Двухкамерный BlackVue DR900s-2CH/1CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Lazarev, 1 ноя 2017.

Tags:
  1. @Satori
    вы неправильно поняли про длительность. откройте инструкцию, там должно быть все указано. длительность, пребуферизация и пр.
    про карту - не факт, что карта именно эта подойдёт, корейцы капризны не только на скорость, но и на совместимость

отдельная папка это наоборот хорошо, вы ничего не ищите на карте, все уже отсортировано, парковочный, аварийная, обычная запись

2. Я не нашёл, как сделать пометку текущего, предыдущего и следующего файлов неудаляемыми вручную.

События - удаляются (если в настройках сказано удалять). Ручные - не удаляются. События помечаются EF/ER, ручные - MF/MR.
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2019 ---
    В той же папке они хранятся. Там в имени файла просто разные метки - PF/PR (Park Mode), NF/NR (Normal), EF/ER (Event) и MF/MR (Manual)
    Логика там отсутствует. А вот тянуться до кнопки не надо - она со стороны водителя, сенсор. Проблем нет, но я обычно сразу после чего интересного скидываю на телефон.
    --- Сообщения Объединены, 12 фев 2019 ---
    В 900-м точно нет отдельной папки. Папка Record, а дальше все файлы по имени в формате YYYYMMDD_HHNNSS_{M|E|P|N}{F|R}.mp4

• Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Как у него с расфокусом?

4. А что у него с расфокусом? Не был замечен в таком...

5. В жару фокус не уводит? У меня 5 лет назад был BlackVue 500, купленный в качестве премиум регистратора за немалые по тем временам деньги (впрочем, все "блэки" стоили недешево).
    Каково же было разочарование, когда летом в жару обнаружил у него помутненние картинки при нагреве.

Поэтому интересуюсь, в новых моделях они учли этот нюанс?

6. немалые по нынешним временам, мне казалось, а тогда это было нормой. Помню, все брали по 10-15к реги и носом не вели. Сейчас xiaomi за 3к рублей в почете))
    на дашкамтолке про расфокус не пишут. нагрев был, есть и будет, экстремальные температуры для 900 не рекомендованны

7. Это да, просто такого мыла в жару, как на DR500, я на своем текущем реге никогда не замечал.

Вот и интересуюсь.Наверное стоил бы он раза в 2 меньше, в памяти разочарование не отложилось бы. А тут, как увидел, все понял и выставил на продажу этот "премиум".

Буду надеяться, что в DR900 производитель все-таки учел недостатки своих прежних моделей.

Летом после поездки в сильную жару, посмотрите запись. У меня первые несколько минут были более или менее четкими, потом фокус уводило и начиналось мыло. Не такое прямо "вырви глаз", но заметное. Повторюсь, в Вашей модели этот недостаток вполне может быть устранен.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru