сигнала «на старт» (отслеживается начало движения автомобилей впереди), а узнал о ней на этом форуме. Прошивка 3.0, подсоединен GPS-модуль. Специалисты, помогите разобраться!
     
  7. Неужели никто не знает, что с моим регистратором?
     
  8. На корейском суппорте появилось обновление прошивки до версии 3.2.0
    и РС менеджера до версии 1.3.2
    Изменения по описанию в аудио оповещениях, таймере режима парковки и что-то по GPS позиционированию.
    … Когда ж до них допрёт, что нужно и о качестве видео позаботиться ?!… [emoji35]


    @Мымрин Сергей
    Мне не посмотреть сейчас по настройкам функции, ВР не под руками. Завязана она на датчик движения. Прошивку обновите.
    По wi-fi проблема не в ВР, а в возможностях, характеристиках и совместимости устройств.
     
  9. Прошивку обновил, прилетела по воздуху. Функции отслеживания так и не появилось.
     
  10. обновился новой прошивкой ,в реге слетели все настройки , не могу войти в рег с тела так как пароль не подходит, ктонить подскажет какой пароль по умолчанию???
     
  11. Если память мне не изменяет, то 1234567890
     
  12. пошёл пробовать, а что изменилось не в курсе?
    --- Сообщения Объединены, 9 июл 2015 ---
    всё верно UNREAL спасибо.
     
    #272 vavyan, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  13. Да я как-то и пропустил, что уже версия 3.3.0 есть…
    По описанию что-то улучшено в совместимости сети на некоторых версиях Андроид.
    Других изменений не указано… [emoji20]
     
  14. Ребята, подскажите ,функция Start Alarm где должна отображаться ? Что-то не вижу ее ни в PC Manager, ни на Ipad ( датчик GPS у меня не установлен).
    Видимо эта функция работает только при наличии датчика GPS ? или регистратор без GPS тоже может просто отслеживать перемещение впереди стоящего автомобиля по датчику движения и давать сигнал о запоздалом старте???
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. я чёто не понел, как теперь работает кнопка одно нажатие?
     
  16. Яндекс перевод - "Изменить выключение напряжения тока значение по умолчанию"

    Понимаю так, что актуально для использования при прямом подключении к питанию.

    А вообще здорово конечно, регу три года, а в прошках что-то обновляют, допиливают.
    Так глядишь, через пару лет и видео подтянут.
     
  17. Чтобы рег потом в утиль не стыдно было сдавать. :)
     
    #279 sotrack, 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  18. Два с половиной года проработал AW1 и вот три дня назад перестал включаться. Соответсвенно и прошить его не получается. Подскажите кто сталкивался, что с ним может быть, было ли такое у кого-нибудь?
    Есть ли возможность шить его в "дэдмоуд", по аналогии с телефонами?
    Как теперь отдирать его крепление от стекла? Скотч держит мёртво.
    Жалко вообще, хороший регистратор, мне очень нравился, а тут такая напасть.....
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru