Двухкамерный BlackVue DR750S-2CH

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем alexsoll, 19 авг 2017.

  1. возможно, вам наверное виднее..
    понял, подумаю, спасибо что предупредили, а то стремно покупать за такие немалые деньги...
    Qesha100 а как вообще этот бренд блеквью, стОит ли на него обратить внимание, чем он лучше других? Покупаю свой первый регистратор, не хочу лохануться...
    хотелось бы получить вашего совета, как специалиста и владельца
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #41 alexsoll, 16 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  2. если облако отключено, то вайфай отключится через 10 минут сам (написано в руководстве!)
     
  3. Александр, ну зачем так жёстко?...)
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. У меня пока облако отключено, но WiFi работает!!!
    Стоит ли обращать? Так выбор за вами! Заодно расскажите. Датакам есть там так всех интересующих скорость передачи аж под 40 мb.....
    Я пред Историю писал. Брал мио, датакам, каркам, стриттсторм... везде реальные косяки и брак и его много... Были моменты с другими фирмами ценой 10-15 тр . Очень много брака толи в железе то ли в по, то ли мне везло....и в основном работает пару контор в китае , а остальное этотоазный корпус... а Тут я 100% уверен он пишет! Да цена , но простите а курс доллара то сколько ? Далее.....Вообще они допускают брак 0,5%...данные конечно на конец 2015 года , других нет. Я не фанат просто у товарищей в США , Европе впервые увидел данный прибор. Мне он понравился.
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2017 ---
    BlackVue ранее была отменная запись. Далее они делали усилия в облако , а про запись то как то забыли... у них сильные программисты ! Отличное качество сборки и железка и по и дизайна. Сейчас они усиливаются на записи. Если у вас есть 650, то не стоит менять. Если вообще нет и вы не думаете пользоваться облаком , то возьмите другую фирму. Хотя тот же datakam с одной камерой стоит 19, но там оповещается о опасностях..... есть ещё одна фирма то же премиум с Кореи не помню точно название на f......,,
    посмотрите ее.
    И не забудте , что у меня лобовуха атермалка и с подогревом , а это и снижает поиск gps и снижает качество видео. У любого видеорегистратора.

    Удачи
     
    #44 Qesha100, 16 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  5. @Qesha100 благодарю за развернутый ответ
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2017 ---
    да, я в курсе, но именно принудительного отключения похоже и нет
     
  6. Нити обогрева никак не влияют на поиск спутников и видео, можно предположить , что не очень качество устраивает, на это и списать.
    На поиск влияет сам модуль и его расположение в авто, в данном случае ставится ВР под крышу, а крыша являет собой сильный экран, атермалка тоже сомнительно, знаю, что влияет на пропуск радиоволн РД, про ЖПС ???
     
  7. атермальное стекло ВЛИЯЕТ! и на радары и на GPS, из-за этого я в свое время заменил оригинальное лобовое с атермалом на простое, т.к. тормознутость радара и регистратора с жпс напрягала
    про нити не скажу с уверенностью, но исключать помех/наводок на рядом расположенный регистратор нельзя, соответственно и влияние на качество видео...
    блеквью ставится на лобовое (как и все регистраторы), а не под крышу, а если блеквью с выносным жпс, то оно крепится тоже на лобовое
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. У меня полный обогрев, проблем не испытываю

    Т.е. ниже ЗЗВ, или все таки выше? Если выше крыша авто как раз даёт сильный экран, проведи эксперимент, на том же РД , сколько по времени он у тебя будет ловить спутники находясь в расположении ВР и 10см от торпеды.
     
  9. речь изначально ведется не о выше ниже, а о влиянии атермала, по атермалу я написАл, а по поводу выше/ниже, сбоку и т.д., у меня не раз били стекла при расположении рега над торпедой, он как 3 тополя на плющихе виден потенциальным недоброжелателям, достаточно мне таких экспериментов.
    это уже пошла"вода" и уход от темы, касаемо конкретно модели 750s-2ch
     
  10. @alexsoll
    Никакой воды, речь о тяжёлом приеме спутников этой модели, т.к. блок внутри тубы, туба ставится высоко под крышу, так ? Я написала, что в верхнем расположение, считай чуть выше ЗЗВ, экран даёт крыша авто, в чем проблема ? Или всё у него хорошо, тогда вопрос закрыт.
     
  11. Обогрев как и атермал у меня тоже влиял на gps и рд, более частые провалы и обрывы спутников, потеря дальности определения были. Рд теперь нет, gps выведен сборку
     
  12. сегодня аппарат держа в руках не клея тк держалка осталась в другой машине, в ваз 21099 включил. меньше минуты и спутники пойманы. запись видео немного другая. нет размытости тк у меня это нити . прибор ведет себя отлично. вот вам и ответ. а в новых более менее дорогих авто вообще придется от всего отказаться тк там столько новой электроники , что ни то что бы gps не ловил , туда самому страшно садится..:::)))))
     
  13. нет проблем, вопрос закрыт
     
  14. вы сами статью читали где у вас видны спойлеры ? с каких это пор например стрит сторм вообще рекомендуют. через раз брак.
    и просмотрите видео , что есть там и сравните.
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2017 ---
    Это как так не влияют. !!!??? вы это откуда взяли вообще. если даже во всех документах пишется про это. вы думаете зря самолеты обливают спец незамерзайкой ? Проше подогревы поставить везде и счастье. нельзя!!!! тк создается фон который просто не дает работать gps. это если очень кратко ! Айфон 7 снимает те фокусируется на сетке в стекле. я даже выкладывал видео про это.
     
    #54 Qesha100, 16 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  15. Очень просто:
    up177231-5.jpg

    Например, только не надо ссылки на ну супер мануалы, пример ВР и РД .

    Если бы не имел авто с полным обогревом и не тестировал разные ВР и РД, тогда бы прошел мимо, а так как у меня все это работает, могу сомневаться.
    ВР имеют постоянное фокусное расстояние, и нет в них автофокуса, он физически не может это делать. У кого есть с этим проблемы, это связано с криво настроенной оптикой или просчеты в ТТХ связка , холдер матрица, где матрица горячая , а холдер пластик, получаем расфокус.
    В чем у этой модели проблема пока непонятно, видео практически нет.

    27be89c35c7a467c.jpg
     
  16. Если это ко мне, то для меня нет , проблем .:)
    Это же вы их(проблемы) описываете , ссылаясь, на атермал, плохой прием ЖПС , автофокус на нити.
     
  17. а так в чём проблемы то ? подскажите владельцу. цена ? ну тут как сказать.
     
  18. Да нет у меня проблем !
    Вас , что так зацепило, это форум, все , что будет вылезать на том или ином ВР, будет озвучиваться ,косяки или наоборот супер наработки, опровергаться, спориться.

    Разве про неё речь была ?
     
  19. это нормально и стандартно для холодного запуска
    нити и размытия параллельные понятия, позже как-нить поясню
     
  20. Да нет не зацепило. Просто почему то 2 раза ответ напечатался, потом я один удалил. А так обсуждайте. Где смогу отвечу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru