С Экраном CANSONIC CDV-800

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 11 мар 2013.

  1. Это не очень :( На аналогичной жаре и даже чуть больше в течение почти 6 часов мой ВР не зависал. Однако я его так раза 2 оставлял всего и не рискую больше, снимаю и заношу в домик, пока не езжу.
     
  2. завис не в процессе работы,а после запуска машины (в салоне как в парилке было) ,я правда не сразу заметил ,а проехал где то 50 км..
     
  3. Ага, это как я в том году, когда поставил бесцикличную запись, ВР 40 минут писал и остановился, и я после этого тоже км 20 проехал, а дома потом недоумевал: где, мол, запись с таких-то и таких-то мест? :)
    Кстати, сентябрьская прошивка не так уж и плоха, но GPS работает некорректно - часто даже в хорошую погоду теряется напрочь. Вообще, хочу эту функцию отключить - она относительно бесполезна, да и опасна :) Бывает, с дороги сворачиваешь во двор, по дороге ехал 60, во двор заедешь - 50 или 40, и показатели скорости на GPS уменьшаются медленннее, чем я торможу. Есть у нас во дворе опасный поворот, где надо ехать медленно; специально проверял: я там ехал 20 км в час, а на GPS - 35/40. В случае чего хрен докажешь, что во дворе медленно ехал, на записи-то скорость больше будет :( Интересно, на других ВР такая же ситуация?
    Да, и еще: когда мы будем лицезреть новую прошивку?
     
  4. Друзья, Здравствуйте! В общем обрисую что произошло. С регистратором ездит жена. Уехала в отпуск езжу я теперь сам и оказалось что запись не идёт. Регистратор включается, зависает с надписью загрузка и в конце поездки благополучно выключается. Последняя запись от 31.05.14 года. Месяц стоит оказывается!!!!! Карта памяти изъята и попытался форматнуть- бесполезно. Файлы не удаляются. отдал друзьям хакерам- бесполезно!!!! Купил новую карту и всё в норме.
    --- Сообщения Объединены, 3 июл 2014 ---
    С самого регистратора тоже не удаляется, не форматируется.
     
  5. Это уже и на новой карте не удаляется и не форматируется?
     
  6. Нет нет, на новой карте всё работает.
     
  7. Ну тогда просто с картой памяти не повезло.
     
  8. Да уж, нашёл тут в Салехарде за 2199 рублей 10 класс на 32 ггб. Дешевле нет.
     
  9. Вот там у вас с ценами отжигают! :( Я когда свою карту памяти в 32 гига зимой в машине потерял, то жаба душила отдать 1500 в местном салоне ДНС за такую же карту памяти. Оказывается, не все так плохо по сравнению с вашими ценами...
     
  10. а у нас меньше чем за 1000 можно взять, AData или Transcend, но не у сетевиков, проверенные продавцы, компами занимаются
     
  11. Хорошие продавцы, у нас таких не сыщешь. Тот же ДНС накручивает дороже примерно в 1,5 раза, а на некоторые товары почти в 2. Да уж...
     
  12. Всем привет!
    Прошу подсказать какая распайка у разъёма питания СDV-800? Стандартного зарядника у меня нет (купил без него в Юлмарт.Дисконт), а провода, которые нашел не заряжают..похоже, распайка у разъема особенная.
     
  13. Здравствуйте, на данный момент схемы в наличии у нас нет. Попробую уточнить информацию.
     
  14. Как вариант использовать провод USB и например это..
     
  15. Через порт GPS зарядка тоже идет?

    А-а, штатного провода USB в комплекте тоже нет...те mini-USB 10 pin которые нашел не заряжают. Хотя, может в тех USB выходах ток маловат был..
     
  16. Действительно, если usb провод в вашем комплекте есть, можете приобрести универсальное зарядное устройство с характеристиками на выходе 5.0V и 1.5A.
    --- Сообщения Объединены, 8 июл 2014 ---
    Нет, имелось ввиду штатный кабель для подключения к ПК. С одной стороны обычный usb, с другой - фирменный разъем.
     
  17. Может, в этом и проблема...у моего зарядника 850 мА. Попробую вечером с более мощным источником.
     
  18. С более мощным источником тоже ничего не вышло, попробую ещё и другой кабель.
     
  19. Здравствуйте, вы бы не могли описать проблему более подробно. У вас аппарат совсем не включается или включается но не принимает заряд. С помощью комплектного кабеля заряжать пытаетесь?
     
  20. Здравствуйте, Дмитрий!
    Аппарат включается, но не принимает заряд. Комплектного кабеля нет. Поэтому вопрос - подойдёт ли обычный кабель AM/miniB 10P купленный в магазине, или нужен именно фирменный кабель C 11?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru