С Экраном CANSONIC CDV-800

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 11 мар 2013.

  1. только ошибочно записали что у меня с жпс..но это уже история..))
     
  2. Давно не заходил сюда :) Что, форум появился у Кансоника? Прошивки новые появились? :)
     
  3. Форум планируется. Пока в разработке. Все актуальные прошивки есть на сайте.
     
  4. Подскажите, пожалуйста, а какой номер версии у прошивки, выложенной на сайте для этого регистратора (которая CDV800.rar)?
     
  5. CDV 800 VER: 12.23.01B
     
  6. У кого было такое? CDV-800 GPS. Проблема возникла недавно - время отображается с опережением, т.е. за одну секунду меняется на 6 сек, а при видеозаписи на 3 сек. Тактовая частота смены посекундная, но цифры идут с опережением. (то бишь, например, должна быть 20-я секунда , а на дисплее 26-я, далее 32-я и т.д.) Это и на дисплее регистратора и на штампе записываемого файла. Новую прошивку (декабрьскую) с офиц сайта ставил, ресет на корпусе делал, полный разряд батареи- не помогает. Может есть какой-либо хард-ресет? Началось еще на "майской" прошивке - мо это уже дело в железе...
     
  7. Попробуйте обратиться в сервисный центр по данной неисправности
     
  8. Добрый день! Люди добрые, у меня вот какие вопросы:
    - регистратор пишет видео в 2 папки EVENT и VIDEO, почему он их делит?
    - при просмотре отснятого видео выясняется что нарушена цикличность записи, т.е. есть видео вчерашние, позавчерашние, а допустим сегодняшний маршрут отснят не полностью (может он конечно затирает какие-то файлы, но почему не более раннюю запись)?
    Заранее благодарен!
     
  9. - EVENT - это папка событий. Видео туда попадет при срабатывании G-sersor'a. Попробуйте снизить чувствительность.
    - Цикличность записи нарушаться не должна. Возможно видео попало в EVENT? Либо запись началась по датчику движения или столкновения.
     
  10. по поводу попадания видео в EVENT, проверял, нет
     
  11. Добрый день, точнее утро! Моему CANSONIC CDV-800 2 недели от роду, но пока только одна головная боль( Короче проблемы такие:
    - на улице -8, аппарат не включается, только когда воздух в салоне прогреется
    - включил запись, поехал, потом при просмотре видео с самого регистратора за 40 минут езды показывает что есть только один файл, который был записан минут через 10 после начала движения, причем при его просмотре через 3 секунды вылетает "ошибка файла" висит пару секунд, белый экран, потом снова "ошибка файла" и экран начинает мерцать. Ни на какие кнопки кроме RESETа не реагирует, после нажатия RESETа отключается. При просмотре этого видео на компе пишет что длительность 9 секунд!
    - вставляю флешку в комп, и о чудо! Видео гораздо больше, но оно все в папке EVENT. Обрадовался, главное видео есть - подумал я. Но при просмотре выясняется что между роликами провалы во времени, съемки в непрерывном режиме НЕТ! И нумерация файлов идет не по порядку, т.е. 071923 за ним идет 072032 и так далее (скрин прилагаю)
    Прошивка стоит заводская 09.30.01.В
    Народ, подскажите что делать, отнести его назад в магазин или попытаться поменять прошивку или может танцы с бубном вокруг него помогут?
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      566
  12. @Андрей64 если до морозов нормально работал - назад или в сервисный центр (если танцы нужны).
    http://www.cansonic.ru/service/#letter_П, в Саратове СЦ указан.
    И ветку эту почитайте, много интересного и полезного
     
  13. Белый экран свидетельствует о низком разряде батареи. Попробуйте зарядить устройство в домашних условиях от USB и проверить время работы.
    По поводу видео - попробуйте сделать сброс настроек, понизьте уровень датчика G-sensor. Возможно видео пишется по срабатыванию датчика движения.
     
  14. Спасибо большое, LEONавто, последовал Вашему совету и сегодня я отнес сие чудо назад в магазин! Приняли без вопросов. Теперь надо приглядеться к другой модельке... Знакомая хвалила advocam-fd8-red-profi-gps до повышения он 5ку стоил( Может посоветуете что, понадежнее и менее прихотливое... Буду признателен!
    --- Сообщения Объединены, 27 ноя 2014 ---
    Заряжал в домашних условиях, снимал вообще четко! Ролики нужной продолжительностью, но вот другая не задача - видео с самого регистратора можно было просмотреть, а при просмотре с компа его там просто не было))) полтергейст да и только! Спасибо большое, Алексей Cansonic, сегодня я отнес сие чудо назад в магазин! Приняли без вопросов. Теперь надо приглядеться к другой модельке... Знакомая хвалила advocam-fd8-red-profi-gps до повышения он 5ку стоил( Может посоветуете что, понадежнее и менее прихотливое... Буду признателен!
     
    #334 Андрей64, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    • Согласен Согласен x 2
  15. @Андрей64 ... да,уже подсказали, где задать вопрос - Какой купить видеорегистратор
     
  16. Всем доброго времени суток.Подскажите,умер у меня регистратор Cansonic CDV-800 GPS (не подлежит ремонту),взял себе Cansonic CDV-800 Light можно на него ставить антену GPS от старого регистратора?Нужно менять прошивку..?
     
  17. Ставьте, тело одинаковое, прошивки тоже одинаковые!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Аппараты одинаковы, различаются комплектацией. Если у Вас есть модуль GPS от старого аппарата - можно его установить.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Добрый день. После установки Cansonic_Player_v1.0.5 с компьютером проблем не будет? Помню, когда устанавливал первый кансониковский плеер, то комп зависал ужасно (еще в 2013 году). И пойдет ли Cansonic_Player_v1.0.5 для видеофайлов от модели Кансоник СДВ-800 GPS? Какая последняя версия прошивки для этой же модели (месяц, год)?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru