CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. Не похоже, что поступил
     
  2. Вы где смотрели?
    Я им звонил, сказали, что можно заказать только в сборе с модулем GPS.
     
    #302 azat1956, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  3. Заказать и купить - немного разные вещи.
     
  4. А они сами то интересно знают есть в нем модуль или нет. А то если помним, Юлмарт тоже поначалу не знал, но ссылался что есть. Понятно, что без кредла не продадут, но что в нем модуль не факт. Производитель везде говорит что модуль, - аксессуар и в сборе с модулем комплектации нет. Несомненно кто-то эту комплектацию может сделать самостоятельно, просто добавив в обычную модуль. В том же Вдорогубе.ру есть обычная, с модулем, и модуль отдельно. И цена соответствует, если к обычной добавить модуль. Кстати Радар-мастер нет в списке оф.продавцов.
     
  5. Может быть и лукавят, с них станется.:D
     
  6. На их сайте, ссылка, как у вас.

    Под ценником про наличие.
     
    #306 igrid, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  7. @igrid
    Достаточно было ответить к примеру «там же где и Вы», «по Вашей ссылке» и т.п., так как ссылка та же что и у @azat1956. А то как-то слишком часто здесь уже про этот сайт и в данном случае ни к чему…
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. У него не грузится ссылка.

    Я исправила свое сообщение со ссылкой. :)
     
  9. @igrid
    Спасибо. Просто на форуме ссылки на магазины администрацией не приветствуются. Только иногда, если действительно полезные, то проходят модерацию. А в данном случае явный перебор уже.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Вчера написал письмо в ТП Detaleco такого содержания:
    Есть ли прошивка для корректной работы Speedcam с регистратором?
    Файл speedcam.txt нужно помещать в корень SD-карты?
    Как скоро появится новая прошивка?

    Сегодня получил ответ следующего содержания:
    Прошивку для Speedcam программисты обещают закончить на следующей неделе. Она сразу появится на сайте вместе с инструкцией как обновлять данные о радарах.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. В "Ю-те"цена выросла на 1000...:eek:
     
  12. Никто не покупал в Слонмарте (СПБ)? Цена там интересная


    И еще вопрос, никто не спрашивал когда там модуль вай фай будет? Есть смысл ждать вообще?
     
    #312 ar7emka, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  13. @ar7emka
    Вопрос задаете кому? Так вообще?
    Устраивает магазин, покупайте. Эта интересная цена раньше у всех была, теперь подросла.
    Еще GPS не у всех, а Вы уже о Wi-Fi…
    Тема всего 32 страницы, читать немного.
    Там, это где?
    А самому спросить что не позволяет?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Это сообщение всем пользователям этой ветки.
    Зачем иронизировать? Вы не ответили ни на один вопрос.
     
  15. @ar7emka
    Я Вам так скажу. Слонмарт в Питере, Вы в Москве. От брака или просто "не подошел, не понравился" никто не застрахован. Стоит ли это экономии в 750 рублей (разница в цене с вычетом доставки) решать только Вам. Если все устраивает, то оплата предлагается в том числе и курьеру по факту доставки, по вопросам наличия официальной гарантии при покупке в данном магазине есть контакты техподдержки в первом посте темы. Дешевле чем в данном магазине вряд ли уже где то будет.
    По вопросу модуля Wi-Fi, еще никто из хоть что-то написавших в этой ветке не упомянул о том, что располагает полезной инфой. Еще никто даже о приобретении модуля ЖПС не отписался. Его бы дождаться в реале для начала. Задавать данный вопрос техподдержке пока не имею желания, в данный момент мне актуальнее вопрос про ЖПС, которым я ТП и донимаю, про Wi-Fi будет уже перебором. Если данный вопрос актуален для Вас, контакты техподдержки известны, спросите сами и поделитесь информацией, всем будет интересно.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. @unreal
    Спасибо!
    На днях напишу им. Отпишусь. Мало ли, может кто в курсе новостей. Допустим не покупать сейчас ЖПС модуль, а подождать модуль с вай фаем месяцок.

    Изначально рассматривал Аксиом 110, но тут на Драйв2 коллега поставил и мне приглянулся))) Теперь терзают сомнения...
     
  17. Не этот коллега случайно? http://www.drive2.ru/l/4722985/
    Видео мне у него понравилось, хорошо Камбокс снимает.


    Хотелось бы еще посмотреть, как ВР снимает в такую погоду, как сейчас за окном в Москве - серость и пасмурность. Может кто выложит из москвичей?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Да, он. На белом сапере))

    Еще один поставил на Диско, но еще не отписывался.
     
  19. У Саппера видео прям как-то прикольно выглядит.o_O
     
  20. Согласен, вот и начал рассматривать всерьез Камбокс
    --- Сообщения Объединены, 18 ноя 2014 ---
    Поддерживаю.

    Но судя по отзывам в предыдущих постах, он сверхчувствителен к освещенности. И качество не очень, на фоне того же Аксиома 1100
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru