С Экраном CANSONIC CDV-800

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 11 мар 2013.

  1. Попробуй все-таки его заряди для начала полностью, потом просто включи. Если не включится - тогда действительно хана...
     
  2. Да ППЦ хана, ни на что не реагирует.

    Что делать, а где такой же купить, или какая есть замена?

    Мне конечно, такой же бы купить.
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2015 ---
    Давай твой куплю
     
  3. Я бы тебе посоветовал все же пообщаться с сервисным центром, возможно, они и сумеют его реанимировать.
    P.S. Насчет моего: к этому вопросу можно ближе к Новому году вернуться :) А вообще, если твой накрылся все же, то новый можно заказать в том же ДНС, он там всего 4800 стоит. (Уважаемые администраторы сайта, не считайте только это за рекламу.) Модель позиционируется как устаревшая, поэтому он и подешевел, я свой брал 2,5 года назад за 10 000 почти. Правда, переплатил за GPS, хотя по сути он на фиг не нужен.
     
  4. А ДНС это что?
     
  5. Магазин такой. Есть почти в каждом городе.
    Зачем вам понадобился такой же кансоник?
     
  6. Да магазин, где всякими гаджетами торгуют.
     
  7. Кстати, в ДНСе их нет уже...
     
  8. Вот, вроде нашел:
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/videoregistrator_cansonic_cdv_800_676684734
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2015 ---
    Нравиться ВР, под него все в машине подстроено да и привык я к нему.
    Очень жалею, что сгубил :(
     
  9. МИР, дело, конечно, твое. На вид, вроде, все норм, но лично меня настораживает такое резкое скидывание цены практически нового ВР с 8000 до 2500 штук. На твоем месте я бы все-таки сначала с представителями фирмы Кансоник связался или отнес аппарат в сервисный центр...
     
  10. да нет сервисного центра ни какого.
    Нужен программатор с прошивкой, в Москве такого нет.
    Уже все обзвонил.
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2015 ---
    Небывалый: вот- http://forumpovideoregistratoram.ru...р-Cansonic-CDV-800-Light-Cansonic-CDV-800-GPS
    почитай с 9-го поста.

    ИХМО:
    А если я и буду с авито покупать, я же его проверю и посмотрю все внимательно.

    Тем более если что, то на Авито можно написать, и его объявления не будут публиковать.

    ПС: или 2500 или репутация.
     
  11. Почитал. Кстати, форум запустили? Интересно. Зарегаюсь завтра, поделюсь кое-какими наблюдениями в процессе эксплуатации двухгодичной.
    А вам я бы посоветовал тогда купить за 2500 который. Потому что я не верю, что на ВР устаревшей уже модели будут искать программатор, хотя могу ошибаться и выкидывать его не советую.
     
  12. Подскажите!
    Вчера приобрёл такой же чуть поддержанный аппарат.

    Весь разряженный.
    Зарядил, нормально все снимает.
    Но GPS лампа не мигает не может на строиться.

    Всю ночь на подоконнике пролежал, лампа так и не мигает.
    И "меню" держал, помегала зелёная лампа, и потом опять постоянно горит.

    Расскажите про GPS приёмник, что он из себя представляет?
     
  13. Да зачем тебе GPS-приемник? Я вот приобретал с ним, а толку от него никакого в принципе. Ну, скорость покажет, ладно, причем, например, ты остановился, а он будет показывать, что ты еще едешь секунд 5-10. Показатель скорости примерно на 10-15 км.ч. меньше, чем скорость на авто, хотя я слышал, что врет именно спидометр у авто. Местоположение покажет, но надо специальный плеер для этого. Кансоник-плеер мне лично не подходит, у меня из-за него вис комп и система слетала - на фиг надо такие проблемы. Плеер "Видеоегистратор-Вью" - ну то же самое почти: то работает, то нет. Поэтому лично я не вижу смысла в GPS-приемнике. Ну разве что при ДТП доказать придется, что ехал именно по этой улице и в том-то направлении, а не там-то, если на видео темно. Хотя это совсем маловероятно и не слышал именно чтоб в этом плане ВР с GPS помог. Попробуй в меню просто отключи функцию GPS - возможно, ничего мигать не будет.
     
  14. Небывалый:
    Представляешь, не фига не мог ВР к GPS подключиться в течении часа в авто на стоянке, а при движении взял и заработал.

    Короче, полностью исправный аппарат.

    И еще, на нем первая 01.30.01В прошивка стоит.
    Ты какую более стабильную установил? А то я уже и забыл что нужно установить

    Соответственно что бы звук в два канала.
     
  15. МИР, у меня стоит VER. 05.20.03. (кажись, июль 2013 года или июнь). Косяков в ней нет, только звук идет в один канал и иногда бывает (особенно в морозы), что первые минуты 3-4 идет сильное шипение противное, потом исчезает. Какие-то проблемы, помню, были в плане работы детектора движения и G-сенсора, но я этим не пользовался никогда.А звук в 2 канала идет в версии от сентября 2013 года, но там изображение заметно хуже.
    --- Сообщения Объединены, 22 ноя 2015 ---
    Вот, своим снимал. Конечно, статика, но картинка, как минимум, на твердую четверку.
     
  16. VER. 05.20.03. поставил, попробую завтра.
    Спасибо.
     
  17. Нет, не помне эта прошивка.
    Попробую CUSTOM,отпишусь.
     
  18. Где взять последнюю прошивку на этот регистратор?
     
  19. Последнюю не советую. Там сильно "темнит".
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. где купить сей девайс?у многих снят с продаж.подскажите если кто знает
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru