Двухкамерный BlackVue DR900s-2CH/1CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Lazarev, 1 ноя 2017.

Tags:
  1. Со мной так и получилось. Меня обозвали больным дебилом :(
    Надо послушать, никаких я там важных компроматных разговоров не веду - и выложить куда-нить. Заодно и хостинг посоветуйте, куда оригиналы кинуть, чтобы всем желающим удобно было.

2. Я.Диск/Облако Mail.Ru

3. Если кому интересно вот https://yadi.sk/d/zfmLx-3IDonWAA файлы с записью сразу после установки месяц назад. Особенно понравился парковочный режим с записью 1 кадр в секунду

4. Прямо сейчас закачиваются в https://cloud.mail.ru/public/vJP7/vjtaPek6k
    Могу только сказать пока что, что качество картинки меня лично устраивает. Не радует только чувствительность датчика удара, половина роликов на наших дорогах идёт как события.

• Нравится Нравится x 1
  5. Задняя камера что-то ночью совсем плохо снимает.

6. 1. Это та самая камера с матрицей от Сони IMX291, которую все так любят.
    2. На заводскую тонировку в 35% светопропускания (или простонародные 65%) поклеена плёнка 5% светопропускания (иначе - 95%). Там человеческий глаз-то еле видит...
    3. Стёкла грязные, как я и говорил.

7. @leshiy2k, тогда понятно почему так плохо. Нужно смотреть без плёнки.

8. Не, плёнку я ради экспериментов отрывать не буду ;)
    Ну и вообще мне лично достаточно этого качества. На 650 ночью просто чёрное всё и маленькие светящиеся пятнышки фар были.

9. Для тех кто не хочет/не может смотреть видео:
    На DR650GW, DR650S, DR750S, DR900S по умолчанию при работе с облаком включён публичный доступ - в видео Вортекс для примера через фирменное приложение подсоединяется к нескольким чужим автомобилям и показывает с них видео, например из гаража.
    Классная опция...

10. Ну я, например, специально оставил включённой эту опцию. Аудио выключено по дефолту, а просматривать, куда и как я еду, - да ради Бога!

11. Залил ещё пару роликов (стекло помыл, но на нём теперь разводы от уайтспирита), день и ночь. Пожаты x264 (забыл, что на пробу его включал). Сразу скажу: вау-эффекта не будет.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru