Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Обновился Смарт Менеджер для управления регом. Это радует. Про модель еще не забыли.
    "обновление V2.5
    - Добавлены 1/5/10 минут варианты для автоматического выключения таймера
    - Добавлена функция "Светодиод ВКЛ во время движения Запись "

    А что еще больше радует, так то что вышла новая прошивка, версия 3.0.0 :)
    На настоящий момент доступна только на корейском сайте http://support.cowon.com/ на других и через смарт менеджер еще нет.
    Гуглоперевод с корейского -
    "Запись диска LED ON / OFF установка более
    Парковка запись по таймеру выключения настройке элементов за 1 минуту / 5 минут / 10 минут,
    Улучшенная стабильность работы"
    ... Только скачал, есть ли изменения по качеству видео, пока не знаю.
    Про стабильность, не знаю чего в стабильности корейцам не хватает. Я рег уже почти два месяца не торгал, карту не форматировал при ежедневной эксплуатации. Проблем, зависаний, перезапусков нет. Сегодня достал карту, все в норме, потерь и битых файлов нет, перезапись идет...
     
  2. удивлен, по идее пора бы забросить продукт уже...
     
  3. Зачем же, еще есть что и ради чего улучшать.

    Соответственно обновлению прошивки обновился и менеджер для ПК до версии 1.2.9
    Какие-то просьбы Ковон все же слышит. Не раз читал о желаниях владельцев ВР спрятать постоянно светящееся во время записи светодиодное кольцо.
    В новой прошивке как раз добавлена такая возможность. Теперь подсветка кольца отключается не только при записи на парковке, но и в движении. Мне лично свет кольца в движении никогда не мешал, но не считаю возможность его отключения лишней. Полезное добавление.
    Добавились временные варианты таймера отключения ВР, что тоже неплохо.
    В остальном к сожалению, все по прежнему. Битрейт тот же, качество видео на прежнем уровне, увы.
    Ждем дальше.
     
  4. это рынок. Бизнес. Продукт уже устарел в гонке видеорегистраторов и продажи упали, экономически работать над обновлением прошивки не выгодно. Поэтому и удивлен.
     
  5. ездил на море , так вот случайно заметил то что мигает фиолетовым, при дитальном осмотре обнаружил что рег завис! так что увы уже писали как то что может зависнуть.
     
  6. Ну это с кем не бывает. Зато показал что завис, уже хорошо.
    Несколько вопросов. Какая стояла прошивка? В каких условиях завис? Причина по которой завис выяснена (глюк карты, прегрев, ...)? Единичный случай или повторялся?
     
  7. словил глюк с ошибкой подключения к андроидному смарту по wi-fi. После сброса смарта к заводским настройкам, рег не находился. Проблема решилась после перестартовки регистратора. Проша крайняя, и менеджер тоже. В остальном проблем нет,пишет, перезаписывает.
     
  8. Приветствую, господа!
    Очень пришёлся по душе регистратор, но прочитав форум начал соменваться.
    Действительно ли такое плохое качество?
    Вот нашёл на youtub`е сравнение, так вроде вполне конкурентен с тем же BlackVue:



    Ещё вот к Transcend Drivepro 200 присматриваюсь.
     
    #248 Rupert, 5 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
  9. Нравятся мне такие вопросы.
    Вы вероятно полагаете что вас обманывают? Ютуб для вас показательнее, чем выложенные здесь оригиналы и отзывы?
    Вероятно надеетесь что сейчас все отписавшиеся ранее теперь напишут, что все здесь выложенное и описанное фейк..., или кто то напишет вам в ответ что ему очень нравится как рег снимает и вам от этого сразу станет легче?
    ... все уже сказано, действительно...
     
  10. @unreal,
    спасибо за ответ.
    Надеялся на чудо (мало ли вышла прошивка 3.0), тем более у ВР много наград, не могу понять за что.

    Тогда буду брать на пробу Transcend Drivepro 200, за 3400, если что продам.
     
  11. Так недавно прошивка 3.0.0 действительно вышла, об этом на 10 сообщений выше сказано. По качеству видео улучшений не добавила.
     
  12. проша 29 была , причина перегрев, повторилось на даче, оставил заряжать телефон а рег соответственно забыл отключить так он на солнце в жароень постоял часа так три прихожу за телом а рег опять мигает :( вот так то, щас скачал 30 пойду тестить.
     
  13. На своем подобного не замечал ( в т.ч.и в поездке на юга в прошлом году), хотя тактильно рег достаточно сильно нагревается. На стоянке на солнце работающим не оставляю, да и не работающий если предполагается нахождение на солнце при длительной стоянке закрываю экранчиком из белой картонки, подсовывая её под кронштейн ( в безопасных в плане привлечения внимания местах для парковки).
    То, что завис под солнцем во время работы и без обдува-вентиляции в этом ничего странного и необычного не вижу. А вот зависание от перегрева во время работы в движущемся авто это нехорошо, но опять же единичный случай не показатель критичности. Хотя возможно именно по причине боязни перегрева и как следствие потери стабильности Ковон упорно не поднмает битрейт в прошивках.
     
  14. кто знает подскажите как с айфона дома на комп перекинуть видео? то что видео на флешке это понятно а как с менеджера скачать?
     
  15. купил пару недель назад на Совке в Москве рег. изначально его не рассматривал - продавец ушатал. поставил на авто, в целом удовлетворился ибо от BW все же цена отличается. законнектился с iOS, прога предложила обновить до 3.0. долго качал, но поставил. через пару дней завис. рестарт не помог, погода о перегреве думать не позволяет. при попытке установить с карты прошивку отсюда http://www.cowonrussia.ru/index.php?action=drivers&mode=search&product_id=45 или 3.0 с других ресурсов говорит "данная версия файла обновления не является последней" и опять мигает фиолетово так..

    теперь потею: сервис оч.далеко, производитель (точнее его представитель) в односторонней связи: вы нам пишите, может ответим если захотим, попытки установить прошивку зависают(( мож есть советы какие? кнопка резет к примеру?))
     
    #255 Les, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  16. @Les
    Сочувствую вообще тому, что угораздило его купить.
    Резета нет, обновиться на ту же или нижнюю версию прошивки не даст.
    Ответа от ТП не дождетесь.
    Что значит завис, на установку карты с прошей реагирует же?
    Продавцу вернуть нет возможности?
     
  17. Увы! на установку с карты реагирует речью: "начинается установка, не отключайте... Данная версия не является последней."
    и опять висит
    --- Сообщения Объединены, 15 дек 2014 ---
    в москву ехать нужно, чтоб сдать - хлопотно. остается надеяться что прошивку обновят
     
    #257 Les, 15 дек 2014
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  18. И у меня та же фигня началась, при попытке подключения по WI-FI не включалась. Попытался перезалить прошивку, итог как в цитате. Сдвинутся на 2.9 то же не вышло. А в остальном, нормально. А невозможность соединения со смартом напрягает
     
  19. ну не знаю , у меня конектится без проблем
     
  20. прилетела прошивка 3.1.0
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru