С Экраном CANSONIC CDV-800

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 11 мар 2013.

  1. Возможно аппарат не принимает заряд, потому что встроенный аккумулятор вышел из строя. Без подключенного кабеля видеорегистратор включается?
     
  2. Да, включается
     
  3. Всем привет! Может кто помнит меня по старому удаленному форуму...
    Можете считать меня мазохистом, но я купил еще один такой же регистратор :) (первый покупал знакомым по просьбе, а этот уже себе)
    На этот раз оптика без артефактов ) Тестирую заводскую прошивку 09.30.01.B
    Странно, что форум так и не восстановили, наверное, кансонику он не сильно нужен. Может зарегистрировать домен самим? 10$ в год не жалко, вот был бы хостинг и старая база...
     
  4. Помним :) Совсем без артефактов??? Единственное, что могу сказать по этой прошивке, - это то, что она оказалась не так уж и плохой, как показалось сначала. Во всяком случае, зря мы тогда на SiNgLe наехали...
     
  5. Форум безусловно нужен и его создание запланировано на ближайшее время.
     
  6. Имел в виду оптику, без ореолов вокруг фонарей ночью, как это было в самом первом экземпляре, который мне заменили.
    Да, качество у всех прошивок более-менее похожее, сам проверял. Пока с ней поезжу, проверю один глючок, который вчера обнаружился на "первой" прошивке у знакомых...
     
  7. Пришел в сервисный центр,взяли мой рег, 200 руб(за диагностику),через два дня звонят,забирайте на ваш рег запчасти не поставляются..В общем не понял ,нахрена они взяли две сотки если запчастей на него нет..Вот такие дела,думаю скоро стану счастливым обладателем нового регистратора (не кансоник естественно).
     
  8. За просмотр и взяли, якорь их! Если уж в вашем регионе не стали иметь с ним дело и в принципе если с моим ВР что-то произойдет, то я и в СЦ даже не поеду, какой смысл, чтоб так же отбрили? Мой пока что норм работает, но ведь это - второй экземпляр, и ему 9 месяцев всего. Что будет дальше - не знаю. Но доверия этой фирме уже нет.
     
  9. Я тоже к своему привык,если б не моя неудачная прошивка..теперь голову ломаю что брать.
     
  10. Savala, какой именно у Вас был видеорегистратор? Ligth или GPS?
     
  11. Если видеорегистратор был на гарантии, то версию CANSONIC СDV 800 Ligth должны были заменить на аналогичный. В какой сервис отдавали?
     
  12. Гарантия закончилась.
    Запчасти не поставляются,ремонтом не занимаемся-слова милой девушки адмнистратора в представительстве кансоников в нашем городе.(Воронеж)
     
  13. хоть бы трейд-ин какой сделали, для любителей марки, эх...:(
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Скапилась пыль под экраном, неприятно.
    Как почистить?
    Как разобрать?
     
    #316 МИР, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  15. Сам лучше не разбирай!
    --- Сообщения Объединены, 14 авг 2014 ---
    Давно на сайт не заходил, есть новости по новой прошивке? :)
     
  16. Ну что, вот и произошел первый серьезный глюк с моим ВР. Впервые за 9,5 месяцев. Сегодня дважды его включал. Приехав и проверив содержимое видео, обнаружил 3 файла. Первый - обычный, запись. Второй - запись, но не воспроизводится ни одним плеером и весит 0 байт. Третий файл - неизвестный формат. В нем те же цифры, что и на нечитаемом втором, но вместо MOV написано UD5. Парни, у кого было что-то похожее? Ссылка на жару не принимается - сегодня была несильная жара, в более сильную жару он работал без проблем. Да, во вторую поездку (где нечитаемый файл) запись шла, всегда смотрю.
    Очень огорчен...
     
  17. вот квитанция с сервиса [​IMG]
     
  18. к позорному столбу...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru