Carcam hybrid 4 signature

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Ворчливый, 24 май 2022.

  1. Приветствую, уважаемые!
    Около 10-ти лет использовал ВР Каркам QX2 и ни каких претензий к нему не было, но вот он накрылся медным тазом и я решил купить что-то новенькое у того же производителя.
    Выбор пал на новинку, на этот момент, "Carcam hybrid 4 signature". Почитал отзывы о нем на Маркете и, в некоторых сомнениях, пошел в магазин, чтобы его приобрести.
    Далее привожу частично здесь свой комментарий, который я оставил там после покупки:
    "Сегодня хотел купить эту модель, купил, принес домой, подключил к аккуму и начал осваивать, через 15 минут после включения WI-FI и основательного прогрева отклеился один угол стекла на экране. Все, как описывали предыдущие товарищи.
    Сразу поехал обратно в магазин. Когда открыли там регистратор, он остыл и стекло опять встало на место. Пришлось включать на прогон и прогреть его вайфаем. После этого открыли новый, такой же регистратор и прогрели его тоже минут 15, все повторилось, один угол стекла экрана начал отходить.
    На этом эксперименты закончил и попросил вернуть деньги. Деньги вернули без слов, на чем мы и распрощались."
    У меня вопрос, кто-нибудь пользуется этим ВР? Что у Вас со стеклом после длительного нагрева, отклеивается или нет? Т.е. хочу выяснить случайная это проблема или беда всего выпуска этой модели. Модель мне понравилась и, если бы не стекло, точно купил бы и это желание не пропало, но стекло ....
     
  2. Тоже заказал этот чудо гаджет приедет отпишусь.
     
  3. @vitos6260, да доставка нынче долгая :):):)
     
  4. Я тоже это чудо купил. У меня стекло не отклеивается. Но есть вероятность, что аппарат уже был в ремонте, т.е. стекло могли переклеить на другой скотч.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. @JeWell, я на 4pda посмотрел исходники с него, там человек на днях их выложил, так на мой взгляд, просто тихий ужас по качеству съемки. Как у Вас с качеством? Меня, в основном, интересует дневная съемка, ночью езжу очень редко
     
  6. @Ворчливый
    А меня в первую очередь ночная интересует, т.к. днём у всех аппаратов картинка вполне достаточная для чтения номеров в т.ч. встречных авто.
    Могу сказать, что есть аппараты гораздо хуже, чем этот каркам. У него хотя бы битрейт 32 мегабита в 4К на заводской прошивке, что уже неплохо, учитывая 10-12 мегабит у иных 4К-аппаратов.
    Но вот то, что картинка со смазами из-за крепления "козья ножка" - тут не поспоришь. Сначала нужно "добработать напильником".
    --- Сообщения Объединены, 22 апр 2023 ---
    И, да... посмотрел примеры записи того человека с 4пда - там, вероятно, заводской брак - фокус находится на близком расстоянии, а не на бесконечности, поэтому то что впереди - сильно замылено.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #6 JeWell, 22 апр 2023
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru