CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. @savala
    Не проверял я раньше сохранение, но помню что раз нажимал недавно и файлик помечался замочком. А при просмотре сейчас карты в названиях отличий нет. Думал прога с диска что в комплекте поможет, а нет там шляпа платная какая-то… Попробовал другими прогами для просмотра записей с ВР, что на компе имеются, результат нулевой. Будем спрашивать техподдержку…
    --- Сообщения Объединены, 2 ноя 2014 ---
    В это не вдавался, но если честно, то интересно. Если не сложно, как отличить?
     
    #221 unreal, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  2. Может подписаны как-то? На моем реге и на Блеквуе, например, файлф различаются одной буквой в конце имени файла. Событе вроде как буква "Е" - Event, в смысле.
     
    #222 PetruzzioPonti, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  3. Да в том то и дело что только надпись CAMBOX и порядковый номер файла o_O.
    Только что провел эксперимент :), сохраненный файл ничем не отличается в названии от других, кроме порядкового номера, который ему присвоен в общем порядке и файл поэтому находится в общем списке. Но он точно сохранен, так как в свойствах помечен как только для чтения.
     
    #223 unreal, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  4. Ну это программная часть, допилят наверное. Как правило, блокируется сколько-то секунд до нажатия на кнопку и сколько-то после.
     
  5. Да по разному у всех блокируется. Но уж пометочку в имени к помечаемому файлу уж могли сделать для его выделения из общего списка, это элементарно и очевидно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Писать мануал и не нужно, достаточно просмотреть пару сотен-тысяч роликов и всё становится ясным как божий день...)))
     
  7. :eek: ... спасибо друг, действительно довольно просто... :)
    :( с моим интернетом на это жизни не хватит... :)
     
  8. Сейчас посмотрел действительно, файл который я отмечал можно отличить только по его свойствам - только для чтения.Отдельную папку не плохо было бы для таких файлов.
    Еще,использую карту на 64 гб сандиск ,рег видит ее только если она правильно отформатированна,пишет как то странно на нее,после заполнения по логике должна стирать самые старые файлы на карте,файлы уменьшаются (3х минутные) с размера 614 мбт до 450мбт,и пишет не на всю карту ,а на часть ее,тут я правда закономерности ни какой пока не уловил,в общем не корректно работает .
     
    #228 savala, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  9. Ну, как-то так...))) С наступающим 7 ноября!!! [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    #229 Kaliningrad, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  10. А чем не нравится http://www.registratorviewer.com/ ?
    Прекрасно работает с Камбоксовскими файлами и файлы, помеченные выделяются желтыми ключиками. И вообще лучше этой проги ничего на сегодняшний день нет. ИМХО.;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Да всем нравится, не было её на том компе на котором смотрел.
    Но это не заслуга Камбокса. Файл должен отличаться для просмотра на любом компе, так как не во всех случаях когда возможно возникнет необходимость его поиска и просмотра под руками будет эта замечательная прога.
     
  12. А этот регистратор не предлагает вариантов разметки карты памяти по видам файлов? В Вугере, например, есть несколько разделов на карте - обычные файлы, события, события на парковке и резерв. Вроде как неплохо, поскольку если, например, поставить 50% под обычные файлы, карта не будет полностью заполняться нестираемыми событиями и видео с вождением будет вмещаться больше, а нестираемые файлы будут перезаписывать более старые в своем разделе на карте.
     
  13. @PetruzzioPonti
    Ничего он не предлагает.
    В Ковон к примеру тоже есть четыре варианта пометки файлов в зависимости от события и разделение (задаваемое пользователем) памяти для их сохранения, полагаю то же что и у Vugera.
     
  14. Так она занимает места 1,2 Мб и я ее кидаю в корень любой карты памяти на любом регистраторе и запускаю прогу с карточки и никаких проблем.:)
     
  15. То есть формат карты устройством не предусматривается?o_O

    Вот софтина была б под андроид - другое дело.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #235 PetruzzioPonti, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  16. Программа работает только под Win или МасOS
     
  17. Это не вариант. Отформатировал карту по какой-то причине в пути и проги нет.
    @azat1956
    Я так понимаю Вас полностью устраивает решение с сохранением файлов применяемое в CamBox Drive?
     
  18. Меня устраивает, по крайней мере я вижу сразу файлы, которые нестираемые, и либо, если они мне не нужны - стираю их (предварительно разблокировав), либо переношу в другое место.
     
  19. Ну так я их например в Ковон тоже сразу вижу, только просто открыв карточку для просмотра на любом компе (планшете, смарте...), без какого-либо дополнительного софта просто по той причине что они отличаются именем.
    Ну а так вообще поэкспериментировал с сохранением, сам алгоритм сохранения очень даже приемлем, при нажатии на кнопку Драйв сохраняет помеченный файл и предыдущий, причем если нажимаем кнопку уже в конце записи файла, например на 50 секунде, предыдущий файл не помечается, но помечается этот файл и последующий.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru