Двухкамерный BlackVue DR750S-2CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем alexsoll, 19 авг 2017.

  1. сам езжу и для требовательных регов (тем паче 2-х канальников)
    рекомендую U3 самсунг - http://bit.ly/2wMe6cY
    штатная тоже нормальная (она к тому же на MLC), но объем 16 и 32 как ни крути мал...

    https://yadi.sk/i/rs5fIcO_3NsKxm



    https://yadi.sk/i/k4z8wRbR3NsNBj



    На этом участке дороги всегда полная темень, ни одна камера на заднем стекле у меня кроме "квадрата малевича" ничего путного не вытягивала, тут хоть что-то видно...
     
  2. и как впечатление о прибора? по подробнее
    --- Сообщения Объединены, 18 окт 2017 ---
    штатная тоже нормальная (она к тому же на MLC),

    а что это значит?
     
    #82 Qesha100, 18 окт 2017
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  3. о подробнее - пока рано, а первое впечатление - не так чтобы ВАУ, но достойно
    ночной режим какой-то нереально шумный (возможно допилят), без ночного темновато, хорошо что есть отдельные настройки яркости для каждой камеры, можно экспериментировать...
    логику мерцания пока не нашел, но это заметно.
    упаковка и ее внутренняя отделка - чувствуется удешевление материалов
    пока так...

    MLC – Multi Level Cell
    больше инфы по ссылке и чуть ниже - https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-18#post-80745
    --- Сообщения Объединены, 19 окт 2017 ---


    Blackvue DR750S-2CH vs Street Guardian SG9663DC

    [​IMG]
     
    #83 alexsoll, 19 окт 2017
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  4. Читал другие посты. Что скажите про стрит гуард как он по сравнению с 750. Я к стати отправил видео в тех потдержку блэка. Просили ночную ещё сегодня дошлю.,шумов конечно многова то? Как думаете. И мерцание в кадре ламп.
     
  5. так это сьемка при отсутствии освещения, шумы будут в любом варианте. Блек - другой ценовой диапазон, я бы даже сказал не сегмент - а диапазон просто.
     
  6. Без задранного ИСО картинка смотрится лучше, хоть и темнее.
    В данном случае они чрезмерны. Хотелось бы немного иной ночной съёмки...
    Ночь  (2).jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. @Kaliningrad
    А тут не угодишь. Я тоже за темную, но естественную картинку как у finevu 500 по умолчанию. Но многие возразят, что видно плохо даже с источниками света. Тут кому как уже...вот в парковке задранное исо как у thinkware очень даже в тему, тк там не сколько номера, скоко лицо или действия надо видеть и без внешнего освещения обычно
     
  8. Воозможно, но уж точно не в движухе...
     
  9. позже (никак нет времени выбрать и загрузить) пару сранительных видео скину с передних и задних камер, чую эта парочка может быть лидером обсуждений и междусобойных сравнений в линейке более/менее нормальных 2-х канальных регистраторов с сони эксмор на обех камерах...
     
  10. Попробуйте написать к блэкам. Я как то написал до сих пор переписка идёт. Видео высылаю. Может кто хочет то же напишите ! Вот адрес
    [email protected]
     
  11. я с 2012 года писАл, и давно забил (о чем где-то выше указал), в итоге от них обычные корректные отписки получал, мол скиньте видео и т.д., толку из этого в итоге ну может 5%.. Я счел нерациональным тратить свое время на поддержание их благосостояния...
     
  12. Может быть. Увидим. Так как вам прибор?
     
  13. Нормальный рег, с реально топовым заложенным функционалом на деле (а не только по ТТХ), с идеальным режимом парковки (единицы обладают оным), изготовлен из качественных материалов, требующий доработки ПО по ночной съемке, жадный до увеличения битрейта, как обычно туго поддерживаемый производителем (чаще не слышит пожелания клиентов, т.е. на своей волне), мое личное мнение - цена завышена, ну и т.д. Мне этот бренд нравится (все без исключения модели были у меня) правда колбасит его и штормит периодически, но в моем понимании это айфон среди регистраторов.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Интересно, кто из производителей "слышит" пожелания клиентов, в плане хотелок))) мол, хочу wifi или хочу конденсаторы вместо батареи, креление сделайте другое. Если только в плане функционала прошивки что-то мелкое поменять. Ну и брак, просчет явный. Но это не хотелки.
     
  15. Привет всем. Вот такой ответ пришёл от BlackVue:
    Привет, Сергей
    Большое спасибо за ваши комментарии и отзывы.
    В ближайшее время Мы выпустим новый firwmare ( по ) для DR750S, в котором битрейт будет увеличен , уменьшен шум и произведены доработки по.

    спасибо.
    С наилучшими пожеланиями
    Команда поддержки BlackVue.
    ( перевод Гугл )
     
    • Нравится Нравится x 2
    #95 Qesha100, 20 окт 2017
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  16. Наверно что то меняется, Слышат . Ждём . Если так то надеемся на самое лучшее.
     
  17. Здорово. Но я как раз про хотелки, а не фиксы прошивки. Посмотрим хотя бы на фиксы
     
  18. Если честно скорость передачи данных ... это как раз хотела:::))))) просто с таким железом и оптикой и скорость 12. Как то не солидно
     
  19. попробовал NV с 30 к/с на фронте и яркость до минимума, предполагая что мог забраться косяк в NV при 60 к/с, вроде изменений не заметил, всё так же, шумит плотновато....

    что касается задней камеры с NV, тут очень даже неплохо всё, мне нравится, вряд ли кто дотянется до такого качества задней камеры в ближ. время, но похоже надо им разводить в настройках ночн режима переднюю от задней и делать отдельные настройки (если это конечно возможно), а то сзади света мало, камера хорошо пишет, спереди света разного много и ей тяжко выдать что-то адекватное...



    сейчас отключу NV (как кто-то здесь писАл ранее), яркость на 2-3 поставлю, гляну что получится..
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. NV отключен, яркость 3 на передней и задней
    теперь передняя более менее (можно уменьшить еще, до яркость 2) а задняя ослабла в ночи
    т.е. получается Ванька дома - Маньки нет и наоброт...
    https://yadi.sk/i/pxT9gGYx3NwZPL



    https://yadi.sk/i/ZM-fcUl83NwZPV

     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru