CaidRox

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Minote, 5 фев 2013.

  1. так и я про то! то есть, как я и предположил ранее - выбор критерия по цене для такого дела, чтобы не жалко было утопить. ну а если топить не собираетесь, то целесообразность приобрести за 6 000 довольно навороченный телефон есть.
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8292672&hid=91491
    Можно найти и без gps и рации тоже защищенный по вполне демократичной цене в 3 тыс рублей, а из Китая и того дешевле.


    ну да, вообщем-то тоже согласен. Если это регистратор не за 12 000 типа finevu или даже за 8. Лишние 4-5 или даже 8 тыс не будут уж точно после продажи.
    Тут палка то о 2-х концах. Вспоминаю свой мобильный. Самсунг omnia 2 - на момент покупки серого из Тайваня здесь стоил 20 000, купил за 16 000. Упустил момент и через 2 года уже продал его за 4 000 и был рад несказанно. Чего его дарить, когда можно продать. А если бы не упустил момент, то продал бы за 8 минимум бы еще успел через год.
    То есть, можно купить и новинку по высокой цене, они быстро падают и можно остаться не у дел тоже. Это опять же как машину. 3-5 лет и все, надо менять срочно, иначе уже слишком высокий порог вложений наступает, несоизмеримый с потерей между новой и проданной.


    сознаюсь, где то был неправ, за 5500 не нашел в РФ, в РФ мало корейских представлено.
    подороже iriver x600
    ну и вот такой http://navinside.ru/yooilstar-hd-videoregistrator-smarthd-shd-200/
    вроде у известного http://www.thinkwareglobal.com/Eng/index/index.asp есть G100, но уже устаревший тоже
     
  2. классная девайсина )) Похоже, что таким можно и гвозди забивать, и в водное поло играть ))
    Если бы часто в походы ходил, то обязательно купил.

    вот тут-то разрешите мне выразить сомнение, что за цену, меньше, чем usd100 можно приобрести реально защищённый (годный для применения в походных условиях) сотовый телефон.


    вот-вот, если ВР за 12000 руб продать сразу после приобретения, то выручить ~8 т.р. - задача вполне решаемая. Только зачем его приобретать тогда?

    Стараюсь приобретать проверенное и пользоваться до тех пор пока не надоест И появится что-то более совершенное И проверенное )))

    это пока мало. Скоро их будет множество. Когда народ устанет от "китайских зависов", тогда и на более дорогие и при этом значительно более качественные девайсы спрос вырастет.
     
  3. ну не так критично. Вот у меня finevu cr-300hd, ему год. Могу сейчас продать в РФ думаю за 8-9 тыс без труда. Куплю 500-й по такой же цене. В итоге ни копейки не потеряю, так как 300-й тоже покупался за эти деньги, а приорету более интересное качество ночной съемки (хотя в кой каких условиях эт сомнительно, только и это останавливает).
    А если я не продам сейчас 300-й, то через год уже смогу за него выручить максимум 3-4 думаю. С экономической точки зрения продавать его самое время сейчас. И это будет выгодная сделка. А если потяну еще - он морально устареет при всем его великолепной совокупности качеств.
    --- Сообщения Объединены, 6 апр 2013 ---
    http://www.aliexpress.com/item/A81-...s-resistant-Russian-Menu-Multi/500488050.html
    вот он красавец, озывы по нему есть в рунете и достаточно неплохие, это конечно не sonim за 15 000, но для лайт-походов годится.

    и ссылочка на рейтинг
    http://defmob.ru/obzory/top-10-rugged-phone.html
     
  4. finevu cr-300hd - прибор хороший, но б/у 1 год. Следы применения уже есть наверняка. 4~5 т.р. - более реальная цена для него на данный момент. (ИМХО)
     
  5. следов нет, да и какие следы то, это ж не мобильный. При его текущей цене в 11 ну за 7 наверняка. ; - смешно, за 4 тыс просто с руками оторвут премиум прибор за цену фигового китайца. Такой подарок я сделать не готов. Ну да можно проверить на авито легко.
    Ну я думаю, тут не о чем говорить, но уж уверяю, есть вещи, в том числе и BP, который можно продать и получить за него минимум. Я планшет так купил, попользовал полгода и продал за ту же цену.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru