CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. Для этого регистратор должен начать поддерживать файловую систему exFAT, но тут есть сложности с лицензированием. Видимо, производитель не желает платить.
    Это все танцы с бубном. Стабильности работы регистратору они не добавляют.
    Я хоть и не являюсь пользователем данного рега, но считаю, что необходимо дать возможность пользователям самим устанавливать битрейт.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. видимо сглазил::) сегодня поймал первый глюк, сбилась дата и время, по каким причинам не понятно акб не разряжена!
     
  3. Возможно, но то как сейчас Драйв работает с битрейтом меня полностью устраивает. Снижение и повышение скорости потока адекватно обстановке. Пока лично у меня было в пределах 16-29Мбит/с. И как бы от добра добра не ищут, не сделали бы хуже. Имхо было бы не лишним добавить режим видео к примеру длительная поездка или экономный, где битрейт был бы 10Мбит/с постоянный. Сейчас экономный режим тоже есть, но он не быстрее 1 кадра в секунду, а при скорости 100км/ч это 28 метров, можно пропустить важный момент.
    Было пару раз. Но пока не понял причину. Первый раз поздно заметил. Второй раз после того как ВР снял и положил в карман, где он от случайного нажатия кнопки включился, что я услышал, но по причине занятости рук достать и выключить ВР не смог. Когда достал через пару минут ВР еще работал, но дата и время были сбиты.
    Включение ВР кнопкой все же нужно сделать от длительного удержания кнопки, в кармане он у меня уже не первый раз включается.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #263 unreal, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  4. У меня такое было уже не раз. Случайно прикоснешься к кнопке во время убирания в чехол и он уже включается.
     
  5. При таком раскладе тревожит возможная цена модуля ЖПС, удорожание Драйва планируется на 30%, модуль обещали за около 1500р., теперь это может вылится во все 2000р. Тем более что выпуская Драйв на рынок еще были вопросы как пойдет, но по модулям то предполагаемый спрос прогнозировать уже можно и соответственно и цену чуть завысить. Вот это будет имхо уже действительно сомнительный маркетинговый ход. Покупая Драйв я знал что модуль будет (обещан был через 2 недели), на это расчитывал так как это было мне важно и знал озвученную цену, то есть расчитывал общие финансовые затраты на ВР.
    Что в итоге посмотрим, но предварительно 11000р. за Драйв с ЖПС это перебор. Тем более пока каких-то мега преимуществ его перед конкурентами не особо видно. И кто-то в переписке с ТП говорил мне про ценовое преимущество Драйва..., ну и где оно? o_O
     
  6. Обама во всем виноват..
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Об этом и речь. Если не можете включить официальную поддержку карт 64ГБ и выше, будьте добры хотя бы регулировку битрейта предоставить.
    А лучше б конечно и то, и другое)))
     
  8. @RadonVRN
    … будьте добры, это да конечно. Но в случае с Драйвом меня очень радует что уж чего, но битрейта не зажали. Его достаточно. А могли бы как многие урезать ради экономии места и попробуй допросись сделать побольше, Ковон опять же в пример. И кастом не всегда и везде найдешь. Так что в Драйве для меня регулировка хотелка, но не необходимость. Хотя именно эконом режим с предустановленным битрейтом не помешает. 10Мбит/с написал потому, что меньше каша, а больше уже уходим от эконома.
     
  9. Если программисты сидят в Китае,будут нам хотелки..угу..прям завтра..:(
     
  10. Как-то так. Даже то, что сейчас уже дорабатывается по ночи и светосиле обещают не раньше 2-3-4 месяцев (дословно от ТП).
     
  11. В Ю...те в отзывах на этот ВР уже юзер с модулем ЖПС отписался
     
  12. А прошивка есть от сего гаджета? Правка битрейта дело пяти минут...
     
  13. @igrid
    Этот юзер может быть только среди тестеров или сотрудников Деталеко, так как у них модули уже есть. Да и остальные отзывы, мягко говоря… там у парочки рег прям четко ночью на номерах авто фокусируется. Мой отзыв, в целом положительный Ю… так и не опубликовал. Когда про Cowon неположительный отзыв писал они его тоже долго динамили. В Ю… легче правду в обсуждении писать, там модерируют потихоньку, но не сразу.
    Почитал. Не в отзывах, в обсуждении, но это сути не меняет. Что-то здесь этих юзеров нет, поделились бы знанием, опытом…
    Больше на «подогрев» интереса похоже, рекламу перед выходом в продажу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #273 unreal, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  14. Для этой версии нет,если тока пробовать экзешником сливать.
    Эльфов тоже нет, так, что чревато, если, что "кирпич" чем подымать.
     
  15. Печалька...
    Очень часто потенциальные покупатели (наиболее сведущие) не совершают покупку гаджета (хотя он им и понравился)
    только из-за отсутствия самостоятельного восстановления-перепрошивки. Не все живут в Москве и Питере, да и сервисы есть далеко не везде. Многие могли бы восстановить регистратор у себя дома, а не заниматься почтовыми рассылками по просторам нашей Родины. Мне кажется, что наличие софта для гаджета должно стать нормой...
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. @Kaliningrad
    Ну если пяти минут, то думаю могу позволить себе здесь немного оффтоп. Для Cowon AW1 сможете? Прошивки есть в свободном доступе (bin).
     
  17. Только на процессорах Амбарелла, да и то не на всех (ТВ-108, QX3)...
     
  18. +100500
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Да… , печально с Ковон и как-то бесперспективно. [emoji20]
    Вот и я к тому, что пока неизвестно, возможно ли это вообще на Драйве. Да и как выше @gse сказал эльфа на крайний нет и поделится ли им ТП пока неизвестно. Так то они обновления обещают выложить на сайте.
    А про битрейт вообще понятно, что в некоторых случаях поправимо, но Драйв уже имеет имхо достаточный и вероятно просчитан под него, так как работает стабильно, и как раньше уже приводил с вполне обычной картой памяти. Хотя тут в теме SS почитал мнение что якобы А7 может пропуски в записи тихарить от юзера, а это я еще не проверял…
     
    #279 unreal, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  20. В Registrator Viewer в верхней диаграмме я вижу серые полосы (иногда) длительностью от 1 до 2 секунд. Но когда я начинаю внимательно смотреть на время на экране, этого незаметно. Вот как-то так.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru