С Экраном CANSONIC CDV-800

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 11 мар 2013.

  1. По плееру подсказать не смогу, т.к. и предыдущие версии не вызывали зависаний. По совместимости - плеер для данных видеофайлов подходит. Последняя прошивка 12.23.01.B, но наиболее стабильно GPS работает с прошивкой 07.17.03.B. Все прошивки 2013 года.
     
  2. Спасибо. У меня сейчас июльская прошивка - та самая, где звук иногда в начале шипит :) Над новой прошивкой, я так понимаю, работы больше не ведутся...
     
  3. +1
    Будет ли новая прошивка?
     
  4. Нет, новых прошивок не ожидается
     
  5. У меня GPS на новой не работает... Где взять прошивку с рабочим GPS?
     
  6. Скинул сюда https://yadi.sk/d/Eaiao0_vh35qd
     
  7. Спасибо, сейчас попробую...
     
  8. Нет, с ней тоже не заработал. Но я обратил внимание на то, что разъем на регистраторе, к которому подключается GPS приемник по всей видимости имеет дефект - отошел 1 контакт. Выпрямить его по - месту навряд-ли получится, наверное придется перепаивать. Разъем похож на mini USB. Скажите-это он и есть? Или какой-то другой. Как он правильно называется, что бы мне заказать в магазине? Спасибо.
     
  9. Помогите пожалуйста не включается видеорегистратор Сansonic CDV-800 пишет i Quest the best дальше не грузит ... Может у кого была такая проблема или что то похожие подскажите что делать ?
     

    Вложения:

    • 6924093.jpg
      6924093.jpg
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      795
  10. Хм... У моего за почти 2 года эксплуатации такого не наблюдал. Мож, прошивку сменить?
     
  11. Тоже думал о смени прошивки, но что бы сменить прошивку надо как то обойти начальное меню. А как это сделать ?
     
  12. Что-то я не совсем понял насчет "обойти меню"... Если что, вот инструкция:
    1). Заряжаем полностью устройство!
    2). Отключаем его от зарядки.
    3). Копируем файл SPHOST.BRN на пустую карту памяти от 4 до 64 ГБ класс 6 и выше.
    4). Вставляем карту в регистратор.
    5). Включаем регистратор.
    6). Ждем несколько секунд.
    7). Выбираем "да"
    8). Ждем и ничего не делам пока прошивается.
    9). Вынимаем карту и удаляем файл SPHOST.BRN.
    10). Проверяем версию прошивки.
     
  13. 5). Включаем регистратор.
    6). Ждем несколько секунд.
    вот этого не происходит, сутки лежал картинка как была одна так и осталась .
     
  14. вот видео я уже не знаю что делать .
     
  15. Так. А карту памяти другую пробовали вставить?
    --- Сообщения Объединены, 10 ноя 2015 ---
    Он вообще до этого работал?
     
  16. Да поменял 3 шт ,я хз мне его подогнали уже таким .
     
  17. Ну только в сервисный центр остается обратиться... Только вот модель эта малость устарела уже в принципе; трудно сказать, возьмутся ли они за нее... Но можно упор на брак сделать. Мне в свое время из-за "точки" на экране (в принципе, не влияющей на работу ВР, но несколько раздражавшей взгляд при просмотре видео) поменяли видеорегистратор, хотя могли этого не делать. Но повезло - подогнали новый.
     
  18. Ребята.
    У меня проблема.
    Только что стал прошивать ВР, блин а батарейки не посмотрел.
    Короче проживал на рязряженном ВР.

    Помогите!!!
    Или на выброс его?
    Совсем не включается :(
     
  19. А в машине пробовал включить от прикуривателя или без карты памяти?
     
  20. Только что в машину ходил.
    И с картой и без карты молчит.

    Только Красненькая лампочка зарядки горит.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru